Перейти к содержанию
ggosha

Новички и конкуренция [НАКИПЕЛО]

Рекомендуемые сообщения

Блин, во что за фигня. Сижу такая, работаю, а мемы выходят один за другим, подумала сразу, что с видео траблы, спрашиваю каждого, норм меня видно или нет, все отписывались, что видно. Странно, все равно все выходят, и уже в сердцах пишу "че ж вы все уходите тогда". А один пишет "да у тебя цены высокие". Говорю "у других примерно так же выставлены". А он "да много новичков с низкими ценами". Ненавижу их!  :censoree:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? и что ты с этим сделаешь? пробьешь по айпи моделей и поедешь рожки-да ножки ломать, чтобы не было конкуренции?))) или будем всем форумом собираться и абузы писать на моделей,чтобы их банили? Смешно... Каждая модель индивидуальна, если нет-то это жалкая пародия и таким не место в вебкаме! 

 

Нашли же связь: индивидуальность и демпинг   :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда еще напишу!)) Уже в другой теме оставляла сообщение на схожую тему.
Я работать только-только начала, всего 2 смены было.
Ребята, кто-то может соориентировать по средним ценам?
Т.к. реально на сайте за одно и то же колеблется цена от 25 до 500! У одной модели вообще был прайс-лист расписан, ну и в числе прочего "показать белье 500", а она во фришке просто так в итоге его показала, даже не типнул никто - я тут чего-то не понимаю? Оо

Демпинговать и за дешман себя продавать не хочется совсем(

P.S. Сижу на чатуре, если это принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда еще напишу!)) Уже в другой теме оставляла сообщение на схожую тему.

Я работать только-только начала, всего 2 смены было.

Ребята, кто-то может соориентировать по средним ценам?

Т.к. реально на сайте за одно и то же колеблется цена от 25 до 500! У одной модели вообще был прайс-лист расписан, ну и в числе прочего "показать белье 500", а она во фришке просто так в итоге его показала, даже не типнул никто - я тут чего-то не понимаю? Оо

 

Демпинговать и за дешман себя продавать не хочется совсем(

 

P.S. Сижу на чатуре, если это принципиально.

 

В том-то и дело!

Топовые завышают, новички демпингуют, а нам, среднячкам, остается варьировать)) Средних цен нет воообще! Лучше самой посидеть, попробовать, на какие цены охотнее типают, на какие - менее, что хотят видеть, как и т.п.

К сожалению, многие "просто так" делают то, что нормальные - за токены. А потом мемы приходят и давай требовать за 1 токен практически хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело!

Топовые завышают, новички демпингуют, а нам, среднячкам, остается варьировать)) Средних цен нет воообще! Лучше самой посидеть, попробовать, на какие цены охотнее типают, на какие - менее, что хотят видеть, как и т.п.

К сожалению, многие "просто так" делают то, что нормальные - за токены. А потом мемы приходят и давай требовать за 1 токен практически хардкор!

Спасибо за оперативный ответ) Удалю тогда из другой темы и тоже тут спрошу, тоже в кассу, к "делают просто так"...

В первый день мне в приватах мемы кидали по 100-150 токенов за то, чтобы я подняла верх ненадолго, чтобы увидеть мой лифчик. Во второй день, мемы (таких было несколько 2 или 3) в привате начали возмущаться, мол они и так за приват платят, давай так показывай.

Я работаю через агентство и мне в первый день сказали "За все, что они просят, они должны заплатить сначала". Я понимаю, что чел идет в приват, токены капают, ты делаешь шоу (в подходящей тебе степени развратности) и общаешься с ним, и вот нормально ли здесь ожидать, что он должен сверх оплаты привата еще и платить, за то, что ты делаешь что-то лайтовое по его желанию (белье там показать, жмяканье сисек и т.п.)? Где вот эта вот граница платного/бесплатно в привате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ) Удалю тогда из другой темы и тоже тут спрошу, тоже в кассу, к "делают просто так"...

