Перейти к содержанию
ольга

Что это за сайт myfreecams?

Рекомендуемые сообщения

Какие вы сайты штурмует?

С такой же спецификой, где упор на фри, чтобы можно было стримить через сплит сразу два потока.

В этой теме уже все перечислялись. Пробуйте, у всех по-разному складывается с сайтами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у топ моделей встречала на телефоне такую игру Big wheel. Колесо, которое крутится и попадает на одно из действий, которое модель потом за оплату выполняет. как ее можно скачать себе на телефон?

 

В гугл плее введите Big Wheel и найдете  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугл плее введите Big Wheel и найдете  :wink:

Их там да, много, но они то ли с цифрами, то ли ещё какие-то.А у моделей прям с текстом, что делать она должна. Ну вы понимаете, то показать, это показать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А токены сами автоматически в конце периода приходят или их надо где-то конвертировать?

Сами приходят, автоматически...причем в тот же день)..комиссию 2 бакса фестпей снимает и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите почему у меня ловенс не работает на этом сайте,может где то надо галочку поставить или что,вот в углу снизу вылазит табличка с ошибкой,а вот не пойму из за чего,а на этом сайте нет как на чатурбейте ежедневные выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите почему у меня ловенс не работает на этом сайте,может где то надо галочку поставить или что,вот в углу снизу вылазит табличка с ошибкой,а вот не пойму из за чего,а на этом сайте нет как на чатурбейте ежедневные выплаты?

Ловенс работает, надо просто обновлять ловенс браузер после включения сайта, как и на чатуре))..он автоматически включается сам)..ежедневных выплат пока не нашла)..1 и 16 денежка приходит..у вас тут большой камскор , проверяете после трансляции? :flowers:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловенс работает, надо просто обновлять ловенс браузер после включения сайта, как и на чатуре))..он автоматически включается сам)..ежедневных выплат пока не нашла)..1 и 16 денежка приходит..у вас тут большой камскор , проверяете после трансляции? :flowers:  :smile:

Я работаю тут 3 дня,очень щедрые тут мемберы,даже лучше чем на чатурбайте,а где камскор увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю тут 3 дня,очень щедрые тут мемберы,даже лучше чем на чатурбайте,а где камскор увидеть?

Входите в My account - Settings - Model settings. Идете в самый низ , там увидите Camcore.кликнете на увидеть мой камскор и глянете, чего у вас там)..Но если типают хорошо, то он растет)..Дают первоначально 1000. А там уже как пойдет...А чтобы и там и там транслировалось, вам сплиттер нужен..Проблема в том, как совмещать просто сидение там) и обнаженку на чатуре)..раз за день всего заработали 1200 токенов. значит дела у вас идут пока просто замечательно!!!! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входите в My account - Settings - Model settings. Идете в самый низ , там увидите Camcore.кликнете на увидеть мой камскор и глянете, чего у вас там)..Но если типают хорошо, то он растет)..Дают первоначально 1000. А там уже как пойдет...А чтобы и там и там транслировалось, вам сплиттер нужен..Проблема в том, как совмещать просто сидение там) и обнаженку на чатуре)..раз за день всего заработали 1200 токенов. значит дела у вас идут пока просто замечательно!!!! :flowers:

Я и на чатуре сижу одетая и тут одетая,я просто тут написала что чего стоит,заплатили я показала,шоу не делаю,только показала и обратно села))камсоре у меня 727 это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на чатуре сижу одетая и тут одетая,я просто тут написала что чего стоит,заплатили я показала,шоу не делаю,только показала и обратно села))камсоре у меня 727 это плохо?

Красивой мордашки у меня нет, поэтому приходится завлекать другими частями тела и  делать шоу в разумных пределах, конечно).. и все таки он падает(..думала, что при таких заработках , как у вас, он расти все таки должен.. у топовых камскор вообще зашкаливает за 17 тысяч, правда у этих девочек и инглиш родной)..за месяц сидения тут я скатилась почти в самый низ..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивой мордашки у меня нет, поэтому приходится завлекать другими частями тела и  делать шоу в разумных пределах, конечно).. и все таки он падает(..думала, что при таких заработках , как у вас, он расти все таки должен.. у топовых камскор вообще зашкаливает за 17 тысяч, правда у этих девочек и инглиш родной)..за месяц сидения тут я скатилась почти в самый низ..((

