Перейти к содержимому
JR-T

Новости от Streamate

Recommended Posts

Сайт работает, с какой программы вас выкидывает?

Именно с сайта. Написано, что соединение остановлено(

Поделиться сообщением

julachka0712

С сайтом сейчас нет проблем. Скорее всего, проблема с вашим интернет-соединением.

Поделиться сообщением

julachka0712

С сайтом сейчас нет проблем. Скорее всего, проблема с вашим интернет-соединением.

У меня к вам вопрос, я сейчас работаю на стриме. Если перейти работать к вам на этот же сайт, то проблем с созданием новой анкеты не будет?

И еще, есть ли возможность работать на двух сайтах одновременно? Спасибо огромное за ответ!

Поделиться сообщением

julachka0712

2 аккаунта иметь запрещено, только один активный аккаунт. Вы можете перенести свой существующий или открыть через нас новый.

--------------------

Чтобы работать на 2х сайтах одновременно, необходимо установить сплиттер, который даст возможность транслировать видео на несколько сайтов.

Поделиться сообщением

UP!

Для тех, кто сталкивается с тех. проблемами нового обновления SMBroadcast, есть возможность откатить до старых версий.

Win (Version 14 & 15)

Max (Version 15 & 16)

Подробнее - здесь.

PS: как всегда, для наших клиентов работает тех. отдел, который с радостью поможет настроить и ответит на все интересующие вас вопросы в режиме реального времени через LIVECHAT.smile.png

Поделиться сообщением

UP!

Для тех, кто сталкивается с тех. проблемами нового обновления SMBroadcast, есть возможность откатить до старых версий.

Win (Version 14 & 15)

Max (Version 15 & 16)

Подробнее - здесь.

PS: как всегда, для наших клиентов работает тех. отдел, который с радостью поможет настроить и ответит на все интересующие вас вопросы в режиме реального времени через LIVECHAT. :smile:

Спасибо!

Я работаю на Adobe 3.2. Может нужно попробовать SMBroadcast, я тут читала обсуждения, девочки писали, что хорошо работает.

Поделиться сообщением

Я работаю на Adobe 3.2.Может нужно попробовать SMBroadcast, я тут читала обсуждения, девочки писали, что хорошо работает.

Не может, а обязательно работайте через smb)

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня вопросик.через какое время работы на сайте можно поднимать цены и на сколько?Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня вопросик.через какое время работы на сайте можно поднимать цены и на сколько?Спасибо за ответ!

Какая цена стоит сейчас?

Поделиться сообщением

здравствуйте.

подскажите пожалуйста, а на данный момент какие способы вывода денег работают у стрима?

Поделиться сообщением

здравствуйте.

подскажите пожалуйста, а на данный момент какие способы вывода денег работают у стрима?

paxum, cosmopayment, чек

Поделиться сообщением

polinka

Если вам неудобны варианты получения средств от сайта, то можем вам помочь. :smile:

Обращайтесь, как надумаете, будем рады сотрудничеству!

Поделиться сообщением

Cherry_Lou

Когда выходят обновления, что-то исправляют из ошибок и улучшают работу программ. Поэтому, желательно все обновлять. -)

а где скачать его можно ?

Поделиться сообщением

Ребята? Вопрос.Я работаю на стриме много лет,сейчас получила на главной странице сообщения.your account is not complited with Know your customer.Upload a new document.Ч выслала сканы своего паспорта с пропиской.Ответили.:Upload document not sufficient.We need a piece of mail adressed to your name and place residency. Господи,чего они хотят,сказали,что если не вышлю,но все мои заработки уйдут в задержку?!

Поделиться сообщением

polinka

Если вам неудобны варианты получения средств от сайта, то можем вам помочь. :smile:

Обращайтесь, как надумаете, будем рады сотрудничеству!

можете? скажите как? я давно хочу работать со стримейт, но к сожалению мне не подходит ни один из предложенных выводов средств..только епайментс(

Поделиться сообщением

Добрый день,

Как многие из моделей нашего сайта могли заметить на нашем сайте появился новый метод оплаты SMPay.

Это собственный метод оплаты от нашего сайта, который был создан только для моделей Streamate, и чтобы наши модели смогли получать свои выплаты более безопасным способом и при меньших затратах.

Если вы выберите наш метод оплаты то вы не будите платить скрытые комиссии, и вы сможете снимать с карточки за один день до 2400EUR.

Карточка доходит до моделей очень быстро, и как только вы получайте карточку и активируйте её вы можете ей пользоваться.

Карточкой SMPay вы также можете расплачиваться через терминалы или POS без лимитно.

За SMPay отвечает на прямую наш сайт, и между Streamate и моделями которые использывают SMPay не будет посредников в получении выплат.

Если у вас будут вопросы по поводу этого метода оплаты или по другим вопросам пожалуйста пишите мне на почту или в скайп по адресу [email protected]

Хорошего всем дня!

Мила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас