Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

delta

640*480 - ставят те, у кого не тянет выше. Но это лучше по результатам, чем к примеру только браузер. Средние настройки 16:9 это 864*480.

-------------------------

А что вы имеете ввиду "сдвинули тех, кто на 1280*720" работает? Сдвинули или подняли? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

640*480 - ставят те, у кого не тянет выше. Но это лучше по результатам, чем к примеру только браузер. Средние настройки 16:9 это 864*480.

-------------------------

А что вы имеете ввиду "сдвинули тех, кто на 1280*720" работает? Сдвинули или подняли? -)

 

Сейчас выше стоят в листинге те кто с SMB работает (на прошлой неделе именно так было). Пришлось мозг включить, чтобы 930 на SMB выдавала выше 30 ФПС :biggrin:  Меня после НГ закинула на середину 2-ой страницу, с SMB я вернулась на свое место!

 

Early next year, the SMBroadcast Beta encoder will get a big update and a matching facelift! SMBroadcast Beta has improved a lot since we released it in November 2015, in part because of your great feedback and ideas. We're excited to announce that we will soon be dropping the "Beta" and will make SMBroadcast our official recommended encoder. Stay tuned for details in early 2017!
 
After the big update, models streaming with SMBroadcast will receive slightly higher placement priority. Placement is affected by many factors (read more on our Placement page). We developed SMBroadcast to be the easiest and fastest way for Streamate Models to reach their personal best video quality, and the next update will make it better than ever. We hope you give the new version a try and are pleased with the results! If not, you will still be able to use any compatible encoder that you feel works best for you.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Вы написали в первый раз немного запутанно. Отсюда, и возник вопрос. Да, эту новость мы знаем. :wink: Ее нужно будет запостить в тему по Streamate, чтобы другие клиенты были уведомлены об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, LinaChe1

Это тема о сплиттере (Visit-x), а не о самой платформе для трансляций.

 

Жаловаться вы можете в хостинг компанию, где расположен сайт, но ничего по факту не будет. Это бесполезная трата времени.

Есть тема, "как писать жалобу по удалению контента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая камера?

Поставьте в визите галочку Extras <<  Activate

Поставьте FPS допустимое вашей камерой, например 930 выдает только 10, на 20-30 визит будет тормозить.

работать с 10 фпс ?) это же очень мало.  минимум надо 24 ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать с 10 фпс ?) это же очень мало.  минимум надо 24 ставить

Вы комментируете сообщение начало 2017-года. И да, 930-я дает норм FPS для работы. Единственное, что она чувствительная к свету. 920-я менее. Если выбирать между этими 2-мя моделями, то однозначно 920-я будет лучшим выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎01‎.‎2017 в 14:37, JR-T сказал:

Лучше ставить Win7-8. На ней стабильно все работает! На 10-ке у многих возникают проблемы. :wink:

поставила win 8, сплиттер visit - x. ни один сайт меня не видит. в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mihaela сказал:

поставила win 8, сплиттер visit - x. ни один сайт меня не видит. в чем дело?

Мой пост был 2017 года, уже на дворе 2019. Win 8 - не поддерживается. Win 10 предпочтительнее.:smile: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎01‎.‎2019 в 20:49, JR-T сказал:

Пожалуйста! Win 10 ставится очень просто.:smile:

еще раз спасибо. действительно win 10 установился быстрее чем 8. и сейчас все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mihaela сказал:

еще раз спасибо. действительно win 10 установился быстрее чем 8. и сейчас все работает...

Пожалуйста. А так смотрите, когда комментируете посты. Они могут быть с очень давней датой, когда уже ответ - неактуальный.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня со сплитером следующий подвох. Купил значит хороший топовый ноут наконец то, на 10 винде. поставил сплитер последней версии а он зараза не хочет на моей 920 камере менять фпс. на старом ноуте (тоже хороший для 16 года) на винде 7   я в сплитере ставлю 30 фпс и 1920х1080 и спокойно вещаю через OBS на чатуху и на флирт4фрии, а на этом вот такая фиговина. Кто то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beverly сказал:

Ребята у меня со сплитером следующий подвох. Купил значит хороший топовый ноут наконец то, на 10 винде. поставил сплитер последней версии а он зараза не хочет на моей 920 камере менять фпс. на старом ноуте (тоже хороший для 16 года) на винде 7   я в сплитере ставлю 30 фпс и 1920х1080 и спокойно вещаю через OBS на чатуху и на флирт4фрии, а на этом вот такая фиговина. Кто то сталкивался с таким?

Попробовать обновить драйвера для вебки. В случае с с920 установить последнюю версию, что была выпущена, Logitech Webcam Software. 

Visit-X рекомендуется версии 9.0.1.3, можно скачать тут, версия 9.1.6 вышла не очень удачной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в VISIT-X Video Splitter  в разрешении 720, 1080 я могу поставить только 5 и 10 фпс. я хочу 30 поставить, а ставится опять 10.  только в низком разрешении можно поставить фпс 30.в чем проблема с этой программой тупой? до этого сплиткамом пользовался ставлю разрешение фул HD (1080) все прекрасно работает. но сплиткам грузит процессор намного сильнее, чем визит х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roy сказал:

почему в VISIT-X Video Splitter  в разрешении 720, 1080 я могу поставить только 5 и 10 фпс. я хочу 30 поставить, а ставится опять 10.  только в низком разрешении можно поставить фпс 30.в чем проблема с этой программой тупой? до этого сплиткамом пользовался ставлю разрешение фул HD (1080) все прекрасно работает. но сплиткам грузит процессор намного сильнее, чем визит х.

Скачайте версию с нашего сайта: https://webcamsbusiness.com/software.html и не обновляйте на новые. Все прекрасно работает и FPS - good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше выбрать для стрима FMLE or SMDчто меньше оперативы тянет? чтобы на 3 сайта стримить хотя б с визитом? Или сейчас стрим лучше через их SMConnect! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а если забанили на оффлайновом сайте visit-x , то откроют ли новый аккаунт на другие документы? Просто саппорт не отвечает несколько дней уже и причину бана не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 20:49, bunny1847 сказал:

Скажите,а если забанили на оффлайновом сайте visit-x , то откроют ли новый аккаунт на другие документы? Просто саппорт не отвечает несколько дней уже и причину бана не говорят.

Вряд ли здесь кто-то работает на этом сайте , ни разу не видела здесь ничего о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказалась от визита, когда перешла на 10ку. Помимо того, что он систему стал нагружать как ОБС, так еще картинке появилась сильная лесенка. Сама могу посоветовать перейти на сплиткам или обс, там точно так же можно создавать виртуальную камреру, плюсом можно наложить таблицу ловенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 13:12, Barcelona сказал:

Отказалась от визита, когда перешла на 10ку. Помимо того, что он систему стал нагружать как ОБС, так еще картинке появилась сильная лесенка. Сама могу посоветовать перейти на сплиткам или обс, там точно так же можно создавать виртуальную камреру, плюсом можно наложить таблицу ловенса

До 10ки на какой сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...