Перейти к содержанию
kokittit

blackmail от мема

Рекомендуемые сообщения

Тема глупая, но вот такое дело. Есть один постоянник, каждый день говорит о blackmail. Когда была первая просьба об этом, я загуглила, blackmail переводится как шантаж. И вот тут непонятно, что он хочет от меня. Спрашивала - объяснений ноль или бред сивый.  :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня периодически спрашивают (раньше, кстати, такого никогда не просили), я спросила у админа, он сказал, что можно, но без обмена личными данными, а мемберу нужен реальный шантаж, оно и понятно, иначе это как бы и не шантаж вовсе. Он хотел отослать мне фото и видео, где он изменяет жене и дать её почту, чтобы я угрожала отправить компромат в обмен на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня периодически спрашивают (раньше, кстати, такого никогда не просили), я спросила у админа, он сказал, что можно, но без обмена личными данными, а мемберу нужен реальный шантаж, оно и понятно, иначе это как бы и не шантаж вовсе. Он хотел отослать мне фото и видео, где он изменяет жене и дать её почту, чтобы я угрожала отправить компромат в обмен на деньги.

Вы вообще какие-то блэйкмейлы делали? Как это происходило, расскажите, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще какие-то блэйкмейлы делали? Как это происходило, расскажите, плиз)

Нет, я не рискнула, даже не представляю, как это сделать, чтобы мему угодить (а ему просто угрозы не подходят, надо с реальными контактами) и правила не нарушить. 

 

В чем прикол шантажа?

Не знаю, но у меня на стримейте были игры с вымоганием денег, то есть я должна была просить его посылать голды и быть недовольной, что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Такие игры могут быть чреваты. Лучше воздержаться от подобного! :wink:

 

Почему чреваты? Мем сам хочет, не против, даже в радость ему это. По-моему, никаких нарушений здесь нет.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не рискнула, даже не представляю, как это сделать, чтобы мему угодить (а ему просто угрозы не подходят, надо с реальными контактами) и правила не нарушить. 

 

Стоит попытаться объяснить, что есть правила сайта, реальные контакты запрещены, нас забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит попытаться объяснить, что есть правила сайта, реальные контакты запрещены, нас забанят?

Я сразу сказала, что без обмена контактами, поскольку это запрещено и он ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на стриме дело было, осваиваю этот сайт :smile:

Сколько не читаю форум и столько нового и разного узнаю )) интересно, долго пугали его и чем? Просто говорили, что я все знаю, все расскажу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не читаю форум и столько нового и разного узнаю )) интересно, долго пугали его и чем? Просто говорили, что я все знаю, все расскажу?))

 

Это был мой первый шантаж :biggrin2: Но безобидный, я просто говорила, что расскажу его жене, на каких сайтах сидит, о его извращениях, что изменяет, а он умолял не делать этого, так как очень боится жены, зависит от нее, полчаса так приватились. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж фетиш)) Мемы, которые просят блекмейл, являются никто иными как рабами)) просят шантаж, унижение, потому что им нравится власть сверху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...