У меня сидят мемберы и слышут звук токенов с чатурбайта и спрашивают вы там ещё работаете,я не знаю что ответить,как бы не показалось что я переманиваю их туда,так он взял и сам нашёл,так боюсь этот сайт за блок)Я так поняла камскор растёт когда токены дают во время вещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сидят мемберы и слышут звук токенов с чатурбайта и спрашивают вы там ещё работаете,я не знаю что ответить,как бы не показалось что я переманиваю их туда,так он взял и сам нашёл,так боюсь этот сайт за блок)Я так поняла камскор растёт когда токены дают во время вещания

Насчет звука токенов с чатура пишите показалось дорогой :biggrin2: ..а так вообще молчите и все, пусть думают что хотят)..Хотя да, звук токенов на мфк самый громкий, причем вне зависимости от суммы типа...зато могут типнуть как 1 так и 100)..и на мфк скайп разрешают и денежку за это девочки берут, примерно 200 токенов 10 минут скайпа..насчет блока не бойтесь, из за звуков с другого сайта навряд ли это случится)..если токены дают и много много), то конечно камскор растет)..и он остается постоянным до следующей трансляции)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет звука токенов с чатура пишите показалось дорогой :biggrin2: ..а так вообще молчите и все, пусть думают что хотят)..Хотя да, звук токенов на мфк самый громкий, причем вне зависимости от суммы типа...зато могут типнуть как 1 так и 100)..и на мфк скайп разрешают и денежку за это девочки берут, примерно 200 токенов 10 минут скайпа..насчет блока не бойтесь, из за звуков с другого сайта навряд ли это случится)..если токены дают и много много), то конечно камскор растет)..и он остается постоянным до следующей трансляции)..

Блин а я всем скайп отказываю :laughing:  спасибо что сказали,а где можно найти какое разрешение у камеры,там 800 на 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я всем скайп отказываю :laughing:  спасибо что сказали,а где можно найти какое разрешение у камеры,там 800 на 400

Когда выходите он лайн и на home странице  по низу строка идет, где есть все все настройки и видео и звук и так далее..там глядите, чего у вас и как)..разрешение у камеры у меня стоит по умолчанию, даже не знаю, какое))...а скайп  даже можете в рум топике прописать, чего хотите :smile: .можете даже на ура 300 поставить  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходите он лайн и на home странице  по низу строка идет, где есть все все настройки и видео и звук и так далее..там глядите, чего у вас и как)..разрешение у камеры у меня стоит по умолчанию, даже не знаю, какое))...а скайп  даже можете в рум топике прописать, чего хотите :smile: .можете даже на ура 300 поставить  :laughing:

А ловенс всё таки так и не работает,даже в чате не вылезает,сижу симулирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ловенс всё таки так и не работает,даже в чате не вылезает,сижу симулирую

А Вы, когда в он лайн выходите ловенс браузер обновляете  ctrl +F5 и смотрите, вход в боди чат и тойс должны зелененьким гореть!?...сейчас такой у меня период. токен кинут и потом в чат пишут, странно, ничего особенного не произошло :blink:  :biggrin2: ..обидно, эх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, когда в он лайн выходите ловенс браузер обновляете  ctrl +F5 и смотрите, вход в боди чат и тойс должны зелененьким гореть!?...сейчас такой у меня период. токен кинут и потом в чат пишут, странно, ничего особенного не произошло :blink:  :biggrin2: ..обидно, эх......

У меня зелёненьким горит,потому что ловенс подключён к чатурбайту,я одновременно работаю на два сайта,но вот когда типают на МФК ловенс не реагирует и снизу в углу вылазиет эта стрк 5,я обновляла и всё ровно ничего нет,не пойму ничего,я не реагирую на один токен,ноль эмоций и мне всё ровно,они что хотят чтоб я за 1 токен до потолка прыгнула чтоли,если кто там от одного токена прыгает,то пусть к ним и идут,может и до неба прыгнут и звезду достанут :biggrin2:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зелёненьким горит,потому что ловенс подключён к чатурбайту,я одновременно работаю на два сайта,но вот когда типают на МФК ловенс не реагирует и снизу в углу вылазиет эта стрк 5,я обновляла и всё ровно ничего нет,не пойму ничего,я не реагирую на один токен,ноль эмоций и мне всё ровно,они что хотят чтоб я за 1 токен до потолка прыгнула чтоли,если кто там от одного токена прыгает,то пусть к ним и идут,может и до неба прыгнут и звезду достаНУТ

Попробуйте сначала выйти онлайн и на чатуре и на мф, а потом в ловенс браузере нажмите ctrl +f5.Или при он лайне на обеих сайтах нажмите sign out а затем опять sign in. И глядите потом , чтобы все горело зеленым . Ловенс должен включиться.А может, вы галочку напротив мфк в ловенс браузере забыли поставить? :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...