Перейти к содержанию
Хана

Результат работы на ру сайтах

Рекомендуемые сообщения

Привет)

Ребятки, есть ли негативный результат работы на ру сайтах? Например, мемберы выслеживают, шантажируют, знакомые узнали вас в чате и в таком духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, я на иностранных то сайтах шугаюсь, когда по-русски писать начинают, сразу мысли, что я этого человека могу знать) как вы можете на русских сайтах работать, мне не понять(

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана, у нас на студии девочку нашел поклонник с рунеток 3 года назад

Поставила фотки для профиля и контакта одни и те же, сама виновата в общем... никакого негативного результата не было, он просто увидел, что она замужем и есть ребенок (а ему говорила, что одинока и у них типа любовь..) обиделся и перестал ходить в чат к ней. в деньгах она правда норм потеряла ))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русских сайтах не сидела (бонга, рускамс, рунетки т.д.). У нас менталитет ого-го, у людей пуканы бомбят только по причине "я на заводе пашу за 200 баксов, а она писькой зарабатывает тысячи", другая категория пользователей ру сайтов - школьники, тролли, которые записывают видео, находят и шантажируют. Работающие в ру вебкаме девушки самые сильные и смелые, их моральной выдержке и терпению только завидовать остается.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что создатели проекта ЩДС (шлюхи должны страдать) как раз на русских сайтах сидят. Тут проще вычислить девушек. Эти красавцы узнают всю личную инфу о девушке, отсылают ее всем родственникам вместе с ссылкой. Были даже случаи насилия и избиения.

Западные сайты лучше в плане безопасности, когда сама модель придерживается правил.

Читала историю, в прошлом году случилась. В Киргизии девочка работала на тв и в чате, знакомый как-то узнал и распространил видео, ее уволили, был скандал, короче, ее возненавидило все общество, и она уехала из страны.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана, у нас на студии девочку нашел поклонник с рунеток 3 года назад

Поставила фотки для профиля и контакта одни и те же, сама виновата в общем... никакого негативного результата не было, он просто увидел, что она замужем и есть ребенок (а ему говорила, что одинока и у них типа любовь..) обиделся и перестал ходить в чат к ней. в деньгах она правда норм потеряла ))))

 

Ну тут повезло, что он просто обиделся.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что создатели проекта ЩДС (шлюхи должны страдать) как раз на русских сайтах сидят. Тут проще вычислить девушек. Эти красавцы узнают всю личную инфу о девушке, отсылают ее всем родственникам вместе с ссылкой. Были даже случаи насилия и избиения.

Западные сайты лучше в плане безопасности, когда сама модель придерживается правил.

Читала историю, в прошлом году случилась. В Киргизии девочка работала на тв и в чате, знакомый как-то узнал и распространил видео, ее уволили, был скандал, короче, ее возненавидило все общество, и она уехала из страны.

 

Первый раз слышу...кошмар, ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что создатели проекта ЩДС (шлюхи должны страдать) как раз на русских сайтах сидят. Тут проще вычислить девушек. Эти красавцы узнают всю личную инфу о девушке, отсылают ее всем родственникам вместе с ссылкой. Были даже случаи насилия и избиения.

Западные сайты лучше в плане безопасности, когда сама модель придерживается правил.

Читала историю, в прошлом году случилась. В Киргизии девочка работала на тв и в чате, знакомый как-то узнал и распространил видео, ее уволили, был скандал, короче, ее возненавидило все общество, и она уехала из страны.

 

Треш был полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда почти всех русских моделей в собственном поведении. Они ведут себя прискорбно, будто оказывают большую честь, что сейчас транслируются, выпендриваются и хамят. Не будете колхозом, будет нормальное отношение от мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в этом посте с fulchi88.

Я не мастер-фломастер, делюсь чисто своими наблюдениями о русском вебкаме.

- Девушки хреново выглядят, с постели сразу в чат, как селючки.

- Тупо сидят и ждут, когда принцы будут брать в приваты.

- Жадность, хотят много бабла, а делать фигу, за красивые глазки с сельским макияжем плати.

- Высокая надменность, чсв выше потолка.

 

Не обижайтесь, девушки, но оно так есть в большинстве случаев.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксант, что в вашем понимании "жадность"? Небесплатно сиськи показывать или пусси? С дилдо играть? Удивительно слышать это от парня, так же работающего в чатике.

Как будто вы не знаете, если все делать бесплатно, среди зрителей будут только халявщики. Вы сами работаете по принципу money after show? Навряд ли. Так что не надо тут ля-ля. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в этом посте с fulchi88.

Я не мастер-фломастер, делюсь чисто своими наблюдениями о русском вебкаме.

