Перейти к содержанию
Dima

Закрыли комнату на стримейте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто сталкивался и подскажет в чем может быть причина. После привата, просто напросто не смог больше зайти в свой аккаунт. В самой студии, мой аккаунт висит как "закрыт ", без восстановления, хотя выплаты за эту и прошлые недели есть и не заблокировались. Правил я никаких не нарушал, вообще не пойму в чем дело. В саппорт моя девушка написала, в итоге ответили, что ничем помочь не могут и перенаправили на другую почту написать. 

Стоит ли ждать восстановления аккаунта? Или только новый создавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima

Можете перейти к нам на обслуживание. Если ничего серьезного не произошло, то решим вопрос. Но что-то мне подсказывает, что вы были зарегистрированы у студии и пытались открыться самостоятельно, то в этом случае блокируют вашу комнату. На стримейте могут даже прикрепить к студии без уведомления и согласия на то модели. Поэтому, сразу выберите себе посредника, с которым будете работать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше узнайте это у тех.поддержки сайта. Мы ж не знаем, что там у вас.

 

Dima

Можете перейти к нам на обслуживание. Если ничего серьезного не произошло, то решим вопрос. Но что-то мне подсказывает, что вы были зарегистрированы у студии и пытались открыться самостоятельно, то в этом случае блокируют вашу комнату. На стримейте могут даже прикрепить к студии без уведомления и согласия на то модели. Поэтому, сразу выберите себе посредника, с которым будете работать. :wink:

Да, раньше комната была у другой студии, но я там толком не работал.Сейчас у девушки в ее студии работаю, в итоге сегодня еще + 2 аккаунта в ее студии заблокировали. Поддержка написала за нарушение, без права возвращения на сайт, ее комнату так же заблокировали, до этого пол года она работала на своей студии, все нормально было и я месяца 2 или 3.Теперь и не знаем, что делать. Сайт наверное менять будем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, причина закрытия: наш отдел мошенничества нашел этот аккаунт, чтобы быть угрозой безопасности.

 

Благодаря этим причинам безопасности, ваш аккаунт был закрыт и не сможет быть возобновлен. Вам также не разрешается создавать новые учетные записи на сайтах, где мы работаем. Я тоже не в состоянии внести какие-либо изменения в учетную запись или изменить их решение. Вам придется найти другой сайт, чтобы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, причина закрытия: наш отдел мошенничества нашел этот аккаунт, чтобы быть угрозой безопасности.
 
Благодаря этим причинам безопасности, ваш аккаунт был закрыт и не сможет быть возобновлен. Вам также не разрешается создавать новые учетные записи на сайтах, где мы работаем. Я тоже не в состоянии внести какие-либо изменения в учетную запись или изменить их решение. Вам придется найти другой сайт, чтобы использовать.

 

Вот и причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, скорее всего, с кардерами связались, зная или не зная того. Студии конец. Сочувствую.

Вчера пришло сообщение от стрима,что они извиняются и не было никаких нарушений, восстановили два аккаунта .Сегодня один снова куда-то исчез , написали только, что биопик не принимают, хотел зайти в этот акк  изменить картинку, а он вообще из студии пропал. Не в закрытых его нет, негде. Странно так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло сообщение от стрима,что они извиняются и не было никаких нарушений, восстановили два аккаунта .Сегодня один снова куда-то исчез , написали только, что биопик не принимают, хотел зайти в этот акк  изменить картинку, а он вообще из студии пропал. Не в закрытых его нет, негде. Странно так ..

 

Самостоятельным моделям не прет, некому порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что насовсем закрыли из-за мошенничества и/или нарушений правил.  

 

Лучше бы работать с опытными большими студиями, которые имеют связи с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 13:07, Lola сказал:
В 24.01.2017 в 21:43, Liana сказал:

Самостоятельным моделям не прет, некому порешать.

Ну-ну. Это тупым самостоятельным моделям не прет)

 

В 24.01.2017 в 23:02, Dima сказал:

Написали, что насовсем закрыли из-за мошенничества и/или нарушений правил.  

Меня закрыли тоже...что можно сделать?Помогите...кто-то нашёл выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...