Перейти к содержанию
ggosha

Ник человека, который шантажирует

Рекомендуемые сообщения

В общем ребят, все помнят тему с шантажом в ВК. Опять объявился чувак, по сути который снимает ролики в ПВТ и скидывает их в ВК. Его ник - misimka , прошу быть осторожнее с ним. Он всегда находится в топе по токенам. Естественно, су** просит по 300-400 долларов, за то, чтобы не рассылать видео. Обидно, что ему все же платят деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ребят, все помнят тему с шантажом в ВК. Опять объявился чувак, по сути который снимает ролики в ПВТ и скидывает их в ВК. Его ник - misimka , прошу быть осторожнее с ним. Он всегда находится в топе по токенам. Естественно, су** просит по 300-400 долларов, за то, чтобы не рассылать видео. Обидно, что ему все же платят деньги...

Странно, Он у меня был постоянным,  всегда общались в привате, типал немного... И всегда C2C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Он у меня был постоянным,  всегда общались в привате, типал немного... И всегда C2C.

ага, приятно, когда он узнает твое реально имя и пишет его в чате :) второй раз. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он русский чел?

Думаю, что засветились раз и теперь надолго... может - это и он шантажировал в первый раз.

Уверен, что именно он. Да мы то засветились, но мы же уехали в другую страну :) Нам по сути все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что именно он. Да мы то засветились, но мы же уехали в другую страну :) Нам по сути все равно)

 

Тогда пошлите его на йух и заблокируйте на сайте  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он русский чел?

Думаю, что засветились раз и теперь надолго... может - это и он шантажировал в первый раз.

Мне писал, что приезжает в Москву по работе, пишет  англ. буквами по-русски, на вид вроде приятный мужчина, кстати совсем даже не мальчик!! И типает довольно таки хорошо, так что будьте аккуратны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писал, что приезжает в Москву по работе, пишет  англ. буквами по-русски, на вид вроде приятный мужчина, кстати совсем даже не мальчик!! И типает довольно таки хорошо, так что будьте аккуратны...

 

ggosha уже получил сполна, вам нужно быть втройне аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писал, что приезжает в Москву по работе, пишет  англ. буквами по-русски, на вид вроде приятный мужчина, кстати совсем даже не мальчик!! И типает довольно таки хорошо, так что будьте аккуратны...

а нам по русски писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его, мой постоянник, знает и русский, и английский, эмигрировал давно забугор. Лично у меня с ним проблем не было и нет, типает от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его, мой постоянник, знает и русский, и английский, эмигрировал давно забугор. Лично у меня с ним проблем не было и нет, типает от души.

вот и типает на деньги с шатажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его, мой постоянник, знает и русский, и английский, эмигрировал давно забугор. Лично у меня с ним проблем не было и нет, типает от души.

Ну да, отлично, чувак от нефиг делать ищет реальные странички в вк, и пишет потом твое реальное имя в приватном чате :) Одна писала, что он хочет приехать в Москву, тут же ты пишешь, что он давно уехал. Вот тебе уже и подозрение. Мы уже с огнем наигрались, спасибо. И да, все русско-говорящие уже автоматически теряют доверие. Тем более, зная нашу СНГшную сущность, не наеб"шь - не проживешь. И тем более, зная ВСЕХ РУССКИХ, они не будут тратить сумасшедшие деньги на таких сайтах. Ибо знают, что это реально огромные деньги! Даже если бы я жил в США, я еще не настолько отбитый, чтобы тратить такие суммы на вирт.секс. Потому что я родом от туда, где такие деньги, некоторые за месяц получают. Я желаю всем только добра. Не хочу чтобы кто-то попал в такую же ситуацию, как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ggosha

За 12 лет практики, мы видим по статистике, что очень много денег в этом бизнесе. Понятно, что люди, которые зарабатывают $500-1000, не смогут много пополнять свои балансы на таких сайтах, но трафика достаточно много, кто делает пополнения в месяц 10к и более. Что касаемо данного персонала, я ничего не скажу, не имею о нем информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, отлично, чувак от нефиг делать ищет реальные странички в вк, и пишет потом твое реальное имя в приватном чате :) Одна писала, что он хочет приехать в Москву, тут же ты пишешь, что он давно уехал. Вот тебе уже и подозрение. Мы уже с огнем наигрались, спасибо. И да, все русско-говорящие уже автоматически теряют доверие. Тем более, зная нашу СНГшную сущность, не наеб"шь - не проживешь. И тем более, зная ВСЕХ РУССКИХ, они не будут тратить сумасшедшие деньги на таких сайтах. Ибо знают, что это реально огромные деньги! Даже если бы я жил в США, я еще не настолько отбитый, чтобы тратить такие суммы на вирт.секс. Потому что я родом от туда, где такие деньги, некоторые за месяц получают. Я желаю всем только добра. Не хочу чтобы кто-то попал в такую же ситуацию, как мы.

 

Для вас подозрительно, что человек живет, например, в Америке, но хочет приехать в Москву? Вы серьезно?) Может, у него тут родственники остались, хочет навестить их, а заодно и поразвлечься с моделями, кто согласится встретится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один чел, ник qqq... (вместо точек, год рождения, не помню точно)
Тоже притворяется иностранцем, а сам либо украинец, либо белорус. Просит видео +2000 токенов, либо 4000 токенов для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...