- Девушки хреново выглядят, с постели сразу в чат, как селючки.

- Тупо сидят и ждут, когда принцы будут брать в приваты.

- Жадность, хотят много бабла, а делать фигу, за красивые глазки с сельским макияжем плати.

- Высокая надменность, чсв выше потолка.

 

Не обижайтесь, девушки, но оно так есть в большинстве случаев.

 

:crazy: Я не красный крест, показывать все, что просят, бесплатно = лишить себя возможности зарабатывать. Ничего, что у многих вебкам основная работа? Ну и думайте, что это никакая ни работа, а так, помастурбировала для своего удовольствия перед камерой и спатоньки. Тратить нервы бесплатно на наглых и неадекватных людей тоже не собираюсь на любом из сайтов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится рунетки сайт, там по-крайней мере сидишь в одежде, ничего не показываешь, если что-то показать просят можно уединиться в одной из 3х приватных комнат, на халявшиков , которые что-то просят можно вообще внимания не обращать.....и почасовая оплата есть....мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прискорбный результат работы на русскоязычном ресурсе, до сих пор себя проклинаю за эту мою тупость... Английского у меня не было вообще, вот я и решила начать с бонги. Промотылялась я там больше года, в итоге сто тыщ записей на всех мыслимых и немыслимых сайтах, один раз узнали прямо во время трансляции, к счастью, узнавший оказался адекватным, да и общих знакомых у нас нет, хорошо, что ума хватило перед началом вебкамовской деятельности очистить весь инет от своих фоток(убрала все, где есть лицо). Для сравнения, за 3 года работы на чатуре у меня в сети появилось лишь 2(!!!!) записанных привата... Короче, эта русскоязычная публика выпила у меня всю кровь и изничтожила все нервные клетки, это отличная школа, после которой уже ничего не страшно, вас обольют г****м, расскажут всю истинную правду о вас, проклянут по 7 колено, сольют на вас весь накопленный негатив, а потом запишут все это и вывалят на все доступные интернет-ресурсы )))

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2019 в 18:51, ZlayaSobaka сказал:

У меня прискорбный результат работы на русскоязычном ресурсе, до сих пор себя проклинаю за эту мою тупость... Английского у меня не было вообще, вот я и решила начать с бонги. Промотылялась я там больше года, в итоге сто тыщ записей на всех мыслимых и немыслимых сайтах, один раз узнали прямо во время трансляции, к счастью, узнавший оказался адекватным, да и общих знакомых у нас нет, хорошо, что ума хватило перед началом вебкамовской деятельности очистить весь инет от своих фоток(убрала все, где есть лицо). Для сравнения, за 3 года работы на чатуре у меня в сети появилось лишь 2(!!!!) записанных привата... Короче, эта русскоязычная публика выпила у меня всю кровь и изничтожила все нервные клетки, это отличная школа, после которой уже ничего не страшно, вас обольют г****м, расскажут всю истинную правду о вас, проклянут по 7 колено, сольют на вас весь накопленный негатив, а потом запишут все это и вывалят на все доступные интернет-ресурсы )))

английский и нафиг не нужен) переводчики есть ) хотя если вы не знаете как читать и базу - это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 16:17, цветик.семицветик сказал:

 

:crazy: Я не красный крест, показывать все, что просят, бесплатно = лишить себя возможности зарабатывать. Ничего, что у многих вебкам основная работа? Ну и думайте, что это никакая ни работа, а так, помастурбировала для своего удовольствия перед камерой и спатоньки. Тратить нервы бесплатно на наглых и неадекватных людей тоже не собираюсь на любом из сайтов.

кассиром поработайте в   продуктовом магазине  и сравните  , как нервничаете здесь и там )  там в живую хамят  , грубят, неадекваты разные, всё быстрее надо делать, а в вебкаме сидишь дома на жопе ровно и наяриваешь свою большую калымагу или вагину )

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 00:51, famoustair4ik сказал:

Я так думаю, что создатели проекта ЩДС (шлюхи должны страдать) как раз на русских сайтах сидят. Тут проще вычислить девушек. Эти красавцы узнают всю личную инфу о девушке, отсылают ее всем родственникам вместе с ссылкой. Были даже случаи насилия и избиения.

Западные сайты лучше в плане безопасности, когда сама модель придерживается правил.

Читала историю, в прошлом году случилась. В Киргизии девочка работала на тв и в чате, знакомый как-то узнал и распространил видео, ее уволили, был скандал, короче, ее возненавидило все общество, и она уехала из страны.

так на тв её транслируют  и в вебкаме тоже. пускай одно что-то выбирает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...