Перейти к содержанию
mammilljarija

Хочу бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто курит, как вы боретесь с этой дурной привычкой? Хочу бросить, но не получается..... максимум на неделю хватает..... и заново приходится начинать процесс бросания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T

Я, наверное, милионн разных видео пересмотрела, да, страшно, пугают, но хватает меня на неделю, сама не замечаю как оказываюсь с сигаретой в зубах. Понимаю, что вред сильный здоровью, да и по кошельку все больше бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курить начала в 17, бросила в 22, курила много и часто, каждые 1,5-2 часа тянулась за сигаретой. О боже, какое же это было блаженство...чашечка кофе и сигаретка...я кайфовала как наркоманка. Потом познакомилась с мужем, он не курил, сначала не трогал меня, потом намекал, что хорошо бы бросить, когда дело шло к свадьбе, уже налегал конкретно. Я, в силу возраста, наверное, начала понимать, что так нельзя. Моей целью стала 1 сигарета в день. Полгода готовилась морально, постепенно после стало уменьшать кол-во сигарет в день, давила желание. Через 2 месяца стараний я курила 1 сигарету в день. В какой-то момент я просто перестала чувствовать наслаждение от сигареты одной-единственной. Когда я перестала курить вовсе, спрятала все пепельницы, зажигалки, избегала мест, где курят, мало ли, чтобы не теребить прошлое. Через 3 месяца заметила, что цвет лица стал ровнее, лучше, нормальный аппетит появился, привела себя в форму в спортзале. Все хорошо!  :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Говорят, пар тоже вредный, никотин есть.  :sad:

Там разные наполнители есть. Есть жидкости и без никотина. 

 

По своему опыту скажу,  что на меня повлияло мое окружение...никто не курит. Ну и мне неудобно стало. Очень сложно было отказаться от привычки курения в машине. Часто ездила и был рефлекс - как только села, сразу достала сигарету. Когда поставила цель, что надо прекращать, я сначала перестала покупать сигареты в пачке и стала покупать поштучно в ларьках. Ну, а потом постепенно и вовсе стала  проходить мимо ларька... нет  в кармане сигарет и не надо как-то.  Если раньше могла покурить на праздники или когда выпью, то сейчас и не вспомню, когда курила в последний раз...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курить начала в 17, бросила в 22, курила много и часто, каждые 1,5-2 часа тянулась за сигаретой. О боже, какое же это было блаженство...чашечка кофе и сигаретка...я кайфовала как наркоманка. Потом познакомилась с мужем, он не курил, сначала не трогал меня, потом намекал, что хорошо бы бросить, когда дело шло к свадьбе, уже налегал конкретно. Я, в силу возраста, наверное, начала понимать, что так нельзя. Моей целью стала 1 сигарета в день. Полгода готовилась морально, постепенно после стало уменьшать кол-во сигарет в день, давила желание. Через 2 месяца стараний я курила 1 сигарету в день. В какой-то момент я просто перестала чувствовать наслаждение от сигареты одной-единственной. Когда я перестала курить вовсе, спрятала все пепельницы, зажигалки, избегала мест, где курят, мало ли, чтобы не теребить прошлое. Через 3 месяца заметила, что цвет лица стал ровнее, лучше, нормальный аппетит появился, привела себя в форму в спортзале. Все хорошо!  :smile:

 

Вы молодец! Сильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разные наполнители есть. Есть жидкости  и  без никотина. 

 

По своему опыту скажу,  что на меня повлияло мое окружение...никто не курит. Ну и мне неудобно стало. Очень сложно было отказаться от привычки курения в машине. Часто ездила и был рефлекс - как только села, сразу достала сигарету. Когда поставила цель, что надо прекращать, я сначала перестала покупать сигареты в пачке и стала покупать поштучно в ларьках. Ну, а потом постепенно и вовсе стала  проходить мимо ларька... нет  в кармане сигарет и не надо как-то.  Если раньше могла покурить на праздники или когда выпью, то сейчас и не вспомню, когда курила в последний раз...

 

Молодец!

Надо иметь силу воли...у меня нет ее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу,  что на меня повлияло мое окружение...никто не курит. Ну и мне неудобно стало. Очень сложно было отказаться от привычки курения в машине. Часто ездила и был рефлекс - как только села, сразу достала сигарету. Когда поставила цель, что надо прекращать, я сначала перестала покупать сигареты в пачке и стала покупать поштучно в ларьках. Ну, а потом постепенно и вовсе стала  проходить мимо ларька... нет  в кармане сигарет и не надо как-то.  Если раньше могла покурить на праздники или когда выпью, то сейчас и не вспомню, когда курила в последний раз...

 

А вы в машине своей курили? То есть за рулем и курили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелая) Наверное, водитель хороший, а я не рисковала, страшно было, неуверенная)

По городу не особо курила, а вот пока едешь по кольцу или трассе...романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерное ментоловое полоскание для рта, как только замечаете за собой тягу - прополощите рот, курить расхочется. И побольше занимайтесь делами, при выполнении которых курение невозможно. Курение - всего лишь дело привычки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерное ментоловое полоскание для рта, как только замечаете за собой тягу - прополощите рот, курить расхочется. И побольше занимайтесь делами, при выполнении которых курение невозможно. Курение - всего лишь дело привычки.

 

В смысле ядерное?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ядерное?  :huh:

 

Есть слишком мятные жидкости для полоскания, что кажется мозг взорвется, ни о чем думать не можешь  :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить легко, удержаться трудно. Вес набирается быстро, особенно если не уделять внимание спорту, обмен веществ останавливается. Я после сигарет курила кальян и жувала жвачки, бросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила курить легко, купила таблетки Чампикс и жвачку (никотиновая), стаж был большой, набрала вес, теперь проблема скинуть набранный вес, не курю уже 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила курить легко, купила таблетки Чампикс и жвачку (никотиновая), стаж был большой, набрала вес, теперь проблема скинуть набранный вес, не курю уже 2 года.

 

Та же проблема была - вес. Регулярный спорт и пп все решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Алена Карра "Легкий способ бросить курить", еще называется "Как легко бросить курить, если знаешь как". Только прочтение этой книги помогло мне бросить. Не курю 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...