Перейти к содержанию
rojeho

Правда ли что вебкам теряет популярность?

Рекомендуемые сообщения

Хороший заработок был в 1995-2003 годах, я общалась с одной женщиной,она в то время работала.Тогда только регистрация от студий была.Так она мне рассказывала,что девочки тогда сидели со слабыми вебками на фоне ковров и без раздевания могли 1000-2000 долларов в месяц заработать.И в 1995 сайта только два было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший заработок был в 1995-2003 годах, я общалась с одной женщиной,она в то время работала.Тогда только регистрация от студий была.Так она мне рассказывала,что девочки тогда сидели со слабыми вебками на фоне ковров и без раздевания могли 1000-2000 долларов в месяц заработать.И в 1995 сайта только два было.

Тогда был самый "рассвет" этого бизнеса. Ниша только набирала обороты, что, соответственно, было в новинку и для самих пользователей (мемберов), которые чисто из любопытства могли заходить на сайт и общаться с моделями. И их особо не волновал общий антураж, а лишь сам факт того, что можно вести общение в таком контексте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда был самый "рассвет" этого бизнеса. Ниша только набирала обороты, что, соответственно, было в новинку и для самих пользователей (мемберов), которые чисто из любопытства могли заходить на сайт и общаться с моделями. И их особо не волновал общий антураж, а лишь сам факт того, что можно вести общение в таком контексте.

в то время вроде вообще фри чатов не было, а сайты с фри чатами появились позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 21:17, bunny1847 сказал:

в то время вроде вообще фри чатов не было, а сайты с фри чатами появились позже

Да-да.

Ценник 2-5 доллара за минуту привата, сайты платили моделям 20%. При этом зарабатывали отлично, т.к. конкуренции не было толком.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько стало конкурентов, просто кошмар... Но это бы еще ничего, так злит то, что за копейки малолетки такое вытворяют......

 

А разбаловали мемов сами модели, не понаслышке знаю кучу ситуаций.

 

Популярность растет, скоро вебкам станет как телепередачи.

полностью согласна , очень часто впоследнее время вижу телепередачи на тему вэбкама . этого не должно быть ! и на дом 2 постоянно тема эта . жесть убила бы девок которые работая в вэбкаме идут туда,такое ощущение мозгов ноль пипец ,и самое интересное потом сидят плачут .

на счет разбалованyости мемом это да ,модели без нацеленно светят местом , в надежде что им кто нибудь кинет токен , если бы было наоборот ,оголения после оплаты определенной(понятное дело не совсем копеечной) то они бы были менее разбалованны . А еще меня прикаловают модели которые просто забирают трафик ,я вот просто не понимаю откуда столько терпения сидеть по24/7 ,сидят просто пол лица модели пол стола ,или те кто просто беседует с ними ,и в приваты не ходит мол я просто здесь для общения .А потом удивляемся ,почему приходят мемы не пошалить оставляя соответствующий баланс нам а просто посидеть ,хотя у него на счету за 500ток и больше .брр

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна , очень часто впоследнее время вижу телепередачи на тему вэбкама . этого не должно быть ! и на дом 2 постоянно тема эта . жесть убила бы девок которые работая в вэбкаме идут туда,такое ощущение мозгов ноль пипец ,и самое интересное потом сидят плачут .

на счет разбалованyости мемом это да ,модели без нацеленно светят местом , в надежде что им кто нибудь кинет токен , если бы было наоборот ,оголения после оплаты определенной(понятное дело не совсем копеечной) то они бы были менее разбалованны . А еще меня прикаловают модели которые просто забирают трафик ,я вот просто не понимаю откуда столько терпения сидеть по24/7 ,сидят просто пол лица модели пол стола ,или те кто просто беседует с ними ,и в приваты не ходит мол я просто здесь для общения .А потом удивляемся ,почему приходят мемы не пошалить оставляя соответствующий баланс нам а просто посидеть ,хотя у него на счету за 500ток и больше .брр

 

Сижу без лица и в одежде. Так каждый второй постоянно норовит давать "полезные советы". Покажи то, се, чтобы привлечь зрителей, у тебя же так мало народу в комнате! Давай я тебе помогу, подскажу как действовать, чтобы получить больше подписчиков.

Задрали, блин! Скоро банить буду даже цветных. Читай тип меню, бери в приват, докинь на гол, но не учи как "правильно" работать!  :diablo:

Один вообще написал мол я типать не буду, пока не увижи пуси. За пусями отправила на первую страницу и кинула в игнор

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тут недавно при*ерела и  случайно наткнулась на инстаграмы моделей , и все в открытую рекламируют и показывают себя ? это сейчас так модно что ли или вообще нечего не боятся девочки?! :blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тут недавно при*ерела и  случайно наткнулась на инстаграмы моделей , и все в открытую рекламируют и показывают себя ? это сейчас так модно что ли или вообще нечего не боятся девочки?! :blink:

нет не бояться. зато в комнате всегда народу много

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот сейчас каждая третья в вебкаме. Думаю в будущем это вообще уже будет легальной профессией в Украине и России. И конкуренция растет с каждым днём

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 12:17, SweetyLove сказал:

и на дом 2 постоянно тема эта . жесть убила бы девок которые работая в вэбкаме идут туда,такое ощущение мозгов ноль пипец

хайп любой ценой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 09:48, Machaonsha сказал:

