Перейти к содержимому

Фотография

Что это за сайт myfreecams?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 ольга

ольга
  • Members
  • 1099 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:37

Кто нибудь работает на этом сайте?Мне один мембер дал этот сайт,говорит народу там много и сайт отличный,я туда зашла и не разберусь что и где.Скажите прибыльный он или нет,так то народу там много :wink:

#2 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 249 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:40

Сайт типа чатура или стрипчата, упор на фри, раньше там работала, но "не поладила" с админами.

Можете, в принципе, попробовать мфк.

P.S. https://cam-modeling...o-o-myfreecams/

Нельзя сказать, что у модели нет характера... Он есть...только каждый день новый. :)

#3 Kohana

Kohana
  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 18:27

Я перепробовала многие сайты, и мне легче заработать на мфк, чем на бонге или чатуре.

#4 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 382 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 19:49

Мфк давно не тот, каким был раньше) Админ давно забил на все, удивительно, как сайт еще живет сам по себе. 

ольга, заработать на мфк наверняка можно еще, но если вдруг что случится - поддержки не дождетесь.

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#5 ольга

ольга
  • Members
  • 1099 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 20:48

Что такое мфк? Значит если я буду в привате на чатурбайте и оставлю этот сайт открытый, так можно да, или там только в приваты? Админы могут забанить без причины и деньги забрать? И можно ли там меняться контактами?

#6 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 03 February 2017 - 21:47

ольга

MFC - Myfreecams.

Такая же специфика, как на chaturbate & stripchat & bongacams.

--------------------

Только на MFC регистрации закрыты, пропускают выборочно, каким образом - не понятно. Но уже как год не регистрируют новых.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#7 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 382 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 02:06

Админы могут забанить без причины и деньги забрать? И можно ли там меняться контактами?

Конечно, могут. Ни на каких сайтах нельзя обмениваться личными данными, зачем вам это?

- Как?

- Завтра скажу.

#8 Kitty

Kitty
  • Members
  • 60 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 04 February 2017 - 05:43

Год назад зарегистрировалась на этом сайте. у меня на нем, то до 3 тыс. токенов бывает, то вообще токенов 5-10.

#9 ольга

ольга
  • Members
  • 1099 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 13:53

Конечно, могут. Ни на каких сайтах нельзя обмениваться личными данными, зачем вам это?

Мне это не надо, я спросила чтобы знатьwink.png Я и смотрю, что там людей полно и моделей, тогда лучше не буду регистрироваться, чтобы потом пахать и остаться без денег.

#10 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 249 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:20

Мне это не надо, я спросила чтобы знатьwink.png Я и смотрю, что там людей полно и моделей, тогда лучше не буду регистрироваться, чтобы потом пахать и остаться без денег.

JR-T говорит, что регистрации закрыты, так что даже при всем желании вы вряд ли там зарегистрируетесь smile.png

Нельзя сказать, что у модели нет характера... Он есть...только каждый день новый. :)

#11 Lilia13

Lilia13
  • WCB Client
  • 30 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 17:41

Мой самый любимый сайт. Был первым сайтом. Без труда заработала в первый раз 14 тыс ток без игрушек и охмибуда за 5дней. Очень нравилось там, но нарушала правило и закрыли((( не открывают. Теперь в поисках такого же прибыльного сайта... пока мфк лучший для меня)

#12 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 382 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 18:51

Мне это не надо, я спросила чтобы знатьwink.png

Не ведитесь на заманчивые предложения мемов и будет счастье smile.png

- Как?

- Завтра скажу.

#13 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 382 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 18:51

Мой самый любимый сайт. Был первым сайтом. Без труда заработала в первый раз 14 тыс ток без игрушек и охмибуда за 5дней. Очень нравилось там, но нарушала правило и закрыли((( не открывают. Теперь в поисках такого же прибыльного сайта... пока мфк лучший для меня)

Какое правило?

Чатур и стрип пробуйте, точно такие же.

- Как?

- Завтра скажу.

#14 ольга

ольга
  • Members
  • 1099 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 22:08

JR-T говорит, что регистрации закрыты, так что даже при всем желании вы вряд ли там зарегистрируетесь smile.png

При всём желании меня зарегистрировали за один деньsmile.png

#15 Lilia13

Lilia13
  • WCB Client
  • 30 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 23:07

Какое правило?
Чатур и стрип пробуйте, точно такие же.

Не такие прибыльные. Ну или мне не подходят..

#16 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 07 February 2017 - 23:09

Lilia13

По статистике хороший профит. Надо приложить больше усилий.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#17 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 249 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 01:06

При всём желании меня зарегистрировали за один деньsmile.png

Осталось только обмениваться контактами побыстрее до блока laughing.gif

#18 ольга

ольга
  • Members
  • 1099 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 14:27

Осталось только обмениваться контактами побыстрее до блока laughing.gif

Зачем они мнеwink.png  Я правила прочитала и всё равно, меня пугает зарабатывать тамhuh.png

#19 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 249 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 17:53

Зачем они мнеwink.png  Я правила прочитала и всё равно, меня пугает зарабатывать тамhuh.png

А зачем регистрироваться было?

Правила и требования сверх жесткие.

#20 Lilia13

Lilia13
  • WCB Client
  • 30 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 16:08

Как там работа на мфк?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых