Перейти к содержанию
Apelsinka

Ничего понять не могу (((

Рекомендуемые сообщения

Сидела полдня на стриме
Заходят и сразу выходят, ни один даже не написал все по нулям
Ничего понять не могу. Я себя вижу, все в порядке. Качество камеры неплохое, инет нормальный.То есть, что делать, сидеть дальше и ждать? Либо не терять время и идти на другой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть темы по поводу продвижения себя, как вести себя с мемберами, почитайте, пробуйте действовать по-разному.

P.S. ошибка новичка в том, что надеется на мгновенный успех.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это больная тема, мемы просто умора... работали с женой на chaturbate, все нормально, да и мемы не такие требовательные, решили попробовать на streamate, все бы ничего, вроде и качество и выглядим нормально), но вот беда: мемы заходят пишут, о вы такие классные. покрутись, стань так,  пошли в приват - ну пошли, только разделись, приступаем к действиям ,они выходят... задолбались уже раздеваться и одеваться) В чем причина не можем понять, приват длиться 2-5 минут. очень редко дольше и все выходят, хотя на других сайтах все норм с приватами

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это больная тема, мемы просто умора... работали с женой на chaturbate, все нормально, да и мемы не такие требовательные, решили попробовать на streamate, все бы ничего, вроде и качество и выглядим нормально), но вот беда: мемы заходят пишут, о вы такие классные. покрутись, стань так, пошли в приват - ну пошли, только разделись, приступаем к действиям ,они выходят... задолбались уже раздеваться и одеваться) В чем причина не можем понять, приват длиться 2-5 минут. очень редко дольше и все выходят, хотя на других сайтах все норм с приватами

То же самое. Причем последний месяц такое началось... Куча каких-то проблем с этим сайтом. Планирую подключить два других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Причем последний месяц такое началось... Куча каких-то проблем с этим сайтом. Планирую подключить два других..

А какие посоветуете подключить вместе со Стримом? Кроме Жасмина, меня туда просто не возьмут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...