Перейти к содержанию
Lizynboy

Кто-нибудь работал на camsoda.com?

Рекомендуемые сообщения

Я включаю трансляцию, но нигде не отображаюсь. что за ерунда?

Вам лучше всего написать в саппорт и уточнить. Возможно на сайте обновления или что-то слетело и нужно вмешательство тех.отдела для исправления.

 

А не подскажите, что это за VIP-мемберы?

По логике, это те, кто купил определенное количество кредитов и получил статус "VP". Соответственно и привилегии другие в отличие от обычных -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 19:19, JR-T сказал:

Вам лучше всего написать в саппорт и уточнить. Возможно на сайте обновления или что-то слетело и нужно вмешательство тех.отдела для исправления.

 

По логике, это те, кто купил определенное количество кредитов и получил статус "VP". Соответственно и привилегии другие в отличие от обычных -)

Добрый день, возникла проблема с привязкой паксума к аккаунту, возможно ли через вас выводить средства с данного сайта? и какие условия?

Можно в личку плиз? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varvara сказал:

Добрый день, возникла проблема с привязкой паксума к аккаунту, возможно ли через вас выводить средства с данного сайта? и какие условия?

Можно в личку плиз? :baby:

Напишите по контакту в Telegram: @ccmedianetwork.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день подскажите пожалуйста как можно связаться со скайпом на камсоде? я подал заявку на регистрацию но мне ответили что сперва нужно подтвердить личность в скайпе, я написал им на почту для верификации в скайпе но мне никто не отвечает и поддержка тоже вообще не отвечает у них, кто знает как можно с ними связаться? или можно както через студию зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...