В первый день мне в приватах мемы кидали по 100-150 токенов за то, чтобы я подняла верх ненадолго, чтобы увидеть мой лифчик. Во второй день, мемы (таких было несколько 2 или 3) в привате начали возмущаться, мол они и так за приват платят, давай так показывай.

Я работаю через агентство и мне в первый день сказали "За все, что они просят, они должны заплатить сначала". Я понимаю, что чел идет в приват, токены капают, ты делаешь шоу (в подходящей тебе степени развратности) и общаешься с ним, и вот нормально ли здесь ожидать, что он должен сверх оплаты привата еще и платить, за то, что ты делаешь что-то лайтовое по его желанию (белье там показать, жмяканье сисек и т.п.)? Где вот эта вот граница платного/бесплатно в привате?

 

Вы на чатуре во фри не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ) Удалю тогда из другой темы и тоже тут спрошу, тоже в кассу, к "делают просто так"...

В первый день мне в приватах мемы кидали по 100-150 токенов за то, чтобы я подняла верх ненадолго, чтобы увидеть мой лифчик. Во второй день, мемы (таких было несколько 2 или 3) в привате начали возмущаться, мол они и так за приват платят, давай так показывай.

Я работаю через агентство и мне в первый день сказали "За все, что они просят, они должны заплатить сначала". Я понимаю, что чел идет в приват, токены капают, ты делаешь шоу (в подходящей тебе степени развратности) и общаешься с ним, и вот нормально ли здесь ожидать, что он должен сверх оплаты привата еще и платить, за то, что ты делаешь что-то лайтовое по его желанию (белье там показать, жмяканье сисек и т.п.)? Где вот эта вот граница платного/бесплатно в привате?

 

Поэтому договаривайтесь о том, что делать будете в привате, на берегу. Очень много любителей заплатить за флеш груди, а требовать пусси гэймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому договаривайтесь о том, что делать будете в привате, на берегу. Очень много любителей заплатить за флеш груди, а требовать пусси гэймс.

Ну я после таких товарищей так и стала делать, типа программа такая-то, а то-то и то-то - за бабки. просто пытаюсь понять, это жмоты мне попались, или приват автоматически говорит о том, что за обнаженку, флеш груди и прочий лайт доп. платить не надо, только за пуси геймс и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая цена за приват у вас?

самая низкая стоит - 6 тк. Админ сказала, что я новенькая и ставить высокую цену за приват бессмысленно. Вот я и полезла по форумам в поисках инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocco_FunnyMan

Вы перейдите в тему чатура, там лучше обсуждать работу, тут все-таки тема про конкуренцию  :wink:

 

О, класс, спасибо, я до нее, видимо, не дошла или затупила от переизбытка инфы с форума)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, без обид, но вам не жалко столько отдавать кому-то?

Без обид, жалко пипец) Но у меня сейчас нет возможности купить хороший комп, чтобы тянул, плюс из дома не получится регулярно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только и думать о конкуренции, трудно работать будет. Лично у меня и у всех моих знакомых все стабильно много лет. Никакие новички с низкими ценами не уводят постоянных. Ищите проблемы в себе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного начинает надоедать нытье новичков в плане " не реально зарабатывать деньги", "это все кидалово" и т д. Особенно напрягает во время работы, зайдут к тебе в комнату и начинают спрашивать "а как то, а как это" . Я по началу не обращал внимания, но теперь даже моя девушка говорит , что пошел наплыв новичков в эту работу. Столкнулся с тем, что даже некоторые подделывают паспорт , и будучи несовершеннолетней - лезут на работу. На других форумах побывал.... Такого бреда как они пишут, я нигде не видел. И по поводу конкуренции, к чему я веду эту тему. Раздражает то, что они позволяют мемам за копейки смотреть то, что обычно другие делают в пару раз дороже. Наблюдал я за одной "new" особой. Она ходит в приваты за 6 токенов, все прайсы - минимальны, в ее комнате 3к людей. Вот из за таких особ , мемы становятся жадными. 

