Перейти к содержанию
festival3

Работа парней на Chaturbate, помогите правильно начать

Рекомендуемые сообщения

festival3

В этой ветке, все вопросы касаются chaturbate. Если вас интересует информация о streamate, то перейдите в этот раздел: https://cam-modeling.com/forum/61-vse-o-streamate

Понял вас, извиняюсь за нарушение) такой вопрос хотел задать, на чатуре насколько понимаю положение в листинге выше из за соотношения время онлайн/заработанные токены, если я уже несколько часов просидел и ничего не заработал, потом гораздо труднее будет выбраться наверх получается? Какие-то варианты есть - это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

festival3

Прикладывайте больше усилий и все получиться.

 

Что касаемо расположения, то есть тема: https://cam-modeling.com/topic/569-raspolozhenie-profilia-v-listinge-na-chaturbate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

festival3

щас тойсы очень популярны) зарабатывают в большинстве случаев ими)

а на стриме все более интимно, приваты для двоих, есть голды, тоже хороший сайт)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите еще пж, на чатуре клиенты с деньгами когда заходят, вы их каждого в пм приветствуете? и как в принципе  раскручиваете их, т.е. просто с ними общаешся и ждешь пока типнет или спросит чего-нибудь? Или уговариваете, что-то вроде "давай повеселимся"?) Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите еще пж, на чатуре клиенты с деньгами когда заходят, вы их каждого в пм приветствуете? и как в принципе  раскручиваете их, т.е. просто с ними общаешся и ждешь пока типнет или спросит чего-нибудь? Или уговариваете, что-то вроде "давай повеселимся"?) Заранее спасибо за ответы

Лучше не приветствовать первым, а то это будет выглядеть навязчиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите еще пж, на чатуре клиенты с деньгами когда заходят, вы их каждого в пм приветствуете? и как в принципе  раскручиваете их, т.е. просто с ними общаешся и ждешь пока типнет или спросит чего-нибудь? Или уговариваете, что-то вроде "давай повеселимся"?) Заранее спасибо за ответы

 

С постоянниками здороваюсь, кого не заметил, тот не обижается и сам пишет о своем присутствии, а так когда много людей собирается, пишу, что-типа "всем привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

festival3

Если выделять каждого с балансом, то вы подаете вид, что вам важен только кошелек клиента, а этого показывать не стоит. Можете написать для всех: Hello guys! Чтобы завести публику на типы, вам нужно применить свой метод. Заведите разговор, направьте клиента в нужное русло. -) Посмотрите другие комнаты моделей, какую стратегию они применяют в работе и пробуйте на себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

festival3, у тебя вообще на чатуре не получается работать?

на чатуре как раз получается, там контингент попроще и поугарать можно), на стриме все по элитному, скучно и клиенты выпендриваются, а тут можешь быть самим собой и за это и типают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чатуре как раз получается, там контингент попроще и поугарать можно), на стриме все по элитному, скучно и клиенты выпендриваются, а тут можешь быть самим собой и за это и типают)

 

В чем вопрос, если работа идет у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос, если работа идет у тебя?)

да пытаюсь подкорректировать некоторые моменты, чтобы продуктивнее было работать так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

festival3

Оба сайта хороши. Только их совмещать нежелательно, так как разная специфика работы. Пробуйте разделять время и работать на них поочередно.

Здравствуйте, можно у вас поинтересоваться? Я уже год работаю на разных сайтах (устроился на студию). Т.е они меня зарегистрировали везде И так далее и берут свои проценты, но порой они берут очень уж огромный процент, я хочу узнать: возможно ли на сайте chaturbate перерегистрировать это все на себя, ну работать только с сайтом без студии, но на том же аккаунте, очень жалко просто терять аккаунт и постоянников, спасибо вам большое !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно у вас поинтересоваться? Я уже год работаю на разных сайтах (устроился на студию). Т.е они меня зарегистрировали везде И так далее и берут свои проценты, но порой они берут очень уж огромный процент, я хочу узнать: возможно ли на сайте chaturbate перерегистрировать это все на себя, ну работать только с сайтом без студии, но на том же аккаунте, очень жалко просто терять аккаунт и постоянников, спасибо вам большое !!

 

Не получится, студия не отдаст вам просто так аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Very good man

Да, возможность переоткрытия аккаунта есть.

