Перейти к содержанию
JR-T

Payoneer & FirstChoicePay (Оповещение)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

Многие из вас сталкиваются с проблемой привязки своего счета Payoneer к партнерам адалт индустрии. Проблема заключается в том, что в системе были внесены изменения и разделены партнеры на категории: Adult / Non-Adult.

Payoneer - используется для партнеров (не адалт).

FirstChoicePay - используется только для адалт партнеров.

-------------------------

Как отличить карты, кому какая относиться: Payoneer & FirstChoicePay?

Отличается дизайном и 4-е цифры, которые в начале. 

Пример дизайна карт.

---------------------------------------------------------

Payoneer

zNHTIGI.jpg

FirstChoicePay

mTH5BKF.jpg

---------------------------------------------------------

Payoneer (4 первые цифры начинаются с 5300).

FirstChoicePay (4 первые цифры начинаются с 5304).

Поэтому, если вы испытываете проблемы с привязкой, то вам необходимо зарегистрироваться в FirstChoicePay. Заказ карты можете сделать через нас и вы автоматически будете привязаны к нам после одобрения вашего заказа поддержкой Payoneer, либо зарегистрироваться напрямую на сайте. Разницы как таковой нет. Единственное отличие, что вы сможете получать от нас средства, даже не имея карты на руках. Средства будут находится на вашем аккаунте, а снять сможете только при получении и активации карты.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...