Перейти к содержанию
get_gftgo

Смешные просьбы мемберов

Рекомендуемые сообщения

Был приват, спросил, с кем я живу, я сказал, что сосед в другой комнате живет, он не в курсе о работе. Предложил 70$, если я зайду голый к соседу и покажу его реакцию. Не согласился.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла в приват бабонька, жаждала приказов, она разделась, села на фак машину, приковала себя наручником к батарее (очень просила, чтоб я приказала, что я должна заставить ее выбросить ключ в окно, но я не стала из-за моральных соображений, что она без ключа делать будет после эйфории). Короче, вроде обиделась, но все нормально. Стала неистово прыгать. Я такой жесткач видела в первый и последний раз :))) С полчаса точно прыгала, я в шоке была, но шок был хорошо оплачен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, много забавных случаев бывает)) Понятное дело, что каким-то ненормальным просьбам и требованиям подчиняться не стоит. Но, так или иначе, это тоже желание клиента (мембера) за которое он/она готов платить деньги. Поэтому даже если Вы не готовы выполнять сумасшедшие просьбы, а такие, как мы уже поняли, бывают, то необходимо постараться в шуточной форме как-то "съехать", и сделать это максимально мягко, чтобы не обидеть клиента. Так или иначе, он/она всё равно мембер, который пользуется подобными услугами, а значит будет ещё заходить, если, разумеется, не очень сильно обидится на Ваш отказ от удовлетворения его/её просьб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда существовали рунетки еще ,был мембер ,который просил надеть черные колготки на голову и сидеть так мастурб. , каждый кто заходил в подглядки ,пугался и выходил , а мне до ужастиков было смешно,особенно от того что кто нибудь вот так запишет видео и выложит ))) ( вообщем если есть видео с колготками на башке это я  :lol_2: )

Еще был недавно случай в привате , мемб заставил одеть разом 5 лифчиков разом и потихоньку опускать вниз по одному до последнего ,чувствовала себя коровой у которой есть вымя  :biggrin2: .

Еще просили крупным планом ковыряться в носу ,якобы его это возбуждает :crazy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить пупок ,  смоченной в воде , ватной палочкой  для чистки ушей . Сначала было смешно , но , после почти часа  в привате , было уже не до смеха , тк при этом еще надо было рассказывать наизусть стихи Пушкина , Лермонтова и Ахматовой . :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пришлось почти три часа в привате слюни пускать... и больше ничего. Не знаю на сколько это смешно, но мембер явно не совсем здоров был.) Слюни кстати быстро кончаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был недавно случай в привате , мемб заставил одеть разом 5 лифчиков разом и потихоньку опускать вниз по одному до последнего ,чувствовала себя коровой у которой есть вымя  :biggrin2: .

 

Это ж прекрасно! можно забабахать стриптиз на полчаса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пришлось почти три часа в привате слюни пускать... и больше ничего. Не знаю на сколько это смешно, но мембер явно не совсем здоров был.) Слюни кстати быстро кончаются.

 

Как имитировать слюни?  :blink:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как имитировать слюни?  :blink:  :biggrin:

Никак.) Обстоятельства не способствовали имитации или какой то стимуляции их выделения. :biggrin:  Просто по немногу, по чуть-чуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мем просил притворяться мертвой. Задерживать дыхание и не моргать лежать в позах разных. Он патологоанатом. Был любитель соски. Бедные дети сосать ее не прикольно.Другой сказал просто танцевать быстро. Но уходя сказал что подумает насчёт вернуться или нет тк я не все требования его выполнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мем просил притворяться мертвой. Задерживать дыхание и не моргать лежать в позах разных. Он патологоанатом. Был любитель соски. Бедные дети сосать ее не прикольно.Другой сказал просто танцевать быстро. Но уходя сказал что подумает насчёт вернуться или нет тк я не все требования его выполнила)))

Это хоть не во фри было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хоть не во фри было?))

В Привате. А на чб мем вчера просил зубы все показать. Минут 10 все изучал хотел чтобы дупло было ????... и смешно и прибыльно. Почаще бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой) смешных случаев было много ???? хотя работаю 2 месяца только, сколько впереди ещё - самой интересно

 

Из последнего на Джасе взял мембер в приват и попросил изображать девушку, плавающую в океане. Минуты 2 просто передвигалась на коленках по кровати передвигая руками так, будто я плыву по волнам. Потом мембер попросил изобразить испуг, будто я увидела акулу. Ещё минуту я визжала и изобража ужас. После он сказал, что акула откусила мне ногу и я должна изобразить это. Ну, схватилась за ногу , делала вид что плачу и истекая кровью, умираю. Мембер поблагодарил и вышел ???? но этот приват запомнился мне надолго) ещё пару дней вспоминала и смеялась про себя :) бывают же чудаки)

-

А на чатуре был примерно часовой приват, где мембер попросил разлеться и встать в позу смирно, напротив камеры и стоять так не двигаясь. Я по-началу старалась сексуально двигаться хотя бы немного ???????? ну скучно же стоять не шевелясь, все хотела попку там показать, грудь потрогать, но он просил вообще не шевелиться, сказал, что его это дико возбуждает, вот я и стояла оставшееся время по стойке прямо ???? скажу вам это тоже не просто, ????

