Перейти к содержанию
JR-T

Новости от Streamate

Рекомендуемые сообщения

julachka0712

С сайтом сейчас нет проблем. Скорее всего, проблема с вашим интернет-соединением.

У меня к вам вопрос, я сейчас работаю на стриме. Если перейти работать к вам на этот же сайт, то проблем с созданием новой анкеты не будет?

И еще, есть ли возможность работать на двух сайтах одновременно? Спасибо огромное за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julachka0712

2 аккаунта иметь запрещено, только один активный аккаунт. Вы можете перенести свой существующий или открыть через нас новый.

--------------------

Чтобы работать на 2х сайтах одновременно, необходимо установить сплиттер, который даст возможность транслировать видео на несколько сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Для тех, кто сталкивается с тех. проблемами нового обновления SMBroadcast, есть возможность откатить до старых версий.

Win (Version 14 & 15)

Max (Version 15 & 16)

Подробнее - здесь.

PS: как всегда, для наших клиентов работает тех. отдел, который с радостью поможет настроить и ответит на все интересующие вас вопросы в режиме реального времени через LIVECHAT.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 22:18, JR-T сказал:

UP!

Для тех, кто сталкивается с тех. проблемами нового обновления SMBroadcast, есть возможность откатить до старых версий.

Win (Version 14 & 15)
Max (Version 15 & 16)

Подробнее - здесь.

PS: как всегда, для наших клиентов работает тех. отдел, который с радостью поможет настроить и ответит на все интересующие вас вопросы в режиме реального времени через LIVECHAT. :smile:

Спасибо!

Я работаю на Adobe 3.2. Может нужно попробовать SMBroadcast, я тут читала обсуждения, девочки писали, что хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Adobe 3.2.Может нужно попробовать SMBroadcast, я тут читала обсуждения, девочки писали, что хорошо работает.

 

Не может, а обязательно работайте через smb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polinka

Если вам неудобны варианты получения средств от сайта, то можем вам помочь. :smile:

Обращайтесь, как надумаете, будем рады сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry_Lou

Когда выходят обновления, что-то исправляют из ошибок и улучшают работу программ. Поэтому, желательно все обновлять. -)

а где скачать его можно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята? Вопрос.Я работаю на стриме много лет,сейчас получила на главной странице сообщения.your account is not complited with Know your customer.Upload a new document.Ч выслала сканы своего паспорта с пропиской.Ответили.:Upload document not sufficient.We need a piece of mail adressed to your name and place residency. Господи,чего они хотят,сказали,что если не вышлю,но все мои заработки уйдут в задержку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polinka

Если вам неудобны варианты получения средств от сайта, то можем вам помочь. :smile:

Обращайтесь, как надумаете, будем рады сотрудничеству!

можете? скажите как? я давно хочу работать со стримейт, но к сожалению мне не подходит ни один из предложенных выводов средств..только епайментс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Как многие из моделей нашего сайта могли заметить на нашем сайте появился новый метод оплаты SMPay.

Это собственный метод оплаты от нашего сайта, который был создан только для моделей Streamate, и чтобы наши модели смогли получать свои выплаты более безопасным способом и при меньших затратах.

Если вы выберите наш метод оплаты то вы не будите платить скрытые комиссии, и вы сможете снимать с карточки за один день до 2400EUR.

Карточка доходит до моделей очень быстро, и как только вы получайте карточку и активируйте её вы можете ей пользоваться.

Карточкой SMPay вы также можете расплачиваться через терминалы или POS без лимитно.

За SMPay отвечает на прямую наш сайт, и между Streamate и моделями которые использывают SMPay не будет посредников в получении выплат.

Если у вас будут вопросы по поводу этого метода оплаты или по другим вопросам пожалуйста пишите мне на почту или в скайп по адресу Ludmila@streamate.com.

Хорошего всем дня!

Мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2018 в 02:13, toxicgirl сказал:

можете? скажите как? я давно хочу работать со стримейт, но к сожалению мне не подходит ни один из предложенных выводов средств..только епайментс(

https://streamates-models.com
По методам выплат - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давно не была на сайте, решила снова поработать, а зайти не могу! Меня выбрасывает на страничку со страшными словами "Доступ ограничен на основании Ф3" и т.д. Подскажите, как теперь заходить на сайт? Я из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LoL-guy сказал:

Добрый день! Давно не была на сайте, решила снова поработать, а зайти не могу! Меня выбрасывает на страничку со страшными словами "Доступ ограничен на основании Ф3" и т.д. Подскажите, как теперь заходить на сайт? Я из России

Вы как заходите? Заходите через страницу для моделей, а не с общей, либо через впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alesia.M сказал:

Вы как заходите? Заходите через страницу для моделей, а не с общей, либо через впн.

Захожу так streamatemodels.com и меня вместо этой страницы выкидывает на этот самый "Доступ ограничен". А вот что такое впн я не поняла))

У меня получается зайти, если я свой IP-адрес маскирую, но так ведь скорость ниже получается, работать вряд ли получится.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoL-guy сказал:

Захожу так streamatemodels.com и меня вместо этой страницы выкидывает на этот самый "Доступ ограничен". А вот что такое впн я не поняла))

У меня получается зайти, если я свой IP-адрес маскирую, но так ведь скорость ниже получается, работать вряд ли получится.

Я также захожу, у меня только доступ ограничен на общей странице, где все модели. Попробуйте сменить провайдера, может в этом дело, мне пришлось сменить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто отсылал  квитанцию об оплате коммунальных услуг или скан загран паспорта ?  уведомление уже больше 5 месяцев наверное висит, что  вывод средств будет приостановлен , нужно подтвердить свой возраст. но деньги я выводил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин написано , что аккаунт будет заблокирован через 16 дней.  что отсылать надо, если нет квитанции об оплате коммунальных услуг на мое имя ? поддержка стримейт молчит уже несколько дней. что делать, какие документы отсылать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...