Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Как добавить соц.сети на Chaturbate?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Tuka

Tuka
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 16:57

По всем инструкциям пробовала вставлять иконки соц. сетей, всё 100 раз перепроверяла, все палочки и точки, но ничего не происходит! Иконки не появляются  :cry2: ​

Кеш обновляла, даже комп перезагрузила. Может кто-то с этим сталкивался? В чем  может быть проблема, подскажите пожалуйста?

#42 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1885 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 25 September 2017 - 23:32

Tuka

Вы иконки соц.сетей загружали на файлообменник? Если корректно все сделали, то должно работать без проблем!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#43 Tuka

Tuka
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:25

Да, конечно, все добавила. С горем пополам, добавив  к вашему коду еще пару строчек с другого сайта, появился значек. Криво-косо, но это не страшно  - место на экране поменять не сложно, разобралась. Хотела поменять картинку иконки, а они перестали загружаться. Теперь вместо значка соц сети - не открывшаяся картинка.  Ну да ладно! Я его домучаю) отпишусь по результатам - может когда-нибудь кто-то тоже столкнется с проблемой такой.

#44 MariXX

MariXX
  • Members
  • 217 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 22:46

я не могу ..у меня не получается.........сначала все получается, появляется окошечко, потом я вставляю ссылку на соц.сеть и вставляю картинку и .......соц.сеть получается, картинка нет, решила так оставить, теперь ничего нет все пропало, хотя вся ссылка стоит в биографии...........

#45 no.tolerance

no.tolerance
  • WCB Client
  • 72 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 23:54

Странно, девочки, почему у вас не получается...

#46 MariXX

MariXX
  • Members
  • 217 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 01:18

ну серьезно, я с компом на ты, все делаю, нифига ничего не получается........

#47 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 617 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 12:08

)

#48 Tuka

Tuka
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 14:56

У меня оказалось дело в хостинге для картинок. С рекомендуемым imgur ничего не работало, хоть убей. Так что поменяла на другой, который подошел.  Чатурбат такой корявый сайт оказался, раз на раз не приходится. Попробуйте и вы загружать картинки в другое место.

#49 MariXX

MariXX
  • Members
  • 217 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:10

У меня оказалось дело в хостинге для картинок. С рекомендуемым imgur ничего не работало, хоть убей. Так что поменяла на другой, который подошел.  Чатурбат такой корявый сайт оказался.. раз на раз не приходится. Попробуйте и вы загружать картинки в другое место.

спасибо, но только теперь я не могу вообще ничего сделать......мы же все делаем по шагам, так вот я не могу даже первый шаг сделать, копирую ссылку большую (или как там ее назвать), чтобы вставить ссылки на соц.сеть и значок - не появляется оно....... :sad:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия