Перейти к содержанию
milana.janes

Вопрос о Lovense Lush

Рекомендуемые сообщения

Купила ловенс, все подключила, работает отлично, только бывает отключается игрушка и все бы ничего, но о включении и выключении Lovense setting сообщает в чат типа "My toy accidently disconnected", как убрать эти уведомления, говорят их можно убрать, нажав на какую-то галочку. Я облазила все, нигде не могу найти эту галочку. Кто в курсе, как убрать уведомления, помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ловенс, все подключила, работает отлично, только бывает отключается игрушка и все бы ничего, но о включении и выключении Lovense setting сообщает в чат типа "My toy accidently disconnected", как убрать эти уведомления, говорят их можно убрать, нажав на какую-то галочку. Я облазила все, нигде не могу найти эту галочку. Кто в курсе, как убрать уведомления, помогите плиз!

в настройках приложения lovense-me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreiBald

А что это за приложение? На официальном сайте ничего про это не сказано.

поспешил ответить...полазил. сам не помню, где отключал эту функцию.  скорее всего нужно в расширении браузера нажать settings, когда расширение активно, а там уже в разделе "Toy Response Notification Settings" снять галочку там, где auto-reply. Хотя может ошибаюсь...но уже не помню, где это менял...но скорее всего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспешил ответить...полазил. сам не помню, где отключал эту функцию.  скорее всего нужно в расширении браузера нажать settings, когда расширение активно, а там уже в разделе "Toy Response Notification Settings" снять галочку там, где auto-reply. Хотя может ошибаюсь...но уже не помню, где это менял...но скорее всего там.

 

Там, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ловенс, все подключила, работает отлично, только бывает отключается игрушка и все бы ничего, но о включении и выключении Lovense setting сообщает в чат типа "My toy accidently disconnected", как убрать эти уведомления, говорят их можно убрать, нажав на какую-то галочку. Я облазила все, нигде не могу найти эту галочку. Кто в курсе, как убрать уведомления, помогите плиз!

Кстати, на счет дисконекта... Просто далеко не убирай телефон, чтобы блютуз не потерялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ловенс, все подключила, работает отлично, только бывает отключается игрушка и все бы ничего, но о включении и выключении Lovense setting сообщает в чат типа "My toy accidently disconnected", как убрать эти уведомления, говорят их можно убрать, нажав на какую-то галочку. Я облазила все, нигде не могу найти эту галочку. Кто в курсе, как убрать уведомления, помогите плиз!

 

С инетом все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что галочка на Auto-reply у меня не стоит, снимать нечего. 

Отрубается той из-за андроида скорее всего, говорят с айфонами она работает лучше.

 

Мне главное избавится от этих дурацких уведомлений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что галочка на Auto-reply у меня не стоит, снимать нечего. 

Отрубается той из-за андроида скорее всего, говорят с айфонами она работает лучше.

 

Мне главное избавится от этих дурацких уведомлений(

 

Так, а интернет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что галочка на Auto-reply у меня не стоит, снимать нечего. 

Отрубается той из-за андроида скорее всего, говорят с айфонами она работает лучше.

 

Мне главное избавится от этих дурацких уведомлений(

у меня айфон.  тоже отключается..но отключается только если сильно сжимать ноги. видимо блютуз не ловит тогда. если не сжимать, то работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет у меня отличный, быстрый. Вопрос в уведомлениях, спокойной работаешь себе, а потом приходит уведомление о выключении игрушки, уведомлений не будет, так хоть эмитировать можно, а так приходится остановить шоу, доставать игрушку, включать, переподключать и тд. Ни мне не комфортно, ни мемберам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет у меня отличный, быстрый. Вопрос в уведомлениях, спокойной работаешь себе, а потом приходит уведомление о выключении игрушки, уведомлений не будет, так хоть эмитировать можно, а так приходится остановить шоу, доставать игрушку, включать, переподключать и тд. Ни мне не комфортно, ни мемберам.

у меня сам реконнектится. странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milana.janes

Должно автоматически. Скорее всего, у вас какой-то брак. 

 

Посмотрите еще этот screenshot:

HhretpR.png

 

Также, попробуйте написать письмо: models@lovense.com и задать вопрос о вашей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельно темы по настройке девайсов, ссылка с официального сайта: http://ru.lovense.com/guide

 

Настройка Lovense переведенные нами статьи:
1. https://chaturbatemodels.net/blog/podkljuchenie-lovense-k-videochatu

2. https://chaturbatemodels.net/blog/lovense-lush-2-j-sposob-podkljuchenija

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельно темы по настройке девайсов, ссылка с официального сайта: http://ru.lovense.com/guide

 

Настройка Lovense переведенные нами статьи:

1. https://chaturbatemodels.net/blog/podkljuchenie-lovense-k-videochatu

2. https://chaturbatemodels.net/blog/lovense-lush-2-j-sposob-podkljuchenija

 

Отличное обновление! Спасибо!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересовал вопрос, как убрать авто уведомление, чтобы в чате не высвечивалось, когда игрушка сконектилась с сайтом, когда расконектилась.

Расширение то у всех одинаковые, без браков по игрушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересовал вопрос, как убрать авто уведомление, чтобы в чате не высвечивалось, когда игрушка сконектилась с сайтом, когда расконектилась.

Расширение то у всех одинаковые, без браков по игрушке.

 

У вас явно что-то не то, уведомления убираются с помощью галочки, как выше писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...