Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно смотрела "Ешь, молись, люби")) вот и захотелось на Бали. Ex bf был испанцем, с тех пор и понравился испанский. Но, для начала нужно подтянуть английский до приличного уровня)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась на сайте, около года был постоянным мембером. Спустя год дала свой номер. В общем приезжал ко мне каждый месяц в течении полугода. Сделал предложение, но я отказалась, сказала не хочу никаких отношений. (реальная причина - на самом деле поняла, не моё) мышление, очень сильно отличается. Как с другом, с ним было весело)) на видео его записывала, как он дурачился) потом вместе ржали;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась на сайте, около года был постоянным мембером. Спустя год дала свой номер. В общем приезжал ко мне каждый месяц в течении полугода. Сделал предложение, но я отказалась, сказала не хочу никаких отношений. (реальная причина - на самом деле поняла, не моё) мышление, очень сильно отличается. Как с другом, с ним было весело)) на видео его записывала, как он дурачился) потом вместе ржали;)

 

Правильно, пусть лучше по-дружески денежки присылает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сверх активный год. Не только в вебке! Хочу купить машину, поэтому увеличила часы онлайн. Хочу еще на диету сесть, а то разжирела от сидения дома, и спортом заняться, лень такая лень.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудеть на 10 - 15 кг, пойти в зал, посетить парочку стран и свозить маму на отдых. А из крупного, то стараться в вебкаме по максиму работать и увеличить свой доход и копить денежку. :wink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО...моя главная цель - перестать быть ленивой задницей и заняться собой. Ну и работать, насколько будут позволять силы. Читать помногу, из-за вебкама забросила чтение. Надо саморазвиваться и духовно, и внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы касаются только работы. Больше времени высиживать в чате, больше поклонников набрать, больше постоянников заполучить, заработки периодные увеличить. Хехех.  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...