Наоборот сейчас каждая третья в вебкаме. Думаю в будущем это вообще уже будет легальной профессией в Украине и России. И конкуренция растет с каждым днём

с нашим обществом - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига они не падают, заработки, если  я высиживаю как раньше 5-7 лет назад, 5 смен по 7 часов, то спустя месяц-полтора я стабильно зарабатываю столько же как и 5 лет назад. Другой вопрос что садиться стало гораздо сложнее заставить себя на 7 часов, бывает через 3 часа психанешь уйдешь, бывает спина болит, думаешь ладно, в выходные подольше посижу. Комната падает, мемберы заинтересовываются другими.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне , вэбкам никогда не умрет ))) а вот то, что конкуренция растёт с каждым днём , сложнее для работы! Многим мемам интересно посмотреть на свежее «Мясо», чем уже на опытную модель!) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2018 в 20:47, Nina сказал:

Мне кажется, вебкам просел, когда появились фришные сайты. Зачем платить за приват, если можно посмотреть бесплатно...

Да, с этим не поспоришь. Но с другой стороны , много мемов которые хотят, чтоб было шоу только для них , с их просьбами и потребностями, а не на всю аудиторию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holly
Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему: https://cam-modeling.com/topic/1125-udalyonnye-postoyanniki-i-ne-tolko/?do=findComment&comment=61293

Просьба к вам. Найдите время, чтобы изучить правила форума (в верхней шапке форума) и полистайте темы, есть много информации. Тема вообще не соответствует вашему вопросу. Вот здесь можете писать любые вопросы: https://cam-modeling.com/topic/1148-kak-proshyol-onlayn-pozitiv-i-negativ-syuda

На этот раз делаем замечание, в следующий - уже будут установлены ограничения.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 14:38, bunny1847 сказал:

Хороший заработок был в 1995-2003 годах, я общалась с одной женщиной,она в то время работала.Тогда только регистрация от студий была.Так она мне рассказывала,что девочки тогда сидели со слабыми вебками на фоне ковров и без раздевания могли 1000-2000 долларов в месяц заработать.И в 1995 сайта только два было.

А что мы имели в эти годы? Не было нормальных камер и условий для трансляции, поэтому и зарабатывали с тем, что имеем. 

В 11.02.2018 в 10:18, Sexwife44 сказал:

Уже столько стало конкурентов, просто кошмар... Но это бы еще ничего, так злит то, что за копейки малолетки такое вытворяют......

В 11.02.2018 в 17:29, SweetyLove сказал:

чет я тут недавно при*ерела и  случайно наткнулась на инстаграмы моделей , и все в открытую рекламируют и показывают себя ? это сейчас так модно что ли или вообще нечего не боятся девочки?! :blink:

Отношение к вебке постепенно меняется. Модели перестают скрывать свой вид деятельности, и понимают что в этом нет ничего стыдного и плохого. Веб модели делают контент. И если ваш контент оригинальный то и конкуренции бояться не стоит. Другое дело, что сейчас просто "сесть и заработать" не получится. А если и получится, то это будет не то, зачем все приходят в вебкам. Если хочется денег, нужно развивать себя. Без этого никак. 

В 28.12.2018 в 21:47, Nina сказал:

Мне кажется, вебкам просел, когда появились фришные сайты. Зачем платить за приват, если можно посмотреть бесплатно...

Не соглашусь. Вы так говорите потому что вы с детства не привыкли платить за такое, жадность у нас в крови лол. Что нельзя сказать о америке и европе. Они платят за все. Многим мемберам не столь важно что делает модель, им важна личность. Нужно цеплять харизмой а не телом. Если вы интересный человек, то мемберы будут сами к вам тянуться. А если нет, то харизма как мышца, её можно развивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 15:35, Amnesia сказал:

так говорите потому что вы с детства не привыкли платить за такое, жадность у нас в крови лол. Что нельзя сказать о америке и европе. Они платят за все. Многим мемберам не столь важно что делает модель, им важна личность. Нужно цеплять харизмой а не телом. Если вы интересный человек, то мемберы будут сами к вам тянуться. А если нет, то харизма как мышца, её можно развивать)

Вы точно мне отвечаете? Ответ вообще не по теме высказывания :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сначала тяжко, распиналась перед мемберами, со всеми общалась, всех старалась заинтересовать.....ну как же на псевдо статейках фейковых от якобы успешных моделей так пишут)) и еле еле дотягивала до 1000 долларов в месяц. По 6 дней в неделю , по 8-10 часов

А потом все это надоело, и начала ставить на место мемберов. Села в одежде по пояс, сижу читаю книгу. Без токена даже привет в ответ порой не скажу, а любые движения исключительно за оплату. Любой интим исключительно в привате. Хачешь в лс написать.....токены кидай друже)

Кто чет вякает в БАН

Кто чем то не доволен в БАН

Попрошайничает в БАН

Даже если просто сидит с токенами больше часа и бездействует в БАН

И ЗАРАБОТКИ ВЫРОСЛИ СЦУКО В 2 РАЗА. В 2 РАЗА КАРЛ....

Вот так вот, сразу говоришь ХАЛЯВЫ НЕТ, все за токены. 

И приваты пошли, 60% заработка на приватах, остальное так кидают просто когда даже в камеру не смотрю а книгу читаю.

Хватит просто делать все на халяву, не прибавится у вас токенов, поймите. Будьте проще, и при этом строго как я это делаю и все будет у вас норм.

Уважайте себя!

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...