Перейти к содержанию
Luna

Совмещение работы, играющего парня и маленькой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :smile::wink: Я уже работала на стримейте, cc, чатурбейте ,но вот хотелось бы попробовать LiveJasmin .И мое мнение, что если уже начинать на таком сайте работать, то изначально нужно вложиться в камеру, фотосессию, освещение, красивое белье и тд . Конечно, это и на любом сайте не помешало бы, но на Жасе, как я слышала - правила строгие. Но получается, что мы с молодым человеком живем в маленькой однушке, а он часто играет в комп игры и естественно - это очень шумно, так как он с парнями созванивается в скайпе. На кухню пойти - не вариант, места нет. Звук тоже на жасе не отключишь. А потратиться на все вышеперечисленное, чтобы потом забанили из-за лишних звуков - не особо хочется. Хоть бери и разъезжайся. :unsure: Пыталась поговорить, говорит : "А что мне в свободное время делать, особенно если ты занята и работаешь?" .Но не работать, я тоже не могу. Как быть? Возможно у кого-то была похожая ситуация с парнем/девушкой/мужем или детьми к примеру. Как выходили из ситуации?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna

Как я вижу из ситуации, есть 2 варианта:

1. Пойти в студию и работать по сменам, которые вас устраивают.

2. Арендовать отдельное помещение и обустроить рабочее место на профессиональном уровне.

------------------------------

Еще можете предложить своему молодому человеку работать вместе, в категории COUPLES, тогда в свободное время, он будет не играть, а трудится на благо семьи. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna

Как я вижу из ситуации, есть 2 варианта:

1. Пойти в студию и работать по сменам, которые вас устраивают.

2. Арендовать отдельное помещение и обустроить рабочее место на профессиональном уровне.

------------------------------

Еще можете предложить своему молодому человеку работать вместе, в категории COUPLES, тогда в свободное время, он будет не играть, а трудится на благо семьи. :smile:

В студии уже работала, не нравится то, что большой % забирают. Легче наверное тогда просто больше квартиру снять, двухкомнатную к примеру, но сейчас проблемы с финансами. В паре с ним так же пытались работать, чуть не убили друг/друга :biggrin2::stuart: Не пошла у нас работа совместная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый парень, сам не работает и другим мешает. Ставьте вопрос ребром. Это неуважение.

Он работает, но последние месяца пытается в вебкаме. Возможно, скоро и выйдет на обычную работу, тогда хоть времени не будет для игр. :happy:

 

 

Вам надо снимать квартиру или гнать своего мужчину в шею с этой квартиры.

Он вообще работает?

Да,работает. Но сейчас пока пытается в вебкаме, как и я работать, но из-за того, что попробовал всего один сайт, сидит без работы практически. Из-за чего и начинает бездельничать, играть ,долго спать и тд. Может пусть идет обратно на свою старую работу ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я бы так не смог со своей любимой поступать) В студию идти не вариант, больше отдадите, чем заработаете. Можно дома самостоятельно или дома от студии работать, я от всб, выплачивают 90% и по работе помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,работает. Но сейчас пока пытается в вебкаме, как и я работать, но из-за того, что попробовал всего один сайт, сидит без работы практически. Из-за чего и начинает бездельничать, играть ,долго спать и тд. Может пусть идет обратно на свою старую работу ?!

 

Пусть на старой работает, пока найдет новую. И денежка будет, и деградировать не будет. А подрабатывает пусть в вебкаме, вдруг получится у него здесь. Дурных мыслей нет и не бездельничать, мужик же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паре с ним так же пытались работать, чуть не убили друг/друга  :biggrin2:  :stuart: Не пошла у нас работа совместная.

 

Почему??? Что может такого тут случиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я бы так не смог со своей любимой поступать) В студию идти не вариант, больше отдадите, чем заработаете. Можно дома самостоятельно или дома от студии работать, я от всб, выплачивают 90% и по работе помогают.

Вот и я о том же) Или 10-20% отдать или 60%, как я раньше. :sad: Глупенькая была, первый опыт, не знала, что можно получше студии найти или вообще на себя работать. А в таких студиях, где квартиру арендуют и т.д, как раз процентов 40-50 забирают, даже сейчас. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на старой работает, пока найдет новую. И денежка будет, и деградировать не будет. А подрабатывает пусть в вебкаме, вдруг получится у него здесь. Дурных мыслей нет и не бездельничать, мужик же.

Согласна с вами, пусть на обычной работе, хоть зп и 300-350$ в месяц, но меньше переживаний, что эта неделя или месяц - не пойдет. Конечно, были надежды, что пойдет у него работа в вебкаме, так как несколько знакомых парней так работают и нормально зарабатывают, но скорее всего - не его это. 

 

Можно же и без звука работать, можете музыку включать, но не знаю поможет ли, да из-за звуков, вроде никого не банят.. может ошибаюсь

Да он так громко говорит, когда играет, особенно, когда игра не идет и психует, что любую музыку перекричит. Но пока вроде удалил эту игру, говорит надоело, я и радуюсь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Почему??? Что может такого тут случиться??

