Перейти к содержанию
Dima

Не пойму в чём дело

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. При просмотре видео с камеры в том же энкодере или скайпе - картинка идеально четкая, но как только выхожу в онлайн , появляется размытость. Интернет отличный, думал может из-за освещения так (квартира сама по себе темная + фон - бордовая штора), поставил две Led лампы по бокам, одна на 120 вт, вторая 60 вт лучше не стало, пробовал и без них и одну только включать. В комнате люстра только с одним плафоном на 200 вт, думаю может в этом дело? Мало света в комнате? В настройках камеры лазил, но улучшений нет, нет четкости и качества HD при выходе в онлайн. Или дело в темном фоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность попробовать включиться в комнате со светлым интерьером?

Да, подключился, аналогичная ситуация. В скайпе - ближе к HD, на сайте, как обычная logitech c310 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на себя именно в онлайн на сайте смотрели (как мем)? Меня тех.поддержка сегодня проверяла и оказалось, что я себя в броадкасте вижу в ужасных пикселях и размыто, а по факту на сайте картинка очень высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на себя именно в онлайн на сайте смотрели (как мем)? Меня тех.поддержка сегодня проверяла и оказалось, что я себя в броадкасте вижу в ужасных пикселях и размыто, а по факту на сайте картинка очень высокого качества.

Да, именно как мем на себя смотрю и вижу плохую картинку, размытость и пиксели, как вы говорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно как мем на себя смотрю и вижу плохую картинку, размытость и пиксели, как вы говорите. 

Пора ноутбук менять, или комп. Картинка красивая будет, чёткая. Ваша техника тупит. Гляжу в книгу и вижу фигу. Как-то так. Какие пиксели? Член видно? И отлично)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. При просмотре видео с камеры в том же энкодере или скайпе - картинка идеально четкая, но как только выхожу в онлайн , появляется размытость. Интернет отличный, думал может из-за освещения так (квартира сама по себе темная + фон - бордовая штора), поставил две Led лампы по бокам, одна на 120 вт, вторая 60 вт лучше не стало, пробовал и без них и одну только включать. В комнате люстра только с одним плафоном на 200 вт, думаю может в этом дело? Мало света в комнате? В настройках камеры лазил, но улучшений нет, нет четкости и качества HD при выходе в онлайн. Или дело в темном фоне?

 

Какие тех.характеристики компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...