Перейти к содержанию
Luna

У кого не пошёл Жасмин?

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке, столько вложилась и потратила денег, а толку нет. Первый промо - период залетел на ура, первые 100$ сделала легко, несмотря на то, что нужно было отработать по 0,99$/минуту, без приватов не сидела. Потом после промо, сайт дал уже другой ценник и с ним уже было мало приватов, плюс отняли пару раз процент за то, что не подтвердили мне видео оценку, в итоге сейчас работаю по 25 %. Сделала хороший свет сделала, но когда админы заходят проверять - видео просто чернеет, не знаю почему и не меняется, пока не перезайдешь. Говорили по началу, мало света и не хватает мебели в комнате и цветов. Ок, поставила настольный стол, цветов купила, мягкую игрушку добавила, всяких красивых штучек. Прошла неделя, пишу сегодня снова админам, уже не хватает в моей категории кровати, либо дивана, мол на кожаном стуле не сделаешь крутых приватов. А что завтра будет? На потолок скажут залезть? У меня одной такое с жасом? 

Так ладно, если бы видела результат и количество клиентов, а то стараешься, тратишь деньги и время, а с таким успехом, так лучше на стриме сидеть. 

А у вас как сложилось с жасмином? Сразу админы все одобрили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования сайта сильно жесткие, но если все сделать правильно, проблем потом не будет.

Заработки хорошие.

А по заработкам лучше, чем стримейт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на жасмине строгие требования к качеству картинки, но это же и хорошо для вас, чем качественнее видео, роскошнее интерьер и сама модель, тем выше заработки. Иногда бывает, что админы просто придираются, вот недавно зашел ко мне и говорит, чтобы не "светила" сосками ( а у меня было боди из плотного кружева и узор как раз-таки прикрывал соски, но админ увидел что-то там именно соски просвечиваются темным biggrin2.gif  и не докажешь ему, хотя я не один год сижу в подобном белье без бюстгльтера), а еще как-то пришел и сказал, что слева света больше, чем справа, пришлось нести торшер из другой комнаты, чтобы ему угодить, хотя всегда работала с одним и тем же освещением, всё было нормально. Но несмотря на это, этот сайт остается у меня в любимчиках, сейчас планирую на стримейте поработать, но как-то не тянет к нему и всё.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой сайт. Купила камеру, интернет, фотосессии и т.п. Потратилась прилично. Хотела за месяц окупить траты. Но месяца два проработала в полный ноль. Решила, что Жасмин у меня и "не пойдет", больше туда не заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не у всех идет. Знаю в реале несколько девчонок, кто действительно зарабатывает там. У остальных там копейки. Я могла работать ежедневно по 10 часов. Не знаю, почему не поперло, внешность обычная, харизма есть, были постояшки, ходили всегда. Когда удалялась с сайта, сообщиа им всем, предлагала со мной перейти на другой сайт, но не захотели. Там же с телефона можно платить, наверное, по этому и еще по каким-то причинам нравится именно жасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не у всех идет. Знаю в реале несколько девчонок, кто действительно зарабатывает там. У остальных там копейки. Я могла работать ежедневно по 10 часов. Не знаю, почему не поперло, внешность обычная, харизма есть, были постояшки, ходили всегда. Когда удалялась с сайта, сообщиа им всем, предлагала со мной перейти на другой сайт, но не захотели. Там же с телефона можно платить, наверное, по этому и еще по каким-то причинам нравится именно жасмин.

А как там зарегаться, просят только загран паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел, мой основной сайт. Требования очень жесткие, особенно на первоначальных этапах, потом втягиваешься и для тебя это как норма. Доход есть, лагов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашера

Надо иметь профессиональное оборудование для работы, красивый фон с мебелью, фотографии и прочее. Английский тоже важен, но на начальном этапе можно и с переводчиком работать, но подтягивать язык обязательно, так как поддерживать разговоры через переводчик не сможете, будет корявый перевод и по большей части для второй стороны будет не понятно, что вы пишите. :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось на жасе, что если инет и камера норм и проф. фото тоже, то язык можно в процессе работы уже подтянуть.

Профиль можно попросить знакомых владеющих языком заполнить на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?

 

На жасмине очень строгая администрация, с плохой картинкой, техникой, фотками нельзя работать, просто не одобрят аккаунт.

Английский нужно знать на любом сайте! Бегите с русского чата пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось на жасе, что если инет и камера норм и проф. фото тоже, то язык можно в процессе работы уже подтянуть.

Профиль можно попросить знакомых владеющих языком заполнить на первое время.

 

Да любой сайт поможет подтянуть английский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?ничего

если английский плохой,то и приватов будет меньше.Я сама забросила недавно русские и работаю с переводчиком на зарубежных.Лучше буду плыть потихоньку,чем буду работать на русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в английском.

Многие считают, что жас надо высиживать месяцами, я высиживала, высиживала, но без толку.. Или сайт такой сложный, или не мое просто.

На стриме пытаюсь выходить регулярно, сидеть до упора, и есть результат! А на жасе толку не было. Чекала других моделей. Не топовые сидят с малым процентом приватов, в мемберке время проводят в основном, и какой вывод? жас их не единственный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?

Необязательно так уж сразу знать английский. Есть же встроенные переводчики. А ещё если нажать на русский флажок, то переводит без шума и пыли). Очень удобно во время приватов. В процессе длительности работы на жасмине уже сами научитесь различать что означают какое-либо слова, которые очень часто повторяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот сайт) Вообще никогда не шел. Для сравнения, если на мэйте за смену 150, то на Жасе спокойно могло быть 13-15)))))) с учетом того, что время существования комнат - одинаковое. Еще я MFC никогда не любила, как Жас, но на нем хоть первые 2 недели, пока камскор высокий, идет. Жас...ваще не мой сайт, удивляюсь как девочки там так много, бывает, зарабатывают, с их постоянными заскоками по поводу света, саунда, даже цвета ногтей. Сейчас, наверное, вообще еще хлеще стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АннаLol сказал:

Подскажите что с выплатами?? Какие способы? (паксум и тп?)

На счёт паксума не знаю. Там можно на вебмани. Но Вебмани берёт большую комиссию за вывод. Сайт делает выплату два раза в месяц. Минимум- 100 долларов за период надо заработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...