Мы можем вам помочь урегулировать все вопросы и перенести фолловеров с вашего предыдущего аккаунта на новый. Таким образом, вы ничего не теряете.

 

С нашими тарифами можете ознакомиться здесь: https://chaturbatemodels.net/tariffs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сейчас очень популярны ловенс, охмайбод. С ними обычно нормально зарабатывают, ну по крайне мере я за 2-4 часа  в худший день 1000 ( +/ - 100) токенов, в средний от 3000 до 4000 и т.д.. Днем не советую заходить, так как большая часть тех кто типает, живет в США, они в это время еще спят. Самое оптимальное время это вечер, для меня это 22 - 23 часа, я захожу обычно в это время. Советую заходить только в одно и тоже самое время, что бы те кто тебя постоянно типают знали, что ты точно будешь в это время и они точно тебя будут типать, а не какого-то другого типа. И если ты тупо будешь сидеть и втыкать в комп, то тебе никто много токенов не даст, ты должен контактировать с мемберами, разговаривать с ними, показывать что-то интересное. Я еще ни разу не видел, что бы парень с нормальной внешностью и шоу мало зарабатывал на чатурбате.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icaniwill

22-23 - это по какому времени?

Парень выше написал по мск или по киевскому. Тут не угадаешь по какому точно заходить. У всех по-разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать. Если ты будешь сидеть в какой-то ободранной комнате, то к тебе не будет заходить много людей. Если ты натурал, не стоит про это говорить, напиши лучше, что я би. Опять же геи лучше относятся к геям и би, чем к натуралам, на подсознании. 99% кто тебе будет платить - это геи.
Здоровайся с теми людьми кто тебе пишет привет, говори ВСЕГДА спасибо тем, кто тебе платит токены (даже если 1 токен), старайся отвечать на вопросы, которые тебе задают, старайся быть коммуникабельным, создавай и поддерживай темы для разговора. Если какой-то тролль или идиот пишет тебе всякий бред: обзывательства или разговаривает как быдлота и т.д.. То не стоит ему отвечать руганью, просто кидай в бан, или напиши культурно, чтобы он так не писал, если не понимает, то в бан.  Если ты будешь отвечать всяким троллям руганью, то это будет отталкивать от тебя людей. Будь всегда культурным, чтобы ни произошло. Это по собственному опыту. 
И какая у тебя камера?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарабатываю до 3000 ток в день, при этом в комнате людей очень мало, ну 100-200 максимум, бывает и такое, что сижу по несколько ччасов, около 10 пользователей есть, и ничего!

Но смотрю на других моделей на 1й странице и диву даюсь, они ж никакие! совсем! Ну сидит какой-то с 500 пользователями в комнате, где большая часть призраки, и с 300 ток, и что с него взять? Бесполезный же. Зато на первых строчках. Бинго! Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарабатываю до 3000 ток в день, при этом в комнате людей очень мало, ну 100-200 максимум, бывает и такое, что сижу по несколько ччасов, около 10 пользователей есть, и ничего!

Но смотрю на других моделей на 1й странице и диву даюсь, они ж никакие! совсем! Ну сидит какой-то с 500 пользователями в комнате, где большая часть призраки, и с 300 ток, и что с него взять? Бесполезный же. Зато на первых строчках. Бинго! Как это понимать?

Хахахаха. Слежу за одним парнем на чатуре. Не знаю, ты или нет. Скорее всего нет. Так он просто тупо сидит втыкает в монитор. У него 1500 токенов - цель, потом крэйзи тикет шоу. Так что я заметил, эти 1500 он зарабатывает за 2 часа, и при этом его типают в основном три его фанатика. Такое чувство, что они уже повесили его портрет у себя в квартире и молятся на него. Хотя в его комнате от 90 до 150 в среднем. За этим забавно наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха. Слежу за одним парнем на чатуре. Не знаю, ты или нет. Скорее всего нет. Так он просто тупо сидит втыкает в монитор. У него 1500 токенов - цель, потом крэйзи тикет шоу. Так что я заметил, эти 1500 он зарабатывает за 2 часа, и при этом его типают в основном три его фанатика. Такое чувство, что они уже повесили его портрет у себя в квартире и молятся на него. Хотя в его комнате от 90 до 150 в среднем. За этим забавно наблюдать. 

 

Нашел фаловеров-папиков, теперь можно не работать. devil.gif 

он где-то в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...