Перейти к содержанию
sandors

Для тех, кто работает с партнеркой imlive

Рекомендуемые сообщения

Сделал регистрацию в партнерке imlive, люди регистрируются, деньги не приходят на счет, может я что-то не так делаю? Кто поможет сделать новый акаунт с вашей реферальной ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно никто не сделает)

Что имеете ввиду? Помимо регистрации в партнерке нужно еще что-то знать? Если да, дайте знать, можем договорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandors

Для этого есть поддержка imlive, где вы можете задать им интересующие вас вопросы.

То, что люди регистрируются - за это не платят, надо чтобы пополнялись, тогда вы получаете вознаграждения.

 

Виктория

ТС предлагает перерегистрироваться под реф. ссылкой за помощь. Но вы уже в системе есть и не будете засчитаны, как реферал у другого человека. Да и смысла в этом никакого нет. Чтобы получать процент от продаж, надо пользователям покупать пакеты кредитов, а за регистрации они не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandors

Для этого есть поддержка imlive, где вы можете задать им интересующие вас вопросы.

То, что люди регистрируются - за это не платят, надо чтобы пополнялись, тогда вы получаете вознаграждения.

 

Виктория

ТС предлагает перерегистрироваться под реф. ссылкой за помощь. Но вы уже в системе есть и не будете засчитаны, как реферал у другого человека. Да и смысла в этом никакого нет. Чтобы получать процент от продаж, надо пользователям покупать пакеты кредитов, а за регистрации они не платят.

Да, насчет % от продаж я знаю, но там отдельно пишет за регистрацию получаешь,  3$, 2$, 1$ и 0.20$ в зависимость от региона: Canada, USA и т.д. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет % от продаж я знаю, но там отдельно пишет за регистрацию получаешь,  3$, 2$, 1$ и 0.20$ в зависимость от региона: Canada, USA и т.д. Заранее спасибо за ответ!

 

В чем вопрос? И что именно не получается?

Возможно, деньги не приходят, потому что регион "ненужный" прошел регистрацию, или не прикрепил платежные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос? И что именно не получается?

Возможно, деньги не приходят, потому что регион "ненужный" прошел регистрацию, или не прикрепил платежные данные.

Наверное платежные данные не прикрепил.

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandors

Ознакомьтесь внимательно с нашими правилами.

------------------------

 

Информация: http://affiliate.imlive.com

Правила программы: http://affiliate.imlive.com/rules.asp

Поддержка: http://affiliate.imlive.com/helpdesk_nl.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и помочь человеку. Помощь всегда окупается втройне!

 

За спасибо (что не факт) помочь человеку начать зарабатывать? Помогите! wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спасибо (что не факт) помочь человеку начать зарабатывать? Помогите! wink.png

Поможешь не за бесплатноhappy.png? Если да, дай знать.biggrin.gif

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandors

Пункт правил (3.0) написание сообщений:

• Сообщения, общий смысл которых сводится к "напиши мне на почту, в аську и пр.. и я тебе помогу". На форуме запрещено обмениваться контактными данными.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление: по-вашему вопросу, никто помочь не сможет, кроме самой поддержки Imlive. Поэтому, уважайте наши правила и не будет никаких последствий!wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что-то не так делаю?

 

Кто ж знает, что вы там не так делаете. biggrin.gif Надо зарегиться, прикрпеть платежку, остальные вопросы к саппорту имлива.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...