Перейти к содержанию
Lizynboy

Кто-нибудь работал на camsoda.com?

Рекомендуемые сообщения

Подходит разве только для продажи видео.

Трафиком на сайте и не пахнет, соответственно, мемов нет. Максимум в комнате видела 300 человек. Чтобы зарабатывать, нужно знать язык и быть отличной моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит разве только для продажи видео.

Трафиком на сайте и не пахнет, соответственно, мемов нет. Максимум в комнате видела 300 человек. Чтобы зарабатывать, нужно знать язык и быть отличной моделью.

Скольки равен 1 токен там? и нормально ли продавать видео, если никогда не появляться онлайн при этом?

А вообще по какому принципу? типа ставишь в токенах цену и они покупают?

Почему-то увидела на продажу только картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу зарегиться, не могу понять там 2 варианта оплаты только чтоли паксум и чеком? и есть ли них какая поддержка(онлайн или мейл) спасибо заранее, трудно разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяю только тем сайтам, которые "на слуху", остальные фигня с проблемами.

Вебкам не ограничивается чатуром и стримом, есть много хороших сайтов, надо ведь тоже с умом выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкам не ограничивается чатуром и стримом, есть много хороших сайтов, надо ведь тоже с умом выбирать.

Популярные сайты на то и популярные, безопасность качественнее, посетителей больше -> заработок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу зарегиться, не могу понять там 2 варианта оплаты только чтоли паксум и чеком? и есть ли них какая поддержка(онлайн или мейл) спасибо заранее, трудно разобраться

 

Да, мало вариантов оплаты. Есть поддержка как и у всех сайтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а покупают видео часто вообще? не раз в год хоть? это если при том не сидеть онлайн

 

Я там не сижу, по рассказам подруги знаю, у нее лично покупают часто (от нескольких раз в неделю до нескольких раз в день), она позалива множество фоток и видеороликов, возможно, поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не сижу, по рассказам подруги знаю, у нее лично покупают часто (от нескольких раз в неделю до нескольких раз в день), она позалива множество фоток и видеороликов, возможно, поэтому.

а фотки в платном доступе или бесплатном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2, разобрались с сайтом, как успехи?

нет еще, там нужно сначала карту паксум привязать , а у меня нет еще ее, я на другом сайте пока также видео  продаю, там можно потом карту прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще, там нужно сначала карту паксум привязать , а у меня нет еще ее, я на другом сайте пока также видео  продаю, там можно потом карту прикрепить

 

На мэнивидсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...