Перейти к содержанию
JR-T

Как изменить страну в профиле на Streamate?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

В последнее время, нас часто спрашивают, как изменить страну в профиле на Streamate?

Сделать это довольно просто. Вам необходимо войти в свой аккаунт, нажать "Edit Display Country", и изменить страну.

------------------

Screenshot:

Pua0dJB.jpg

Примечание: страны не все доступны, а только те, которые ближайшие к вам. Если вы к примеру из России, то у вас есть возможность изменить на следующие страны: 

- Belarus

- Estonia

- Latvia

- Lithuania

- Ukraine

Выбираете из списка нужную страну и подтверждаете нажатием кнопки "Submit Changes".

Если вам нужно установить ту страну, которой нет в списке, то для этого необходимо подменить IP той страны, которая вас интересует. Можно воспользоваться платными PROXY, либо VPN.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nastick сказал:

Подключили платный VPN, но новых стран не добавилось. Что делать?

У меня раньше получалось с VPN) Потом я по-глупости вернула обратно на одну из этих стран и теперь тоже не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2020 в 13:37, Lola сказал:

У меня раньше получалось с VPN) Потом я по-глупости вернула обратно на одну из этих стран и теперь тоже не получается...

так же ,может ктото знает как это можно обойти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите пожалуйста как изменить страну у модели на Streamate ,  народу у девочек совсем нет , можно поставить только приближенные к России. помогите пожалуйста изменить географическое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :) Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Если я не ошибаюсь, на Streamate нельзя сейчас изменить страну - с таким условием не добавилось преследователей и шантажистов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2021 в 00:07, Alsdem0 сказал:

Всем добрый вечер :) Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Если я не ошибаюсь, на Streamate нельзя сейчас изменить страну - с таким условием не добавилось преследователей и шантажистов? 

Можно поменять для России там есть 7-8 вариантов близ лежащих стран Восточной Европы. Но США уже поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...