Перейти к содержанию
ольга

Что это за сайт myfreecams?

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сначала выйти онлайн и на чатуре и на мф, а потом в ловенс браузере нажмите ctrl +f5.Или при он лайне на обеих сайтах нажмите sign out а затем опять sign in. И глядите потом , чтобы все горело зеленым . Ловенс должен включиться.А может, вы галочку напротив мфк в ловенс браузере забыли поставить? :laughing:

В настройках стоит у меня галочка на чатурбайте и майрикамс,делала как вы сказали всё ровно не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках стоит у меня галочка на чатурбайте и майрикамс,делала как вы сказали всё ровно не работает(

вот...как бы сказать , чтобы не заматериться)...так ведь если ловенс не включен, окно мелькает внизу экрана...раз не включается, вырубите вообще тогда мфк нахрен..галочку уберите...хоть спокойно работать будете...мемберы все равно не врубаются, когда ловенс включен, когда нет..что на чатуре, что тут :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...как бы сказать , чтобы не заматериться)...так ведь если ловенс не включен, окно мелькает внизу экрана...раз не включается, вырубите вообще тогда мфк нахрен..галочку уберите...хоть спокойно работать будете...мемберы все равно не врубаются, когда ловенс включен, когда нет..что на чатуре, что тут :biggrin2:

Да материтесь,я понимаю может я туплю,но реально на мфк у меня не пашет :smile: симулирую сижу,ладно хоть на чатуре работает,но я почему хочу чтоб работал,потому что многие хотят контролировать ловенс,это же тоже деньги)а как я дам им контроль если игрушка на мфк не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да материтесь,я понимаю может я туплю,но реально на мфк у меня не пашет :smile: симулирую сижу,ладно хоть на чатуре работает,но я почему хочу чтоб работал,потому что многие хотят контролировать ловенс,это же тоже деньги)а как я дам им контроль если игрушка на мфк не работает)

Да я на ловенс матерюсь, а вы на свой счет все принимаете :biggrin2: ...что правда, то правда, почему то не на всех сайтах работает ловенс и хрен его знает , почему)..у меня на стрипчате тоже не врубается почему то)..так я галочку убрала и забила и на ловенс там , а теперь уже и на сам сайт :laughing: ...ну что сказать - особенности вашей игрушки :biggrin2: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на ловенс матерюсь, а вы на свой счет все принимаете :biggrin2: ...что правда, то правда, почему то не на всех сайтах работает ловенс и хрен его знает , почему)..у меня на стрипчате тоже не врубается почему то)..так я галочку убрала и забила и на ловенс там , а теперь уже и на сам сайт :laughing: ...ну что сказать - особенности вашей игрушки :biggrin2: ..

На стрипчате ловенс и не работает,ещё не сделали там,у меня вначале пошёл этот сайт стрипчат,а потом затишье,но думаю я куплю себе хороший ноут чтоб 4 сайта подключить,будет хотябы просто как дополнительная копеечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрипчате ловенс и не работает,ещё не сделали там,у меня вначале пошёл этот сайт стрипчат,а потом затишье,но думаю я куплю себе хороший ноут чтоб 4 сайта подключить,будет хотябы просто как дополнительная копеечка)

Странно , а я на стрипе в комнатах видела у девочек рабочий ловенс)..в чат команды выдавал)..ну да фиг с ним , с сайтом этим)..и еще - я , конечно не программист :laughing: , но...для трансляции не обязательно нотник навороченный иметь)..важен интернет и камера, а так можно и на вашем, думаю, 4 сайта поднимать!!!..скорость аплоад должна быть нормальная, и камера на уровне.а так сплиттер подключите и вперед :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мфк такого разделения по цветам нету, как на чатуре :laughing: ..каждый создает ник кто во что горазд  и  по цвету и каким угодно шрифтом)..но есть 3 категории guests,  basic and premium.Гостей сразу блокируйте нафик - /mute guest on. У бейсиков токенов нет, это нулевики , они пусть пишут себе в чат потихоньку, создают видимость толпы)...и они обычно синие и ники более тонкими линиями обозначены)..а вот премиумы самое оно).правда, тоже с нулевым балансом бывают)...нажимаете правой кнопкой мышки на ник премиума, слева под видео своим и под количеством вами заработанного высвечивается имя мема, его количество токенов и баллы внизу)..зачастую там написано Hidden)..у мема как могут быть деньги, так и нет, тут уже не угадаешь)..а еще когда они пишут пм, там тоже можно поглядеть баланс пользователя)...и если там написано токены 0, то и общаться с таким особо не стоит..будет время отнимать и на уши приседать))..там почему то любители писать в пм целые поэмы, не платя ни единого токена :unsure:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мфк такого разделения по цветам нету, как на чатуре :laughing: ..каждый создает ник кто во что горазд  и  по цвету и каким угодно шрифтом)..но есть 3 категории guests,  basic and premium.Гостей сразу блокируйте нафик - /mute guest on. У бейсиков токенов нет, это нулевики , они пусть пишут себе в чат потихоньку, создают видимость толпы)...и они обычно синие и ники более тонкими линиями обозначены)..а вот премиумы самое оно).правда, тоже с нулевым балансом бывают)...нажимаете правой кнопкой мышки на ник премиума, слева под видео своим и под количеством вами заработанного высвечивается имя мема, его количество токенов и баллы внизу)..зачастую там написано Hidden)..у мема как могут быть деньги, так и нет, тут уже не угадаешь)..а еще когда они пишут пм, там тоже можно поглядеть баланс пользователя)...и если там написано токены 0, то и общаться с таким особо не стоит..будет время отнимать и на уши приседать))..там почему то любители писать в пм целые поэмы, не платя ни единого токена :unsure:  :biggrin2:

