Перейти к содержанию
Eulas

7 шагов, чтобы стать успешной вебкам-моделью

Рекомендуемые сообщения

7 шагов, чтобы стать успешной вебкам-моделью

 

ObUJx7o.png

Я не буду утомлять вас своей жизненной историей, но хочу, чтобы вы поняли, как можно стать успешной вебкам-моделью. Успех – это состояние души. Помню, какой я была раньше – девушкой, желающей попробовать аморальное (да-да, я считала вебкам аморальным). Если вы такая же – все получится.

Давайте начнем сначала. Вы новичок с аккаунтом на сайте, о котором слышали много хорошего, у него хороший трафик и щедрые зрители. Вы уже прочли всевозможные советы, однако ничего путного, всего лишь базовые вещи, которые не особо-то помогают. Вы уже посмотрели на лучших моделей сайта, подписались на них, даже пытались повторять за ними, но постепенно осознали: чужие фишки не работают. Конец истории. Вы не заработали сколько хотели. Вы разочарованы. Вы – самая худшая модель, которая только может быть. Вебкам – не для вас. Мои дорогие, каждая из вас особенная! Даже грустно, что вы не понимаете этого!

ШАГ ПЕРВЫЙ

Прекратите себя сравнивать с другими веб-моделями. Это глупо, у всех разные параметры, характер, в конце концов, понимание, как нужно делать шоу. Конечно, надо бы следить за опытными моделями, но для одной вещи – побыстрее уяснить, что есть в вас, а чего нет в других девочках.

Не забывайте о терпении! Я видела миллион девушек, которые воспринимали все как должное. Делайте то, ради чего клиент пришел в вашу комнату, не важно, насколько он груб, он живой человек, а не мусорный пакет. Если клиент не нравится – заблокируйте его. Лучше поступить так, чем говорить раздражающие фразы в стиле "tip me bb". Частая ошибка.

ШАГ ВТОРОЙ

Вы – товар, который надо продавать. Поймите это! Знаю, звучит ужасно, но факт есть факт. Это не значит, что для достижения успеха завтра бегом садиться на строгую диету и быть как анорексичка. Нет! Сделайте макияж, накрасьте ногти, оденьтесь красиво и удобно, расположите вебкамеру в нужном направлении – все это принесет уверенность во время трансляции шоу. Доверие окупается!

ШАГ ТРЕТИЙ

Итак, вы накрасились, правильно установили камеру, чувствуете себя хорошо... Но мы ведь новички, мы ждем чуда. Прекратите! Чуда не произойдет в первый рабочий день на сайте, вероятность встретить прекрасного принца равна нулю. Почему? Не хочу показаться грубой, но большинство пользователей сайта – опытные клиенты, которые знают, что можно попросить у новой модели, и как она должна играть.

Что делать в этой ситуации? Начните шутить. Проявите свои интеллектуальные способности до того, как они посчитают вас глупой девочкой. Ваш английский, наверное, ужасен, но я прошу: просто говорите, не переписывайтесь. Гугл транслейт поможет казаться менее «глупой», если просто читать текст вслух.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Выберите интересную тему. Только не банальное «привет мальчики, я новенькая здесь...». Все устали от одних и тех же тем, что ежедневно заводят новички. Мемберы и так знают, что вы здесь недавно, благо соответствующий знак есть (на многих сайтах). А это сыграет против вас. Посетители подумают, что у вас нет воображения для поиска своего стиля.

Я настойчиво рекомендую темы, которые затрагивают цены. Например, флеш – 69 токенов, топлесс – 169, обнаженка – 669, мастурбация – 1669. Почему эти темы мои любимые? Потому что не приходится обсуждать цены со зрителями (если вы, конечно, сами не хотите этого, но все же не рекомендую, потому что будете выглядеть дешевкой).

ШАГ ПЯТЫЙ

Никто не хочет понять, что первая неделя на сайте самая важная. Это неделя, когда вы либо начнете создавать базу фанатов, либо сами себе надоедите фразой "tip me bb". Наверняка вы не знаете, что каждый сайт имеет рейтинговую систему. У большинства рейтинг строится в зависимости от времени и полученных денег. Чем меньше времени вы тратите на заработок, тем выше ваш рейтинг.

Большинство моделей предпочитает выходить в чат 2 раза в неделю, ведь легко наверстать упущенное время. Пока вы регистрируете новые аккаунты, не хватит времени ухватить удачу за хвост. Первую неделю работы вас будет рекламировать сайт, и это ваш шанс доказать, что вы особенная, несмотря на знак "new". Следует работать каждый день, поскольку, повторюсь, это реальный шанс.

Не разочаруйтесь! Я заработала за месяц смешные 20$, для меня это было самым печальным, что могло случиться в жизни. Но амбиции заставили двигаться вперед.

ШАГ ШЕСТОЙ

Однако некоторые пользователи не дают моделям чаевые сразу, при первом знакомстве. Но это не означает, что они не будут этого делать в будущем. Будьте терпеливы, многие пользователи начинают типать модель лишь после того, как увидят в ней личность. Вы же не хотите, чтобы зрители видели в вас секс-игрушку? Нет. Все, что необходимо – начать заводить друзей. Как в реальности вы заводите друзей? Добротой, умением слушать, позитивом. То есть так же заводите фанатов в вебкаме. Хотя...мне сложно называть их фанатами – они со мной так давно, что уже давно стали друзьями.

ШАГ СЕДЬМОЙ

После «кошмарной недели», именно так я ее называю, убедитесь, что вы всегда находите в вебкаме что-то интересное. Эта работа будет придавать вам силы или заставит чувствовать себя ужасно, но помните, в любом случае решение за вами. Никому не давайте возможность опустить себя. Докажите всем: вам есть, что предложить! Пусси у всех, дилдо и шоу тоже, но приятный человек встречается реже, а это и делает вас особенной!
 

Источник - wiki.stripchat.com

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемо к прочтению каждого!
Каждой девочке или мальчику, решившему зарабатывать в чате, сначала читать материал, потом региться, чтобы соплей не было в итоге работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковая статья, всё доступно и квалифицированно изложено. Придерживаясь этих пунктов можно действительно достичь определённых результатов в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...