Перейти к содержимому
Хана

Результат работы на ру сайтах

Recommended Posts

Привет)

Ребятки, есть ли негативный результат работы на ру сайтах? Например, мемберы выслеживают, шантажируют, знакомые узнали вас в чате и в таком духе?

Поделиться сообщением

лол, я на иностранных то сайтах шугаюсь, когда по-русски писать начинают, сразу мысли, что я этого человека могу знать) как вы можете на русских сайтах работать, мне не понять(

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Хана, у нас на студии девочку нашел поклонник с рунеток 3 года назад

Поставила фотки для профиля и контакта одни и те же, сама виновата в общем... никакого негативного результата не было, он просто увидел, что она замужем и есть ребенок (а ему говорила, что одинока и у них типа любовь..) обиделся и перестал ходить в чат к ней. в деньгах она правда норм потеряла ))))

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

На русских сайтах не сидела (бонга, рускамс, рунетки т.д.). У нас менталитет ого-го, у людей пуканы бомбят только по причине "я на заводе пашу за 200 баксов, а она писькой зарабатывает тысячи", другая категория пользователей ру сайтов - школьники, тролли, которые записывают видео, находят и шантажируют. Работающие в ру вебкаме девушки самые сильные и смелые, их моральной выдержке и терпению только завидовать остается.

• Like (+1) 3

Поделиться сообщением

Я так думаю, что создатели проекта ЩДС (шлюхи должны страдать) как раз на русских сайтах сидят. Тут проще вычислить девушек. Эти красавцы узнают всю личную инфу о девушке, отсылают ее всем родственникам вместе с ссылкой. Были даже случаи насилия и избиения.

Западные сайты лучше в плане безопасности, когда сама модель придерживается правил.

Читала историю, в прошлом году случилась. В Киргизии девочка работала на тв и в чате, знакомый как-то узнал и распространил видео, ее уволили, был скандал, короче, ее возненавидило все общество, и она уехала из страны.

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Хана, у нас на студии девочку нашел поклонник с рунеток 3 года назад

Поставила фотки для профиля и контакта одни и те же, сама виновата в общем... никакого негативного результата не было, он просто увидел, что она замужем и есть ребенок (а ему говорила, что одинока и у них типа любовь..) обиделся и перестал ходить в чат к ней. в деньгах она правда норм потеряла ))))

Ну тут повезло, что он просто обиделся.  :unsure:

Поделиться сообщением

Я так думаю, что создатели проекта ЩДС (шлюхи должны страдать) как раз на русских сайтах сидят. Тут проще вычислить девушек. Эти красавцы узнают всю личную инфу о девушке, отсылают ее всем родственникам вместе с ссылкой. Были даже случаи насилия и избиения.

Западные сайты лучше в плане безопасности, когда сама модель придерживается правил.

Читала историю, в прошлом году случилась. В Киргизии девочка работала на тв и в чате, знакомый как-то узнал и распространил видео, ее уволили, был скандал, короче, ее возненавидило все общество, и она уехала из страны.

Первый раз слышу...кошмар, ужас...

Поделиться сообщением

Треш был полный.

Поделиться сообщением

Последствия...хз. Избегаю русские сайты по другой причине - оскорбления, хамство, зависть от "своих" же людей. Дурацкий менталитет.  :mad:

Поделиться сообщением

Беда почти всех русских моделей в собственном поведении. Они ведут себя прискорбно, будто оказывают большую честь, что сейчас транслируются, выпендриваются и хамят. Не будете колхозом, будет нормальное отношение от мужиков.

Поделиться сообщением

Соглашусь в этом посте с fulchi88.

Я не мастер-фломастер, делюсь чисто своими наблюдениями о русском вебкаме.

- Девушки хреново выглядят, с постели сразу в чат, как селючки.

- Тупо сидят и ждут, когда принцы будут брать в приваты.

- Жадность, хотят много бабла, а делать фигу, за красивые глазки с сельским макияжем плати.

- Высокая надменность, чсв выше потолка.

Не обижайтесь, девушки, но оно так есть в большинстве случаев.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

- Жадность, хотят много бабла

Это шутка? Вы модель и не хотите бабла?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ксант, что в вашем понимании "жадность"? Небесплатно сиськи показывать или пусси? С дилдо играть? Удивительно слышать это от парня, так же работающего в чатике.

