Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

У кого не пошёл Жасмин?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Luna

Luna
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 23:18

Я в шоке, столько вложилась и потратила денег, а толку нет. Первый промо - период залетел на ура, первые 100$ сделала легко, несмотря на то, что нужно было отработать по 0,99$/минуту, без приватов не сидела. Потом после промо, сайт дал уже другой ценник и с ним уже было мало приватов, плюс отняли пару раз процент за то, что не подтвердили мне видео оценку, в итоге сейчас работаю по 25 %. Сделала хороший свет сделала, но когда админы заходят проверять - видео просто чернеет, не знаю почему и не меняется, пока не перезайдешь. Говорили по началу, мало света и не хватает мебели в комнате и цветов. Ок, поставила настольный стол, цветов купила, мягкую игрушку добавила, всяких красивых штучек. Прошла неделя, пишу сегодня снова админам, уже не хватает в моей категории кровати, либо дивана, мол на кожаном стуле не сделаешь крутых приватов. А что завтра будет? На потолок скажут залезть? У меня одной такое с жасом? 

Так ладно, если бы видела результат и количество клиентов, а то стараешься, тратишь деньги и время, а с таким успехом, так лучше на стриме сидеть. 

А у вас как сложилось с жасмином? Сразу админы все одобрили? 

#2 AZERI

AZERI
  • WCB Client
  • 38 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 03:16

Сайт славится требованиями, часто не по делу. Не советую продолжать там мучения. Переходите на streamate.

#3 Myrka

Myrka
  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:50

Требования сайта сильно жесткие, но если все сделать правильно, проблем потом не будет.

Заработки хорошие.

#4 Dominika

Dominika
  • WCB Client
  • 121 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 18:05

Нужно иметь железную задницу для работы на жасе stuart.gif

#5 Luna

Luna
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 22:42

Требования сайта сильно жесткие, но если все сделать правильно, проблем потом не будет.

Заработки хорошие.

А по заработкам лучше, чем стримейт? 

#6 Luckystark7

Luckystark7
  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 21:08

Да, на жасмине строгие требования к качеству картинки, но это же и хорошо для вас, чем качественнее видео, роскошнее интерьер и сама модель, тем выше заработки. Иногда бывает, что админы просто придираются, вот недавно зашел ко мне и говорит, чтобы не "светила" сосками ( а у меня было боди из плотного кружева и узор как раз-таки прикрывал соски, но админ увидел что-то там именно соски просвечиваются темным biggrin2.gif  и не докажешь ему, хотя я не один год сижу в подобном белье без бюстгльтера), а еще как-то пришел и сказал, что слева света больше, чем справа, пришлось нести торшер из другой комнаты, чтобы ему угодить, хотя всегда работала с одним и тем же освещением, всё было нормально. Но несмотря на это, этот сайт остается у меня в любимчиках, сейчас планирую на стримейте поработать, но как-то не тянет к нему и всё.

• Oika85 это нравится

#7 dusty

dusty
  • WCB Client
  • 8 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 17:28

Первый мой сайт. Купила камеру, интернет, фотосессии и т.п. Потратилась прилично. Хотела за месяц окупить траты. Но месяца два проработала в полный ноль. Решила, что Жасмин у меня и "не пойдет", больше туда не заходила.

#8 Mickey

Mickey
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 17:27

Сайт не у всех идет. Знаю в реале несколько девчонок, кто действительно зарабатывает там. У остальных там копейки. Я могла работать ежедневно по 10 часов. Не знаю, почему не поперло, внешность обычная, харизма есть, были постояшки, ходили всегда. Когда удалялась с сайта, сообщиа им всем, предлагала со мной перейти на другой сайт, но не захотели. Там же с телефона можно платить, наверное, по этому и еще по каким-то причинам нравится именно жасмин.

#9 Albina

Albina
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 12:44

Сайт не у всех идет. Знаю в реале несколько девчонок, кто действительно зарабатывает там. У остальных там копейки. Я могла работать ежедневно по 10 часов. Не знаю, почему не поперло, внешность обычная, харизма есть, были постояшки, ходили всегда. Когда удалялась с сайта, сообщиа им всем, предлагала со мной перейти на другой сайт, но не захотели. Там же с телефона можно платить, наверное, по этому и еще по каким-то причинам нравится именно жасмин.

А как там зарегаться, просят только загран паспорт

#10 Oika85

Oika85
  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:29

А как там зарегаться, просят только загран паспорт

Так и региться.

#11 Oika85

Oika85
  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:35

Пошел, мой основной сайт. Требования очень жесткие, особенно на первоначальных этапах, потом втягиваешься и для тебя это как норма. Доход есть, лагов нет.

#12 Myrka

Myrka
  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 19:38

А по заработкам лучше, чем стримейт? 

Я со стримом "не дружу", поэтому для меня лучше по всем смыслам жас.

#13 Ашера

Ашера
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 14:12

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?

#14 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1792 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 22 April 2017 - 17:34

Ашера

Надо иметь профессиональное оборудование для работы, красивый фон с мебелью, фотографии и прочее. Английский тоже важен, но на начальном этапе можно и с переводчиком работать, но подтягивать язык обязательно, так как поддерживать разговоры через переводчик не сможете, будет корявый перевод и по большей части для второй стороны будет не понятно, что вы пишите. :wink: .

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#15 Ашера

Ашера
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 00:29

Спасибо, что ответили новичку! :kiss:  Буду учить язык, без него никак, конечно.

#16 Kotik1991

Kotik1991
  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 01:32

А мне показалось на жасе, что если инет и камера норм и проф. фото тоже, то язык можно в процессе работы уже подтянуть.

Профиль можно попросить знакомых владеющих языком заполнить на первое время.

#17 Mickey

Mickey
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 13:10

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?

На жасмине очень строгая администрация, с плохой картинкой, техникой, фотками нельзя работать, просто не одобрят аккаунт.

Английский нужно знать на любом сайте! Бегите с русского чата пока не поздно...

#18 Mickey

Mickey
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 13:10

А мне показалось на жасе, что если инет и камера норм и проф. фото тоже, то язык можно в процессе работы уже подтянуть.

Профиль можно попросить знакомых владеющих языком заполнить на первое время.

Да любой сайт поможет подтянуть английский!

#19 Юлияпедо99

Юлияпедо99
  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 08:37

Привет, девочки! :kiss:  Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?ничего

если английский плохой,то и приватов будет меньше.Я сама забросила недавно русские и работаю с переводчиком на зарубежных.Лучше буду плыть потихоньку,чем буду работать на русски

#20 dusty

dusty
  • WCB Client
  • 8 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 14:14

Дело не только в английском.

Многие считают, что жас надо высиживать месяцами, я высиживала, высиживала, но без толку.. Или сайт такой сложный, или не мое просто.

На стриме пытаюсь выходить регулярно, сидеть до упора, и есть результат! А на жасе толку не было. Чекала других моделей. Не топовые сидят с малым процентом приватов, в мемберке время проводят в основном, и какой вывод? жас их не единственный сайт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия