Перейти к содержанию
Laurale

Какую "работу" придумать для родственников и друзей?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возникла такая проблема: родственники считают, что я ничем не занимаюсь, сижу дома. Все в голос уговаривают найти работу. Устала уже. Причем вопрос отмывания денег не стоит)

Какие есть варианты работы в интернете, на дому? Может у Вас есть свои рабочие "легенды"?)
Желательно не требующие профильного образования, а то если буду программистом - не поверят))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_owl

Вы можете сказать, что угодно, например:

- менеджером по продаже косметики, продуктов питания и т.д

- редактором новостных порталов.

- копирайтером

- разработка веб дизайна

- обрабатываете фотографии в фотошопе

 

И т.д. Насколько хватит фантазий у вас.wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возникла такая проблема: родственники считают, что я ничем не занимаюсь, сижу дома. Все в голос уговаривают найти работу. Устала уже. Причем вопрос отмывания денег не стоит)

Какие есть варианты работы в интернете, на дому? Может у Вас есть свои рабочие "легенды"?)

Желательно не требующие профильного образования, а то если буду программистом - не поверят))

Спасибо.

 

Вы кто по специальности? Чтобы знать, в какой области советовать wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще специалист по недвижимости))

 

Для сайтов недвижимости пишите тексты, консультируете клиентов дома по телефону/скайпу/почте, несколько раз в неделю ездите в офис (они об этом не узнают) - можно развить историю, типа всех сотрудников "повыгоняли" на дом, проблемы у компании, и для экономии на аренде офиса такая ситуация. Но вам платят и вы всем довольны, компания предлагает шикарные условия работы и зарплату. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме вебкама действительно занимаюсь фрилансом, поэтому врать не приходится. Единственное, что говорю о более низком доходе, чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме вебкама действительно занимаюсь фрилансом, поэтому врать не приходится. Единственное, что говорю о более низком доходе, чем есть на самом деле.

 

Чем конкретно вы еще занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...