Мне было морально и физически тяжело. Если, когда я работаю одна, некоторые мемберы заходят поболтать к примеру, посмотреть, как я меняю наряды, каблуки, ножки и т.д , то работая в паре, практически все идут смотреть только секс) Был конечно постояшка, который любил болтать с нами в привате, даже звал нас в гости, у него домик в Португалии, а сам из Лондона, хотел секс втроем, а может и еще одну девушку найти :tongue:, об этом и были все разговоры в привате каждый раз. Но, а с остальными очень сложно было. Я еще и интроверт, мне очень сложно 24 часа в сутки находиться с человеком рядом. Поэтому и стали напрягать друг/друга, больше ссор, а денег не прибавлялось, решили завязать с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna

А вы вдвоем работать не хотите? По-моему отличный вариант. Сам играть люблю, но работу поставил на первое место, тем более по-моему будущие зависит по сути от твоего стремления и поставленных целей. Будете вместе работать, заработаете на квартиру и на новый компьютер. Так что вперед. Уговаривай ленивую жопу.( Да, он ленивая жопа, по себе знаю и игры к добру не приведут, ты просто начинаешь тупеть и хотеть больше играть. Особенно касается CS GO. Либо танки и прочую ересь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного следует что: 1. Снимать квартиру не вариант, т.к. сейчас нет денег, 2. Студия забирает почти половину заработка и вам это не подходит, 3. Парень сам не работает и вам не дает. Из чего следует вывод выгнать парня.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вдвоем работать не хотите? По-моему отличный вариант. Сам играть люблю, но работу поставил на первое место, тем более по-моему будущие зависит по сути от твоего стремления и поставленных целей. Будете вместе работать, заработаете на квартиру и на новый компьютер. Так что вперед. Уговаривай ленивую жопу.( Да, он ленивая жопа, по себе знаю и игры к добру не приведут, ты просто начинаешь тупеть и хотеть больше играть. Особенно касается CS GO. Либо танки и прочую ересь.)

 

Luna же пробовала с парнем, не получилось, не притерлись, поэтому не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna

Пусть он на кухне играет или в туалете!  :laughing:

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

 

Luna

А вы вдвоем работать не хотите? По-моему отличный вариант. Сам играть люблю, но работу поставил на первое место, тем более по-моему будущие зависит по сути от твоего стремления и поставленных целей. Будете вместе работать, заработаете на квартиру и на новый компьютер. Так что вперед. Уговаривай ленивую жопу.( Да, он ленивая жопа, по себе знаю и игры к добру не приведут, ты просто начинаешь тупеть и хотеть больше играть. Особенно касается CS GO. Либо танки и прочую ересь.)

Мы пытались, но не получилось. А если не секрет, у вас с девушкой изначально работа хорошо пошла? Вы на нескольких сайтах сразу работали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного следует что: 1. Снимать квартиру не вариант, т.к. сейчас нет денег, 2. Студия забирает почти половину заработка и вам это не подходит, 3. Парень сам не работает и вам не дает. Из чего следует вывод выгнать парня.

Мы снимаем и сейчас квартиру, но мы живем не в провинции и цены здесь соответственные. Он наверное и так пойдет на работу с февраля, тогда комфортно будет работать одной в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, пусть на обычной работе, хоть зп и 300-350$ в месяц, но меньше переживаний, что эта неделя или месяц - не пойдет. Конечно, были надежды, что пойдет у него работа в вебкаме, так как несколько знакомых парней так работают и нормально зарабатывают, но скорее всего - не его это. 

 

Я поняла так, что он вместо того, чтобы зарабатывать хотя бы те же 300 баксов, играет за компом и даже не вебкамит? А кем он до сидениядома работал?

Вам бы поговорить с ним на тему безделия... Не заметите как мальчик на шею сел и ноги свесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла так, что он вместо того, чтобы зарабатывать хотя бы те же 300 баксов, играет за компом и даже не вебкамит? А кем он до сидениядома работал?

Вам бы поговорить с ним на тему безделия... Не заметите как мальчик на шею сел и ноги свесил.

До этого барменом был в ресторане. По началу он нормально работал, пару недель только плохих было, потом разгулялся и стал вообще за всю неделю отрабатывать около обычных его 1 - 1,5 смен максимум, а что можно заработать за 12-14 часов /неделю? Его смущало, что были дни, когда вообще бесплатно сидел, поэтому желание и мотивация пропали, а потом уже и людей меньше на сайте стало и сказал, что не хочет за 20-30$ в неделю сидеть, проще на работу обычную выйти. Но мне кажется, изначально нужно было 2-3 сайта пробовать и одновременно на всех работать, понемногу со всех бы $ капали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого барменом был в ресторане. По началу он нормально работал, пару недель только плохих было, потом разгулялся и стал вообще за всю неделю отрабатывать около обычных его 1 - 1,5 смен максимум, а что можно заработать за 12-14 часов /неделю? Его смущало, что были дни, когда вообще бесплатно сидел, поэтому желание и мотивация пропали, а потом уже и людей меньше на сайте стало и сказал, что не хочет за 20-30$ в неделю сидеть, проще на работу обычную выйти. Но мне кажется, изначально нужно было 2-3 сайта пробовать и одновременно на всех работать, понемногу со всех бы $ капали.

