Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо брать женской хитростью - никаких быстрых раздеваний! Мужчинам нравится сам процесс (красивые движения, сексуальное скидывание одежды), готовы смотреть на это вечно)

А еще голы на раздевание , да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушки, вы обычно вещаете с2с или только мем вас видит? Собственно, почему вопрос. В первый свой приват мем включил камеру и я нелестно о его внешности отозвалась, вырвалось, не ожидала такого страхолюдины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушки, вы обычно вещаете с2с или только мем вас видит? Собственно, почему вопрос. В первый свой приват мем включил камеру и я нелестно о его внешности отозвалась, вырвалось, не ожидала такого страхолюдины...

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: насмешили...эмоции надо держать при  себе при с2с ме)))...с2с если мем попросит..и так для чего?..видит вас и ладно :laughing:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: насмешили...эмоции надо держать при  себе при с2с ме)))...с2с если мем попросит..и так для чего?..видит вас и ладно :laughing:  :tongue:

Знаю)) но получилось как получилось(( не была готова к ТАКОМУ..

У вас как часто с2с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю)) но получилось как получилось(( не была готова к ТАКОМУ..

У вас как часто с2с?

сколько просят, так раз по десять за трансляцию было бы)..да все за даром))...в последнее время редко)..и то не в привате)))...ну ничего, привыкнете постепенно, еще всякого насмотритесь)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько просят, так раз по десять за трансляцию было бы)..да все за даром))...в последнее время редко)..и то не в привате)))...ну ничего, привыкнете постепенно, еще всякого насмотритесь)))

Спасибо! За с2с стоит брать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За с2с стоит брать больше?

Как сами того хотите, не сильно переживайте по данному поводу, оговаривайте заранее. Мне на самом деле плевать, виду мема или только переписка)

И будьте сдержаннее в эмоциях. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не срамлюсь разговоривать с зареганными пользователями без токенов, щас нет потом пополнятся. Не цепляет и не напрягает меня это. Уж лучше пообщаться, чем морозиться, а общаться я люблю))

Как правило, многие пользователи возвращаются с балансом) Потому что я сумел заинтересовать их)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не срамлюсь разговоривать с зареганными пользователями без токенов, щас нет потом пополнятся. Не цепляет и не напрягает меня это. Уж лучше пообщаться, чем морозиться, а общаться я люблю))

Как правило, многие пользователи возвращаются с балансом) Потому что я сумел заинтересовать их)

 

Все б такие хорошие были, без разговоров было.  :smile: Вы или везунчик, или новичок. Красивое начало - не значит, что мемы не начнут наглеть. У меня был постоянник, вроде норм парниша, с ним приятно общались, перестал брать в приваты, во фри только общаться надо. Ну, я как бы не против общаться просто так по дружбе, но зарабатывать то надо. На него тупо не было времени, чтобы просто взять и попереписываться. Так и слился в обидах.  :sad:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых комментариях верно подмечено: сдержанность в эмоциях поможет избежать неприятных ситуаций при общении...да и в целом не помешает)) А выглядеть и вести себя нужно как можно естественней, не лезть из кожи вон. Переусердство чревато ошибками, которые Вы, в суматохе от собственных эмоций, можете допустить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выполнять все просьбы мемов? Некоторые чересчур...ужасны и не соответствуют моим принципам.

 

Не нарушайте свои принципы, если уверены, что потом будете жалеть о содеянном. Не бойтесь отказывать, если не хотите делать или вам неприятно. Я очень волновалась, когда приходилось отказывать клиентам. Но что ж поделать. Всех не удовлетворить, как говорится. Со временем, правда, я стала более раскрепощенно и намного больше себе позволяю, чем первые месяцы. Всему опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя главная ошибка - это переход границы от "модель-мем" к "лучшие друзья". Уже все форумы пестрят подобными негативными историями, но как-то их пропускаешь мимо ушей. Деньги, расположение мема подкупают, теряешь бдительность, расслабляешься в комплиментах и ухаживаниях. И вот ты уже готова общаться за пределами чата (он же такой замечательный, в чувствах признался!), в начале все волшебно, но потом он просто сидит у тебя в комнате, ни токена не подкинув, просит пм, где сообщает о своих фантазиях, подкрепляя "якори", затем появляется все реже, но просьбы его уже более настойчивые, джентельменский тон сменяется на требования, отношение становится пренебрежительным и в конце концов это тебя обвиняют, что ты только о бабках думаешь, а он хотел принцессу. И это не единичный случай!

Разделяем, девочки, работу и жизнь

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, суета в привате очевидная ошибка после первых двух приватов, даже как то неловко за себя было. А у мемберов записи этого позора остались на память. :crying: 

Как вы думаете, а общение с серыми мемберами это ошибка или нет? Ну тоесть перекидывание с ними приветствиями, смайлами. Просто мне кажется, что когда в чате есть движение, то и хорошие мемберы будут больше заинтересованы, заглянув в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, суета в привате очевидная ошибка после первых двух приватов, даже как то неловко за себя было. А у мемберов записи этого позора остались на память. :crying: 

 

Как вы думаете, а общение с серыми мемберами это ошибка или нет? Ну тоесть перекидывание с ними приветствиями, смайлами. Просто мне кажется, что когда в чате есть движение, то и хорошие мемберы будут больше заинтересованы, заглянув в комнату.

у меня был на чатуре мембер который всегда запрещал мне общаться с серыми, так и говорил, что не типают и ты молчи! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был на чатуре мембер который всегда запрещал мне общаться с серыми, так и говорил, что не типают и ты молчи!

Ну я уже замечаю, что как раз серые и болтливые. Остальные как то локаничнее.

 

Не думаю что общение с ними прямо ошибка, но приоритеты уже понятны, от серых толку ноль, мой небольшой опыт показывает что они вообще ничего не платят, зато внимание перетягивают и отвлекают от дела ( ну это если что то делать, а не просто сидеть).

Делаем выводы на своём опыте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, а общение с серыми мемберами это ошибка или нет? Ну тоесть перекидывание с ними приветствиями, смайлами. Просто мне кажется, что когда в чате есть движение, то и хорошие мемберы будут больше заинтересованы, заглянув в комнату.

 

Не ошибка, движение - это гуд идея. Тем паче, если денежных в комнате нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле серые достаточно важны,если ты в первых строчках сайта, чатур даёт 10$ долларов модели каждый раз, как она выходит на первое место в списке. Мотивация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы подняться по своим тэгам и серые мемы тоже необходимы)) куда без них. 

Настройки по сообщениям и щелк - они уже не пишут)))

Самый нерадивый контингент - это те, которые начинают написывать комплементы, как уже было сказано, просить чего то, только время в общем зря тратить.

Есть еще такие ребята, которые начинают писать мол - Привет, мы с тобой общались, че не пишешь ?))))))

Смешно прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...