Перейти к содержанию
Darina18

Мемберы обманщики

Рекомендуемые сообщения

Я как неопытная часто попадалась на обман. sad.png

Одна категория мемов хочет бесплатное шоу. Причем пользуются такими коварными предложениями, что не понять сразу. Несколько раз под видом админа требовал, взамен угрожал штрафом, баном.

Или несколько мемов разыгрывают, типа пишет, что щас админа позовет, раз я не выполняю ничего за 2-3 типса, приходит админ и давай гнать.

Или представители каких-то сайтов, крупных ресурсов. Пишут, чтобы показала, на что способна, и от этого зависит мое дальнейшее будущее и успех.

Врут, что деньги кинули, а на счету ничего нет. Типа сайт тупит, делай шоу щас, потом деньги придут.

Я первые разы не понимала, как включается приват. Этим хорошо попользовались. Писали, что якобы уже приват идет, а я давай показывать все и делать дело.

Картинки или шрифты кидают вместо денег.

 

Какие еще есть варианты мошенничества?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело не попасться, когда ты еще зеленая. wink.png Хорошо, что вы уже это поняли и в будущем не допустите подобных неприятных ситуаций. А таких мемов блокируйте. От них все равно толка никакого нет и не будет, только чат засоряют и отвлекают. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как неопытная часто попадалась на обман. sad.png

Одна категория мемов хочет бесплатное шоу. Причем пользуются такими коварными предложениями, что не понять сразу. Несколько раз под видом админа требовал, взамен угрожал штрафом, баном.

Или несколько мемов разыгрывают, типа пишет, что щас админа позовет, раз я не выполняю ничего за 2-3 типса, приходит админ и давай гнать.

Или представители каких-то сайтов, крупных ресурсов. Пишут, чтобы показала, на что способна, и от этого зависит мое дальнейшее будущее и успех.

Врут, что деньги кинули, а на счету ничего нет. Типа сайт тупит, делай шоу щас, потом деньги придут.

Я первые разы не понимала, как включается приват. Этим хорошо попользовались. Писали, что якобы уже приват идет, а я давай показывать все и делать дело.

Картинки или шрифты кидают вместо денег.

 

Какие еще есть варианты мошенничества?

 

Ого, очень жестко с вами. Это на каком сайте так? 

У меня на стриме только в первый день подобное гг заходило. 

 

А так еще бывает (не знаю насколько это мошенничество - скорее просто обман наивных девушек) пишет: "Хочу пойти с тобой в эксклюзив чат, только для начала мне обязательно нужно увидеть на что ты способна - покажи себя, свое тело, повертись и т.д. А потом обязательно пойду с тобой в приват." в подобном роде (и у меня обычно эти сообщения всегда очень длинные и подкреплены словами "честно!!!", "обязательно","обещаю"), ну я думаю, раз ты такой у нас щедрый, что в эксклюзив собрался - кинь немного голды - сразу сливаются))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так еще бывает (не знаю насколько это мошенничество - скорее просто обман наивных девушек) пишет: "Хочу пойти с тобой в эксклюзив чат, только для начала мне обязательно нужно увидеть на что ты способна - покажи себя, свое тело, повертись и т.д. А потом обязательно пойду с тобой в приват." в подобном роде (и у меня обычно эти сообщения всегда очень длинные и подкреплены словами "честно!!!", "обязательно","обещаю"), ну я думаю, раз ты такой у нас щедрый, что в эксклюзив собрался - кинь немного голды - сразу сливаются))

Это не мемберы-обманщики, а обыкновенные попрошайки, бесят такиеmad.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет денег вечная тема) Пишет: хочешь приват, повернись попой и наклонись. Говорю: вечером деньги, утром стулья. Ушел, раз в неделю до сих пор ходит и это же просит! умора))

Другой пишет, что скинул токены, поэтому работай для меня, но ни звука, ни в статистике не отображалось. Я говорю денег нет, он такой: ты дура, я на тебя потратил, а ты не работаешь, и ушел с комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то давно писал на стримейте мем, что он один из владельцев сайта, я ему очень понравилась, поэтому решил сделать мне уникальное предложение - работать через скайп и получать 70% от сайта, клиентов он подгонять будет, дай контакты и порешаем в другой обстановке. biggrin.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то давно писал на стримейте мем, что он один из владельцев сайта, я ему очень понравилась, поэтому решил сделать мне уникальное предложение - работать через скайп и получать 70% от сайта, клиентов он подгонять будет, дай контакты и порешаем в другой обстановке. biggrin.gif

 

Ни один сайт не позволит работать моделям в "обход" или рекламироваться конкурентам. Поэтому о таких "представителях" смело пишите администрации сайта. Это обычные мелкие мошенники - будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один красавец решил с подарком развести) Попросил скинуть вишлист, ну скинула)) Через время пишет, что присмотрел для меня несколько хороших презентов, только должна скинуть ему фио и адрес, он с амазона закажет и мне отправит, так выгоднее)) Ага, ага)) Говорю, чтоб как все через вишлист оформил. Он согласился, но слился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, я думала, что уже обо всех возможных вариантах слышала, а нет, развод с подарками это жесть!

А новички на это будут попадать сто пудова!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, очень жестко с вами. Это на каком сайте так? 

У меня на стриме только в первый день подобное гг заходило. 

А так еще бывает (не знаю насколько это мошенничество - скорее просто обман наивных девушек) пишет: "Хочу пойти с тобой в эксклюзив чат, только для начала мне обязательно нужно увидеть на что ты способна - покажи себя, свое тело, повертись и т.д. А потом обязательно пойду с тобой в приват." в подобном роде (и у меня обычно эти сообщения всегда очень длинные и подкреплены словами "честно!!!", "обязательно","обещаю"), ну я думаю, раз ты такой у нас щедрый, что в эксклюзив собрался - кинь немного голды - сразу сливаются))

Да на стриме эта фигня у меня была, уже не ведусь, обнаглели!

А вот эти пустые обещания бесят! Когда нет настроения, я попрошаек блочу, потому что могу и в перепалку вступить, себе только хуже сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один красавец решил с подарком развести) Попросил скинуть вишлист, ну скинула)) Через время пишет, что присмотрел для меня несколько хороших презентов, только должна скинуть ему фио и адрес, он с амазона закажет и мне отправит, так выгоднее)) Ага, ага)) Говорю, чтоб как все через вишлист оформил. Он согласился, но слился)))

Вообще бессовестный развод, но я бы западло не поняла и повелась бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...