-

А ещё был приват , тоже на чатуре, где мембер просил устроить ему некий показ мод ???? полчаса я одевалась и раздевалась, кружилась в платье для него, ахаха, ну это классика, наверное)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой) смешных случаев было много хотя работаю 2 месяца только, сколько впереди ещё - самой интересно

 

Из последнего на Джасе взял мембер в приват и попросил изображать девушку, плавающую в океане. Минуты 2 просто передвигалась на коленках по кровати передвигая руками так, будто я плыву по волнам. Потом мембер попросил изобразить испуг, будто я увидела акулу. Ещё минуту я визжала и изобража ужас. После он сказал, что акула откусила мне ногу и я должна изобразить это. Ну, схватилась за ногу , делала вид что плачу и истекая кровью, умираю. Мембер поблагодарил и вышел но этот приват запомнился мне надолго) ещё пару дней вспоминала и смеялась про себя :) бывают же чудаки)

-

А на чатуре был примерно часовой приват, где мембер попросил разлеться и встать в позу смирно, напротив камеры и стоять так не двигаясь. Я по-началу старалась сексуально двигаться хотя бы немного ну скучно же стоять не шевелясь, все хотела попку там показать, грудь потрогать, но он просил вообще не шевелиться, сказал, что его это дико возбуждает, вот я и стояла оставшееся время по стойке прямо скажу вам это тоже не просто,

-

А ещё был приват , тоже на чатуре, где мембер просил устроить ему некий показ мод полчаса я одевалась и раздевалась, кружилась в платье для него, ахаха, ну это классика, наверное)

у меня по-ходу был этот мембер, который просил вставать в позы и замирать, реально тяжело хорошо йогой занимаюсь только это и спасло. Хорошо заработала и он еще отдельным типов добавил в конце шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем попросил сегодня грудь поближе показать))) ну, показала, на что он мне в ответ: «Знаешь, мне кажется, что твои крошки выросли с прошлой недели» я так смеялась, не знаю почему, но очень забавной показалась мне его реплика???? потому что крошки как были крошками, так и остались ими????????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешных просьб было много за 5 лет.... А вот был у меня один чувак смешным это не назовешь: просил меня иголкой насквозь тыкать  в одну титьку). Для меня процесс был смешным.Он когда первый раз пришел  у меня как раз дома несколько шприцев было одного типа, я подрезала иголочки двум, одному вполовину,второму полностью))) ну и разыгрывала клоунаду, ох сколько же я с него бабок вытянула пока он мне верил и постоянно ходил. Ловкостью рук я подменивала иголки , и за экраном и снятием одним пальцем в ладони)))и криками что я в себя тыкаю, но загибаюсь от боли, ну и напоследок рядом стояла акварель  в которую я благополучно макала палец, когда типа вытаскивала иглу и стонала от боли) Он был просто счастлив какую еб***тую он наконец-то нашел. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нового: просьба- заставить себя чихнуть. согласилась) аэто был долгий приват. ) просто представте себе как можно чихнуть просто так? ) потом он предложил понюхать кончик бумаги..долго.. и ура) 3 раза чхнула) и заработал а 25 долларов не раздеваясь) юху =) люблю свою работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на жасе мембер с сердечком час проторчал во фри чате, подробно рассписывая, как я должна раздеваться перед ним в привате. Видимо, реально чекнутый лоер на всю голову :) народ в комнате с него угорал :) я успела за это время побывать в двух коротких приватах, а он все строчил. Ну и в финале пишет, ну раз ты все поняла - я вот уже готов. Ты еще меня хочешь?

Говорю - сорри, у меня сейчас коффи брейк :) Обиделсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один чел, который, вроде как, колдун и подсыпал мне зелье в вино, пока мы были на пикнике. потом сыграть, типа я превращаюсь в мышь с  шерстью и длинным лысым хвостом.... естественно все со звуком и ужимками от превращения. ну да, ну прикольно, ну, а в самый интересный момент, постоянник присоединился к шоу.... вот у него шок от увиденного был. от моего ржача, наверное, все, кто по соседству находился, вздрогнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...