Да я уже игнорю пм,услышу звук денег пишу сразу :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже игнорю пм,услышу звук денег пишу сразу :laughing:

А бывает, что они и без типов в пм про скайп хотят узнать, сколько он стоить будет)...так что иногда пм проверять все таки надо))))..но отвечать не обязательно  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает, что они и без типов в пм про скайп хотят узнать, сколько он стоить будет)...так что иногда пм проверять все таки надо))))..но отвечать не обязательно  :biggrin2:

У них же автоматически деньги приходят?А то я сижу и думаю,может я где то что то нажала и мне не придёт,или для новеньких со второго месяца придёт :huh:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же автоматически деньги приходят?А то я сижу и думаю,может я где то что то нажала и мне не придёт,или для новеньких со второго месяца придёт :huh:  Д

Денюшка приходит автоматом )..снимется завтра, а 3 го уже будет у вас на карте)..но это если минималка в 50 баксов наберется)..а есть там еще функция .Should we send payment next period? в Account Information. Если хотите получить оплату в следующий период, жмете No,hold payment).У вас какой камскор сейчас?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюшка приходит автоматом )..снимется завтра, а 3 го уже будет у вас на карте)..но это если минималка в 50 баксов наберется)..а есть там еще функция .Should we send payment next period? в Account Information. Если хотите получить оплату в следующий период, жмете No,hold payment).У вас какой камскор сейчас?..

Я 5 дней не работала,у меня эти дни женские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же автоматически деньги приходят?А то я сижу и думаю,может я где то что то нажала и мне не придёт,или для новеньких со второго месяца придёт 

Денежка с мфк пришла :blink:  :biggrin: ...хотя там гораздо меньше 50 было :unsure: ..получается, Оль, что ограничений в 50 $ нету  :blushing:  :wink:  :biggrin:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежка с мфк пришла :blink:  :biggrin: ...хотя там гораздо меньше 50 было :unsure: ..получается, Оль, что ограничений в 50 $ нету  :blushing:  :wink:  :biggrin:  :flowers:

Мне вчера в обед пришла,но у меня 140$ было,я там 2 дня поработала :flowers: А вы весь период работали?Почему так мало вышло,вроде там не жадные мемберы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера в обед пришла,но у меня 140$ было,я там 2 дня поработала :flowers: А вы весь период работали?Почему так мало вышло,вроде там не жадные мемберы

пока ты вверху, не жадные..а потом камскор падает, они это видят и в наглую так и пишут, у тебя он маленький, делай за просто так все)..за 2 недели первых работы там я зарабоала 80 баксов...а потом все пошло вниз...стараюсь крутиться и вертеться, не сидеть)..но тут вкус не угадаешь)..у всех по разному...да и лет мне не 20..и даже не 25 :unsure:  :laughing: ...а вы почему сайт забросили, пока денежка капала, надо было трудиться? :smile:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод у них от 20$ если на пайонер

вот оно че)..а я то удивилась :biggrin2: ...насчет не жадности зависит от камскора..у меня начался безденежный период длиннючих хвалебных писем в пм :blink:  :biggrin2:...и всеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты вверху, не жадные..а потом камскор падает, они это видят и в наглую так и пишут, у тебя он маленький, делай за просто так все)..за 2 недели первых работы там я зарабоала 80 баксов...а потом все пошло вниз...стараюсь крутиться и вертеться, не сидеть)..но тут вкус не угадаешь)..у всех по разному...да и лет мне не 20..и даже не 25 :unsure:  :laughing: ...а вы почему сайт забросили, пока денежка капала, надо было трудиться? :smile:  :flowers:

Да мне тоже не 20 и не 25 лет,я не забросила,просто ноут не поддерживает,качество видео не то,стараюсь по очереди их,вы такая радостная хоть и не много делаете денежку,но с вашем позитивом далеко идти должны :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже не 20 и не 25 лет,я не забросила,просто ноут не поддерживает,качество видео не то,стараюсь по очереди их,вы такая радостная хоть и не много делаете денежку,но с вашем позитивом далеко идти должны :flowers:

странно, у меня инет тормозит постоянно, а так ноут тянет хоть 4 сайта)..4 гига памяти да и далеко не последней модели :laughing: ..если бы от позитива денежка зависела :laughing: ...стараюсь работать, жить то как то надо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала тут время от времени пишут что не регистрируют на этом сайте новых моделей, но меня зарегистрировали еще до этого, сейчас зашла в аккаунт, написано что зашла как модель, а в аккаунт статус написано? что мембер аккаунт. У всех так? В таком случае, я смогу работать на сайте, если уже зарегена была (но в онлайн не выходила)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, FuckYeah2

Изучите, пожалуйста, наши правила

 

Вы нарушаете одновременно несколько пунктов правил:

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме;

• Запрещается отправка сообщений не по содержанию (или не по теме) конкретного топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, FuckYeah2

Изучите, пожалуйста, наши правила

 

Вы нарушаете одновременно несколько пунктов правил:

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме;

• Запрещается отправка сообщений не по содержанию (или не по теме) конкретного топика.

хорошо, поняла. а ответ получить можно насчет мфк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...