Как будто вы не знаете, если все делать бесплатно, среди зрителей будут только халявщики. Вы сами работаете по принципу money after show? Навряд ли. Так что не надо тут ля-ля. 

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Соглашусь в этом посте с fulchi88.

Я не мастер-фломастер, делюсь чисто своими наблюдениями о русском вебкаме.

- Девушки хреново выглядят, с постели сразу в чат, как селючки.

- Тупо сидят и ждут, когда принцы будут брать в приваты.

- Жадность, хотят много бабла, а делать фигу, за красивые глазки с сельским макияжем плати.

- Высокая надменность, чсв выше потолка.

Не обижайтесь, девушки, но оно так есть в большинстве случаев.

:crazy: Я не красный крест, показывать все, что просят, бесплатно = лишить себя возможности зарабатывать. Ничего, что у многих вебкам основная работа? Ну и думайте, что это никакая ни работа, а так, помастурбировала для своего удовольствия перед камерой и спатоньки. Тратить нервы бесплатно на наглых и неадекватных людей тоже не собираюсь на любом из сайтов.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

а мне нравится рунетки сайт, там по-крайней мере сидишь в одежде, ничего не показываешь, если что-то показать просят можно уединиться в одной из 3х приватных комнат, на халявшиков , которые что-то просят можно вообще внимания не обращать.....и почасовая оплата есть....мне нравится

Поделиться сообщением

У меня прискорбный результат работы на русскоязычном ресурсе, до сих пор себя проклинаю за эту мою тупость... Английского у меня не было вообще, вот я и решила начать с бонги. Промотылялась я там больше года, в итоге сто тыщ записей на всех мыслимых и немыслимых сайтах, один раз узнали прямо во время трансляции, к счастью, узнавший оказался адекватным, да и общих знакомых у нас нет, хорошо, что ума хватило перед началом вебкамовской деятельности очистить весь инет от своих фоток(убрала все, где есть лицо). Для сравнения, за 3 года работы на чатуре у меня в сети появилось лишь 2(!!!!) записанных привата... Короче, эта русскоязычная публика выпила у меня всю кровь и изничтожила все нервные клетки, это отличная школа, после которой уже ничего не страшно, вас обольют г****м, расскажут всю истинную правду о вас, проклянут по 7 колено, сольют на вас весь накопленный негатив, а потом запишут все это и вывалят на все доступные интернет-ресурсы )))

• LOL 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 18:51, ZlayaSobaka сказал:

У меня прискорбный результат работы на русскоязычном ресурсе, до сих пор себя проклинаю за эту мою тупость... Английского у меня не было вообще, вот я и решила начать с бонги. Промотылялась я там больше года, в итоге сто тыщ записей на всех мыслимых и немыслимых сайтах, один раз узнали прямо во время трансляции, к счастью, узнавший оказался адекватным, да и общих знакомых у нас нет, хорошо, что ума хватило перед началом вебкамовской деятельности очистить весь инет от своих фоток(убрала все, где есть лицо). Для сравнения, за 3 года работы на чатуре у меня в сети появилось лишь 2(!!!!) записанных привата... Короче, эта русскоязычная публика выпила у меня всю кровь и изничтожила все нервные клетки, это отличная школа, после которой уже ничего не страшно, вас обольют г****м, расскажут всю истинную правду о вас, проклянут по 7 колено, сольют на вас весь накопленный негатив, а потом запишут все это и вывалят на все доступные интернет-ресурсы )))

английский и нафиг не нужен) переводчики есть ) хотя если вы не знаете как читать и базу - это плохо

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 16:17, цветик.семицветик сказал:

:crazy: Я не красный крест, показывать все, что просят, бесплатно = лишить себя возможности зарабатывать. Ничего, что у многих вебкам основная работа? Ну и думайте, что это никакая ни работа, а так, помастурбировала для своего удовольствия перед камерой и спатоньки. Тратить нервы бесплатно на наглых и неадекватных людей тоже не собираюсь на любом из сайтов.

кассиром поработайте в   продуктовом магазине  и сравните  , как нервничаете здесь и там )  там в живую хамят  , грубят, неадекваты разные, всё быстрее надо делать, а в вебкаме сидишь дома на жопе ровно и наяриваешь свою большую калымагу или вагину )

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 00:51, famoustair4ik сказал:

так на тв её транслируют  и в вебкаме тоже. пускай одно что-то выбирает )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас