Перейти к содержанию
FuckYeah2

Пиар в Twitter

Рекомендуемые сообщения

Видела в твиттере топовой модели, что она пиарит других на разных сайтах, пишет ник и фотку, кто-нибудь так делал? Как это вообще сделать?) В личку им писать? Что вообще думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно себя пиарить в твиттере, можно и в инстаграме. Для подписчиков это очень важно, так они будут отслеживать любимую модель, в курсе, когда она будет в сети и т.д.

Я всегда предупреждаю, когда выйду в онлайн и что ждет мемов, что я им приготовила.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ссылки на Ваши аккаунты в инстаграмме и твиттере, здесь можно дать? Хотела бы посмотреть, если это возможно.

 

На форуме нельзя делиться ссылками, реклама запрещена...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно себя пиарить в твиттере, можно и в инстаграме. Для подписчиков это очень важно, так они будут отслеживать любимую модель, в курсе, когда она будет в сети и т.д.

Я всегда предупреждаю, когда выйду в онлайн и что ждет мемов, что я им приготовила.  :smile:

А как можно предупредить заранее? В смысле в Инстаграме пишете типа "через час буду" или типа того?)) Ну и если можно, мне, как новичку, приведите небольшой пример, что "можно приготовить") Теряюсь в догадках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMistery

Вы пишите комментарии, например:

1. I'm online now on (здесь_название_сайта) и вставляете ссылку на свой профиль на сайте.

2. I'm back 1.5 hours. Please be patience! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enigma, мне не хотите отвечать?  :mellow:

 

Сорри, не заметила сообщение  :flowers:

Не специально  :kiss:

Мем говорит, какую бы фотку хотел видеть, скидывает денежку, я скидываю фотку ему, через 10 с она исчезает (все происходит в снэпчате, конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки думаю создать твиттер. некоторые сайты просят.

но такой вопрос, вот допустим сделаю, как мемберы будут меня находить -то?

и вообще как сделать чтобы упор шел на иностранцев(зачем русские) , там доступ закрывать для своей страны же невозможно так понимаю(я просто далека от подробностей о твиттере инсте и т.д)

вот у кого есть-допустим я пишу свои ники на своих рабочих сайтах, кому понравилась идут регятся? примерно все так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки думаю создать твиттер. некоторые сайты просят.

но такой вопрос, вот допустим сделаю, как мемберы будут меня находить -то?

и вообще как сделать чтобы упор шел на иностранцев(зачем русские) , там доступ закрывать для своей страны же невозможно так понимаю(я просто далека от подробностей о твиттере инсте и т.д)

вот у кого есть-допустим я пишу свои ники на своих рабочих сайтах, кому понравилась идут регятся? примерно все так происходит?

 

вы сможете оставлять ссылку на свой профиль в твиттере на рабочих сайтах.

 

в настройках учетной записи твиттера вы меняте страну, язык, часовой пояс на иностранные. это поможет создать видимость, что аккаунт не рускоязычный. но твиттер, на основе вашего ip все равно будет знать откуда вы. для создания полноценного иностранного профиля твиттера необходимо сменить ip на иностранный, с помощью впн или прокси. и заходить в этот профиль только с этого ip.

вот пример одного профиля модели twitter.com/MiryammOfficial

 

если вы хотите получать клиентов из твиттера, то необходима раскрутка профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сможете оставлять ссылку на свой профиль в твиттере на рабочих сайтах.

 

в настройках учетной записи твиттера вы меняте страну, язык, часовой пояс на иностранные. это поможет создать видимость, что аккаунт не рускоязычный. но твиттер, на основе вашего ip все равно будет знать откуда вы. для создания полноценного иностранного профиля твиттера необходимо сменить ip на иностранный, с помощью впн или прокси. и заходить в этот профиль только с этого ip.

вот пример одного профиля модели twitter.com/MiryammOfficial

 

если вы хотите получать клиентов из твиттера, то необходима раскрутка профиля.

Раскрутка твиттера то есть? Это ведь денег стоит? А к кому можно обратиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...