Перейти к содержанию
JR-T

Конкурс для моделей WCB - Streamate (Зимняя сказка)

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли эту тему сделать закрытой для гостей? Перенести ее в раздел для клиентов или скрыть заработки.  :blink:

:flowers: Девочки поздравляю с призовыми местами. Так держать!!! :blushing:  :kiss:

 

Да пусть будут видны, что тут такого?  :wink:

Спасибо  :kiss:  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будут видны, что тут такого?  :wink:

Спасибо  :kiss:  :kiss:

 Для моделей это хороший стимул. А вот для гостей и просто "вредных" людей - это только к зависти.

 

Я теперь мечтаю тоже так зарабатывать! Хочу, сильно-сильно хочу! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Обращать внимание на завистливый людей не нужно. Вы главное, поставьте себе цель и идите к ней уверенно! -)

Все в ваших руках. Все когда-то начинали и не у всех сразу шло. Необходимо время... Улучшайте свои показатели и все получиться!

Желаем вам добиться хороших результатов! :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotSuzi

Чтобы меньше было конкуренции. Но у каждой модели, как были заработки, так и будут. :wink:

Всегда, рады!

 

Я не считаю за конкурентов девочек, которые наслышаны о сумме заработка и с азартом берутся за роботу. В течении полугода этот азарт пропадает, потому что не хватает терпения, средств и нормальной техники. Многие бросают вебку, недоумении как вообще можно заработать.

Я не считаю за конкурентов "бывалых" моделей, они мои коллеги ;) Они помогут, у них можно взять тактику работы! 

 

JR-T  :kiss:  :flowers:
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Ну и славно! -)

Главное верить в себя и добиваться поставленных целей! :wink:

PS: конечно, не все могут зарабатывать. Так как некоторые думают, что деньги идут сами в руки, но не тут то было. Те, кто хотят - зарабатывают. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для моделей это хороший стимул. А вот для гостей и просто "вредных" людей - это только к зависти.

 

Я теперь мечтаю тоже так зарабатывать! Хочу, сильно-сильно хочу! :blushing:

 

Уверена, что у вас все получится! Я к этому тоже долго шла, все усилия того стоят  :wink: 

А вот завистники пусть курят в сторонке  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...