Перейти к содержанию
JR-T

Как добавить соц.сети на Chaturbate?

Рекомендуемые сообщения

whoisyou

Мемберы это понимают, но им проще на сайте. Так как зачастую, при личном контакте, можно испортить работу. Мемберы начинают просить в долг или пытаются получить шоу бесплатно и портятся отношения. Поэтому, лучше всего через сайт. И если дорожите сайтом, соблюдайте правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NASTRADAMUS

Ответ же выше был от Denisha на 1-й странице.

Вы можете добавлять любые социальные сети. Обычно, модели используют: facebook, twitter, instagram.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать фон на страницу. Пробовала скопировать это из советов https://chaturbatemodels.net/blog/personalizacija-biografii-na-chaturbate/но это не работает (

 

Может быть важен порядок прописания строк? на твиттере и дмса всё работает. Спасибо, админ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать фон на страницу. Пробовала скопировать это из советов https://chaturbatemodels.net/blog/personalizacija-biografii-na-chaturbate/но это не работает (

 

Может быть важен порядок прописания строк? на твиттере и дмса всё работает. Спасибо, админ!)

 

Быть может, что вы ошибку допускаете? У меня заработало по советам в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать фон на страницу. Пробовала скопировать это из советов https://chaturbatemodels.net/blog/personalizacija-biografii-na-chaturbate/но это не работает (

 

Может быть важен порядок прописания строк? на твиттере и дмса всё работает. Спасибо, админ!)

 

по ссылке в примере, редактор текста криво отформатировал код.

правильный код:

<p style="background:url('http://i.imgur.com/yT35WEt.jpg'); width:2000px; height:2000px; left:0px; top:0px; position:fixed; z-index:-100;" rel="nofollow"></p>

после применения изменений очищайте кеш.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо!!!

Всё получилось!

по ссылке в примере, редактор текста криво отформатировал код.

правильный код:

<p style="background:url('http://i.imgur.com/yT35WEt.jpg'); width:2000px; height:2000px; left:0px; top:0px; position:fixed; z-index:-100;" rel="nofollow"></p>

после применения изменений очищайте кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем инструкциям пробовала вставлять иконки соц. сетей, всё 100 раз перепроверяла, все палочки и точки, но ничего не происходит! Иконки не появляются  :cry2: ​

Кеш обновляла, даже комп перезагрузила. Может кто-то с этим сталкивался? В чем  может быть проблема, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, все добавила. С горем пополам, добавив  к вашему коду еще пару строчек с другого сайта, появился значек. Криво-косо, но это не страшно  - место на экране поменять не сложно, разобралась. Хотела поменять картинку иконки, а они перестали загружаться. Теперь вместо значка соц сети - не открывшаяся картинка.  Ну да ладно! Я его домучаю) отпишусь по результатам - может когда-нибудь кто-то тоже столкнется с проблемой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу ..у меня не получается.........сначала все получается, появляется окошечко, потом я вставляю ссылку на соц.сеть и вставляю картинку и .......соц.сеть получается, картинка нет, решила так оставить, теперь ничего нет все пропало, хотя вся ссылка стоит в биографии...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оказалось дело в хостинге для картинок. С рекомендуемым imgur ничего не работало, хоть убей. Так что поменяла на другой, который подошел.  Чатурбат такой корявый сайт оказался, раз на раз не приходится. Попробуйте и вы загружать картинки в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оказалось дело в хостинге для картинок. С рекомендуемым imgur ничего не работало, хоть убей. Так что поменяла на другой, который подошел.  Чатурбат такой корявый сайт оказался.. раз на раз не приходится. Попробуйте и вы загружать картинки в другое место.

спасибо, но только теперь я не могу вообще ничего сделать......мы же все делаем по шагам, так вот я не могу даже первый шаг сделать, копирую ссылку большую (или как там ее назвать), чтобы вставить ссылки на соц.сеть и значок - не появляется оно....... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...