Перейти к содержанию
ольга

Что это за сайт myfreecams?

Рекомендуемые сообщения

блин через впн работайте, или там программа вроде есть через которую без браузера можно заходить, давайте сейчас располземся по сайтам всем. у вас же там постоянники и какая никакая клиентская база

тоже хотела сказать про впн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Warning: The model may loggin at any time but will receive the warning notice until the end-date is reached.

Suspended: The model cannot loggin until the end-date is reached.

Shut-Off: The model cannot loggin indefinately.  А что это за предупреждение подскажите? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вот про pm а на них там можно в меню цену ставить как на чатуре? или там любой написать может и ты уже хочешь отвечай хочешь нет?

все, кто премиум, те могут писать, а вам уже решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на МФК транслировать через сплиттер? У меня перед он лайном появляется только разрешение на включение камеры и микрофона, а как выбрать саму камеру или сплиттер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста есть ли на мкф бот где можно установить меню как на чатуре?

Enable whiteboard ставите вручную галочку ну и пишете тип меню. Частично можете написать в топике. Например, скидки или акции.

Как таковых ботов нет, но есть charles bot. Там посложнее, чем на чатуре, через команды настраивать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!недавно зарегилась на мфк.уже 4 день.кам скор 360.это норм?и еще какой то чувак пишет мфк емейл типа у меня че то не так и вообще скажи мне свое имя и я помогу заработать.это какой то развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю мфк, присылают платёж даже если меньше минималка заработала. Но пмки задрали и я их закрыла и стало тухло. 400 за скайп им стало п... как дорого вдруг. Голы не собираются .У топовых максимум 500 чел в комнате. Ах мфк жаль тебя но чатур тебя уделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...