 

По сути если я ей написал мол ты не права, и то се, в ответ получаю - чс. Может это сугубо мое мнение, но мне кажется очень много новичков, стали портить наших с вами посетителей. В октябре - не было такого бреда как сейчас. Наплыв на сайты пошел во время зимних каникул. 

 

Общаемся с постояльцем и он рассказал как раз о такой украинской моделе, которая за 20 токенов готова вверх ногами исполнять позы из камасутры. И да, намного обидно становится, когда разрушается политика между моделью и мемом. Некоторые даже пишут "пошли в приват за 6 токенов, я не могу позволить больше ...." , при том, что этот мем на первом месте с балансом +2к. Вот вам и новички. 

 

Предлагаю думать над этим вопросом. Потому что к ним достучаться нереально. Они конечно не столь большая проблема, но из за них меняются пользователи. 

 

ps/ на других форумах, дошел абсурд до того, что жалуются на комиссию в банкоматах, не умеют пользоваться с выводом баланса, и даже самое простое - настроить свою комнату.

 

Да. Накипело у меня... Прошу судить по всей строгости, но думаю я сказал правду.

 

Ну естественное дело. Все к этому шло. Девушки с деревень и одинокие мамки, главное, чтоб хватило на пивко и пеленки. Поэтому работают за копейки. Повлиять на них никто не сможет, пока до самих не дойдет, а это вряд ли. Опытным приходится изощряться, делать уникально и креативно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно смотреть на новеньких или стареньких! Нужно смотреть на себя! Каждый человек индивидуален, на каждого найдется свой зритель. И не нужно винить кого-то в упадке заработков.

Помню, когда работала в студии, девочки собирались на перерыве и жаловались друг другу, что работа плохо идёт и минималку не получается закрыть. Я думала: "странно, у меня вроде всё ок") и это с учётом того, что у меня цена за pvt была больше чем у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно смотреть на новеньких или стареньких! Нужно смотреть на себя! Каждый человек индивидуален, на каждого найдется свой зритель. И не нужно винить кого-то в упадке заработков.

Помню, когда работала в студии, девочки собирались на перерыве и жаловались друг другу, что работа плохо идёт и минималку не получается закрыть. Я думала: "странно, у меня вроде всё ок") и это с учётом того, что у меня цена за pvt была больше чем у остальных.

 

В какой-то мере вы правы, но когда девочки явно занижают цену на то или другое действие, немножко обидно, ведь этим они развращают мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере вы правы, но когда девочки явно занижают цену на то или другое действие, немножко обидно, ведь этим они развращают мемберов.

Обращая внимание на новеньких и испытывая негодование ( от низкой цены за pvt у них, от того что их становится больше), Вы растрачиваете свою энергетику! Тем более, что повлиять Вы никак на это не сможете. Лучше преобразуйте негативную энергетику в позитивную и направьте в нужное русло (на работу, на своего мужчину;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на банальную зависть. Когда кто-то зарабатывает больше тебя, еще и новенькая на сайте, задевается чувство собственного достоинства.

Просто не обращать ни на кого внимания. С топовых разве что можно "заимствовать" успешные фишки, но это не гарантия увеличения доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы смотрите на конкуренцию с негативной точки зрения? Давайте рассмотрим ситуацию продаж на рынке. Бабушки и дедушки выращивают у себя на дачах помидоры, огурцы, кабачки, фрукты, но не массово, а так, для себя. Если урожая много (и, конечно, чтобы подзаработать) - продают на рынке, возле супермаркетов, не покупая место. Одни из них завышают цены и сидят там целыми днями, делать нечего, почему бы и нет. Другие наоборот - понизят цену, продадут быстро и пойдут домой. Так что вы хотите сказать, таких нужно "решать"? То же и в вебкаме. Кто-то с завышенными ценниками будет по 5 часов сидеть, а кто-то - за пару часов заработает и уйдет по своим делам.

Я понимаю, что хочется зарабатывать много, при этом ничего не делая (желательно). Но мы же не знаем, соответствуют ли ваши цены тому качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...