Перейти к содержанию
Deacon

Платежи напрямую от клиентов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мембер хочет перевести мне деньги на карту Пионер. Я создал запрос, он загрузил сумму. Но почему-то Пионер требует верификацию меня для того, чтобы проделать us payment service. Это безопасно в плане нелегальности? Возможность есть, что придет майор? Какими способами переводов вы пользуетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И майор, и апворк может прийти и заблокировать. Вы разве не знаете, что пайонер сливает информацию партнерам, именно информацию о движении средств по счету? (по tos) Если клиент с апворка, а средства хочет передать вне него, велика вероятность, что аккаунт попросту заблокируют (ваш тоже). А, скорее всего, заблокируют, потому что им не составит труда сопоставить платежные данные клиента на апворке и в пайонере. По поводу майора беспокоиться не имеет смысла, по крайней мере, пока что. Только с 2018 года начнется обмен информацией по осэр, и то не факт, ведь пайонер это не совсем счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И майор, и апворк может прийти и заблокировать. Вы разве не знаете, что пайонер сливает информацию партнерам, именно информацию о движении средств по счету? (по tos) Если клиент с апворка, а средства хочет передать вне него, велика вероятность, что аккаунт попросту заблокируют (ваш тоже). А, скорее всего, заблокируют, потому что им не составит труда сопоставить платежные данные клиента на апворке и в пайонере. По поводу майора беспокоиться не имеет смысла, по крайней мере, пока что. Только с 2018 года начнется обмен информацией по осэр, и то не факт, ведь пайонер это не совсем счет.

 

Ну… неизвестно, что пионер сливает апворку или кому-то еще. Думаю, что маркетологам только для анализа данных пользователей и все.

В tosе есть пункт, где говорится о том, что пользователь, не желающий, чтобы его данные сливали, может обратиться в саппорт с просьбой об этом.

P.S. не ожидал, что девушка читала tos, приятно удивлен.  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифруйте что это значит?

 

ОЭСР - это прозрачность и обмен информацией в налоговых целях. В России это будет с 2018 года. Данные из зарубежных банков будут открыты для российских налоговиков.

Сейчас обмен происходит по отдельным запросам о конкретном человеке или компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЭСР - это прозрачность и обмен информацией в налоговых целях. В России это будет с 2018 года. Данные из зарубежных банков будут открыты для российских налоговиков.

Сейчас обмен происходит по отдельным запросам о конкретном человеке или компании.

Ну то есть сейчас тоже если налоговикам нужно, то они могут эту информацию видеть? Но ведь не будут каждого человека проверять? Если такое будет, то что предъявят человеку? Платить налог? А чем опаснее переводы от физ.лиц? Может это мой жених/спонсор/поклонник. Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть сейчас тоже если налоговикам нужно, то они могут эту информацию видеть? Но ведь не будут каждого человека проверять? Если такое будет, то что предъявят человеку? Платить налог? А чем опаснее переводы от физ.лиц? Может это мой жених/спонсор/поклонник. Что за бред?

 

Ну вот такой бред. Это все очень сложная система, доказать что-то невозможно, может и спонсор. И захочет ли пайонер предоставлять данные - кто знает.

Если человек не ворочает миллионами, то он не интересен будет налоговикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой бред. Это все очень сложная система, доказать что-то невозможно, может и спонсор. И захочет ли пайонер предоставлять данные - кто знает.

Если человек не ворочает миллионами, то он не интересен будет налоговикам.

ну тогда к чему эта тема?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуется человек, не в курсе  :smile:

Ну у него видите что-то запросили.. странно, а мембер отправлял тоже с карты пэйонер или просто мастеркард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили следующею политику пайонера, которая распространяется на всех его партнеров:

Партнер пайонер вправе потребовать информацию о транзакциях, где участвует сам партнер. Например. У партнера есть клиент 1, значит, партнер может запросить список транзакций клиента 1 с этим партнером. У партнера есть клиент 2 и клиент 3 - партнеру не дадут доступ к транзакциям напрямую между 2 и 3.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили следующею политику пайонера, которая распространяется на всех его партнеров:

Партнер пайонер вправе потребовать информацию о транзакциях, где участвует сам партнер. Например. У партнера есть клиент 1, значит, партнер может запросить список транзакций клиента 1 с этим партнером. У партнера есть клиент 2 и клиент 3 - партнеру не дадут доступ к транзакциям напрямую между 2 и 3.

 

Значит, ничего не раскрывают.

Всем спокойствия.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть сейчас тоже если налоговикам нужно, то они могут эту информацию видеть? Но ведь не будут каждого человека проверять? Если такое будет, то что предъявят человеку? Платить налог? А чем опаснее переводы от физ.лиц? Может это мой жених/спонсор/поклонник. Что за бред?

 

Если налоговая вас не разыскивает - то ничего она не узнает. Если же уже копают под вас - то без проблем сделают запрос куда надо и узнают о наличии счетов и оборотах по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Пионер таким заниматься, клиенты поуходят от них тогда.

Написано в их документе, что

If you prefer that we not share nonpublic personal information about you with third parties, you may opt-out of those disclosures at any time by directing us not to make those disclosures (other than disclosures permitted or required by law). You may opt-out by contacting Customer Service through our Web form or by writing to us at Payoneer, Customer Service, 150 West 30th, Suite 500, New York, New York 10001.

Nonpublic personal information, means information about you that we collect in connection with providing a financial product or service to you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Krasotka сказал:

Всем привет) кто знает методы перевода денег, но чтоб не давать личную информацию?

:hi2:
Я бы посоветовал таким не заниматься. Это чревато последствиями и получить по итогу блокировку комнаты. Читайте правила, за переманивание клиентов - аннулияция всего заработанного...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...