 

Надо было сразу работать по 8 часов в чате, неважно, на одном или нескольких сайтах. Плюс складывается впечатление, что у вашего мужчины просто нет желания работать (уж простите), вы сами работаете, неплохо (видимо) зарабатываете, его не гоните на работу, у него все хорошо, так зачем ему париться и поднимать одно место со стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу работать по 8 часов в чате, неважно, на одном или нескольких сайтах. Плюс складывается впечатление, что у вашего мужчины просто нет желания работать (уж простите), вы сами работаете, неплохо (видимо) зарабатываете, его не гоните на работу, у него все хорошо, так зачем ему париться и поднимать одно место со стула.

И я ему так говорила, но видимо ему нужна работа с поставленным графиком ,на дядю .Нужно на 10 утра приехать и отработать до 10 ,тогда без проблем он не ленится и спит по 4- 5 часов и нормально высыпается .А когда дома начал работать - все лень ,работать 6- 8 часов уже подвиг ,ну и играть стал каждый день ,хотя раньше мог вообще 1 - 2 раза в неделю поиграть .Поэтому - пойдет как миленький, в ресторан обратно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna

Количество сайтов - не есть хорошо, так как полноценно внимание не выйдет уделить, а мемберы любят, когда модель обращает внимание, а не мельком смотрит. Не типнул, значит не заслуживаешь моего внимания. Чтобы сделать постоянных мемберов, надо очень постараться. Так как если показывать, что интересует только кошелек, то модель будет не интересна. Надо искренность, чтобы клиент не чувствовал, что от него нужны только деньги. Они понимают, что модель работает и зарабатывает, но также нужно и уделять внимание и общаться с ними. -) На большинстве сайтов, есть такая возможность, просматривать, что делает модель в данный момент, если сидит угрюмая, читает книжку или смотрит ТВ, а чат открыт фоном, то конечно мембер не будет заходить к ней в комнату, а он пойдет к той модели, где активность и приятная атмосфера. :wink: Нет настроения - лучше не выходить в онлайн, так как показывать мемберам, что ты недовольная - этого нужно избегать. Приходят же расслабиться, отвлечься от повседневной рутины, а не видеть недовольное лицо модели, что она не заработала сегодня себе минималку)) И должна быть изюминка, которая будет привлекать мемберов. Показывать интимные части тела - этим уже никого не удивишь.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работала с мужем в паре. Не пошло, потому что в свободное время хотелось отдохнуть друг от друга, секса больше не хотелось, при этом хотелось быть вместе. Вот такой диссонанс)

Работаем по отдельности и все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna

Количество сайтов - не есть хорошо, так как полноценно внимание не выйдет уделить, а мемберы любят, когда модель обращает внимание, а не мельком смотрит. Не типнул, значит не заслуживаешь моего внимания. Чтобы сделать постоянных мемберов, надо очень постараться. Так как если показывать, что интересует только кошелек, то модель будет не интересна. Надо искренность, чтобы клиент не чувствовал, что от него нужны только деньги. Они понимают, что модель работает и зарабатывает, но также нужно и уделять внимание и общаться с ними. -) На большинстве сайтов, есть такая возможность, просматривать, что делает модель в данный момент, если сидит угрюмая, читает книжку или смотрит ТВ, а чат открыт фоном, то конечно мембер не будет заходить к ней в комнату, а он пойдет к той модели, где активность и приятная атмосфера. :wink: Нет настроения - лучше не выходить в онлайн, так как показывать мемберам, что ты недовольная - этого нужно избегать. Приходят же расслабиться, отвлечься от повседневной рутины, а не видеть недовольное лицо модели, что она не заработала сегодня себе минималку)) И должна быть изюминка, которая будет привлекать мемберов. Показывать интимные части тела - этим уже никого не удивишь.

Согласна с вами, но знаете, есть такие противные мемберы с которыми говоришь во фри по пол часа и больше, а когда предлагаешь пойти в приват - он берет и уходит .И думаешь, лучше бы тот час потратил на что-то полезное) Но есть и адекватные, с которым сегодня поговорил, а завтра он зашел в приват на нормальную сумму $.

 

Я тоже работала с мужем в паре. Не пошло, потому что в свободное время хотелось отдохнуть друг от друга, секса больше не хотелось, при этом хотелось быть вместе. Вот такой диссонанс)

Работаем по отдельности и все хорошо)

Вот и у нас так было, даже хуже) А не подскажите, на каком сайте ваш муж работает? Или он не на одном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...