Перейти к содержанию
Dima

Парни очень нужен ваш совет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зарегистрировался я на стримейте, вторую неделю работаю, но работа совсем не идет. За первую неделю удалось заработать только 15$, сейчас сижу и то же тишина, точнее люди есть, заходят, смотрят и уходят, некоторые могут написать. Но как зову в приват - уходят. Пробовал сидеть и в расстегнутой рубашке и в майке и в кофте, но результат одинаковый. Цену за приват тоже разную ставил, 2.54, потом 2.99, затем 2.04, но на 2.04 вообще люди во фри редко заходят, а 2.99 много бегает, но не ходят в приват. Внешность нормальная, освещение и камера - тоже, знание языка слабенькое, но элементарное - знаю и понимаю. В чем может быть причина? Парни, подскажите, пожалуйста, как у вас в начале работа продвигалась? Или изначально все хорошо было? Какую цену за приват и эксклюзив ставили и какая сейчас стоит? В чем из одежды лучше работать или вообще в одних трусах сидеть? Какой заработок нормальный считается за период у парней? Может еще какие-то советы подскажите? Буду благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стриме не пробовал..в основном сайты, где во фри можно шоу делать...обычно пару дней занимает, чтобы обо мне узнали....ну и через дней 5 уже можно рубить капусту...я конечно не топ модель, но доход в разы выше, чем ЗП средняя по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima

Хз, что сказать, сложно советы давать, не зная, как ты работаешь.

Улыбайся, кокетничай, музон на фон включи, заводи беседы с посетителями комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стриме не пробовал..в основном сайты, где во фри можно шоу делать...обычно пару дней занимает, чтобы обо мне узнали....ну и через дней 5 уже можно рубить капусту...я конечно не топ модель, но доход в разы выше, чем ЗП средняя по стране.

А сколько дней в неделю работаешь и сколько часов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этих темах

http://cam-modeling.com/topic/135-muzhchiny-modeli-v-vebkame/

http://cam-modeling.com/topic/249-rabochie-fishki-dlia-parnei/

с пацанами много чего интересного обсуждали.

Спасибо, прочитал. У меня немного доход увеличился до 100$ за неделю, уже пару постоянников появилось. Но конечно, рано что -то говорить и понимаю, что нужно думать и о других сайтах, так как на этой неделе может быть 100 долларов, а на след 50. Думаю, может попробовать чатрубейт или похожие сайты? 

 

А вы не хотите другие сайты попробовать?

Да-да думаю, чтобы хотя бы 2 рабочих сайта было. 

 

Dima

Хз, что сказать, сложно советы давать, не зная, как ты работаешь.

Улыбайся, кокетничай, музон на фон включи, заводи беседы с посетителями комнаты...

Так и делаю, а вот еще думаю, с ними лучше только переписываться или разговаривать так же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно каждый день, по 4 часа...могу и выходные устроить...

Понятно, спасибо! 

 

Дима, есть успехи?

Прошлые две недели хорошо шли, эта неделя не очень.Те постоянники, что появились - уехали к родителям, кто просто перед праздниками поздравить, а один написал, что деревья поехал у родителей сажать и пропал. А у вас как работа продвигается? 

 

Dima

Регистрируйтесь через нас на chaturbate. Поможем со всеми вопросами. :wink:

https://chaturbatemodels.net/

Спасибо, если решусь, напишу обязательно вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что в вебке мало стабильности, в особенности на начальном этапе модели. Работать по максимуму, продумывать шоу, использовать аутфиты в работе. Это банальные советы, но на деле сложно их реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что в вебке мало стабильности, в особенности на начальном этапе модели. Работать по максимуму, продумывать шоу, использовать аутфиты в работе. Это банальные советы, но на деле сложно их реализовывать.

Согласен, буду пробовать экспериментировать, что бы понять, что лучше идем, а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а какие сайты посоветуете?

Жасмин пока не рассматриваю, знаю, что там правила очень строгие, да и пока нет такого опыта работы, нужного фона и камера, которая у меня сейчас не думаю, что подойдет. В общем, новичкам наверное туда вообще, лучше не соваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а какие сайты посоветуете? 

Жасмин пока не рассматриваю, знаю, что там правила очень строгие, да и пока нет такого опыта работы, нужного фона и камера, которая у меня сейчас не думаю, что подойдет. В общем, новичкам наверное туда вообще, лучше не соваться.  

 

Chaturbate, Stripchat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...