Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 ошибок, которые я допустила в первый день трансляции webcam моделью

88K7j5Q.jpg

Все мы делаем ошибки, и обучение в вебкаме занимает неприлично много времени. Но вы будете лучше подготовлены, ведь я расскажу, что узнала в первый день работы. Ознакомьтесь с пятью самыми худшими ошибками, допущенными мною по незнанию. Надеюсь, вы не наступите на мои же грабли!

Гонки со временем в приватном чате

Я помню незнакомый на тот момент звоночек и уведомление: «Вы в приватном чате». Паника! Ужас, что я делаю? Ах да, я делаю шоу. Я разделась очень быстро, наверное, за 10 секунд, и начала играть с игрушками.

Приветствуйте своего клиента своей коронной улыбкой. Не торопите его и сами не суетитесь!

Сделайте вдох и успокойтесь.

Когда клиент оплачивает приватный чат, он хочет что-то специфическое, и не против того, чтобы выделить хотя бы пару минуток на общение.

Золотое правило: "Есть ли у вас какие-либо особые пожелания или идеи для нашей сегодняшней сессии?"

Если нет, то он вам скажет. Если он не общается с вами первые 30 секунд - тогда вы можете делать все, что угодно, начните дразнить его немного, показывайте свое обычное шоу до того момента, пока клиент не скажет, чего хочет.

Не давайте шансов нищебродам

Но мы называем их не только так... Пользователи, которые не потратят на вас ни цента, а вы этого никак не измените... Они есть всегда и везде. Они - наш позор! Фу на них!

Мой первый день научил меня многому, я попалась на уловку мошенника, которая называется "фейковые чаевые". Какой-то парень написал в чат фразу «БольшойСтив дал модели чаевые в размере…". Я не помню сейчас точный размер, но вы уловили суть. Я была настолько взволнована в тот момент, что даже сообразить не успела, что это неправда. Меня можно понять! Я никогда еще не видела, как приходят деньги на счет, и я верна своим инстинктам. Я зажгла! Я показала себя с лучших сторон! Хорошо, что это был первый день, который научил меня проверять свой счет, который оказался пустым. Вы поймете, что пришли деньги по фразе, которая выделена в чате другим цветом, все зависит от сайта, на котором работаете.

Нищеброды - отрава для нас, девочки! Но мы учимся работать с ними, учимся игнорировать их!

Боритесь с этим нервным чувством

Сжимает живот... Подташнивает... Конечно, вы работаете анонимно и вы вольны делать все, что вам захочется, пробуете разное. Так как вы работаете в вебкаме - вы показываете то, что не покажите большинству людей. Я говорю не только о сиськах, ха-ха! Когда вы работаете со своей спальни на своей кровати – вы встречаете много людей.

Общайтесь, управляйте бабочками в животе.

Признайте, что это - ваш первый день, вы нервничаете. Вам можно.

И если вы чувствуете себя особенно тревожно, как я себя в первый день, не стесняйтесь, просто пообщайтесь немного, пока вы не почувствуете себя достаточно комфортно, чтобы использовать микрофон. Первый день будет проходить достаточно стремно.

Не лезьте из кожи вон

Перестаньте изо всех сил пытаться соблазнить потенциальных клиентов.

Отчаяние еще больше отталкивает.

Боритесь с волнением. Расслабьтесь! Серьезно, вам не придется играть комедию в попытке заставить людей скинуть голды или токены. Перестаньте пытаться грязно совращать потенциальных клиентов. Они могут учуять запах вашего отчаяния даже на расстоянии, и это ужасно непривлекательно!

Попробуйте быть на позитиве, отвечайте на вопросы искренне, самое главное - быть собой.

Снимите маску

В первый день я представляла, какой должна быть модель. Я пыталась играть эту роль, я была настолько неискренней, что аж самой тошно. А как же это утомительно! В любой ситуации оставайтесь собой - лучший совет. Если все вылетит с головы - вспомните только эту важную деталь.

Вы достаточно хороши!

Но я хочу большего, чем просто быть достаточно хорошей. Поверьте мне. Ваши причуды и ваша личность делают вас уникальными, найдутся клиенты, которые оценят это по достоинству. Им не нужны одинаковые, штампы. Им нужна особенная модель, именно такая, как вы.

Вашим истинным поклонникам будет легче найти вас, если вы не маскируетесь.

И терпения! Много терпения!

  • Like (+1) 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что касается меня, был 2 пункт. Я всерьез воспринимала обещания мемберов типнуть или сходить в приват, если я сделаю что-то во фри. :biggrin2: И от их комплиментов у меня многократно увеличивалось настроение и самооценка, теперь равнодушно к этому отношусь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что касается меня, был 2 пункт. Я всерьез воспринимала обещания мемберов типнуть или сходить в приват, если я сделаю что-то во фри. :biggrin2: И от их комплиментов у меня многократно увеличивалось настроение и самооценка, теперь равнодушно к этому отношусь.

 

Это фигня, главное, чтобы от гадостей, настроение с самооценкой не падало))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раздражают не менее нищебродов, это мемы, которые засыпают комплиментами, в надежде, что в благодарность что-то получат. :biggrin2:

 

Меня они веселят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное еще не сидеть и не ждать приватов как лох) Не позировать в ожидании приватов))

Что вы имеете ввиду? Как ждать надо приватов? Вы имеете ввиду, что не надо сидеть как истукан в одной позе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Мемберы могут наводить на окошко с моделью и смотреть, что она делает в данный момент. Увидит, что сидит читает книжку - пройдет мимо. Надо привлекать, делать активность в комнате. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду? Как ждать надо приватов? Вы имеете ввиду, что не надо сидеть как истукан в одной позе?

Не сидеть со скучающим видом! Улыбаться, задавать темы для разговоров, говорить, что их ожидает в привате.

Короче, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый день был недавно... О боже, как же я волновалась... Судорожные движения,буря эмоций в груди, и полное отсутствие улыбки. Единственное, что радует, это то,что я не стала раздеваться в этот раз. Очень смутило требование посетителя засунуть самую большую игрушку в попку. А я ведь ещё не умею толком сделать клизмочку туда...И, думаю, что я права, когда отказалась это сделать. А вот смотря другие чаты, я просто в шоке от того, что вытворяют опытные модели    :crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый день был недавно... О боже, как же я волновалась... Судорожные движения,буря эмоций в груди, и полное отсутствие улыбки. Единственное, что радует, это то,что я не стала раздеваться в этот раз. Очень смутило требование посетителя засунуть самую большую игрушку в попку. А я ведь ещё не умею толком сделать клизмочку туда...И, думаю, что я права, когда отказалась это сделать. А вот смотря другие чаты, я просто в шоке от того, что вытворяют опытные модели    :crying:

 

Поздравляю с началом!

Вы на каком сайте и в какой категории? Не в нон нюде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом!

Вы на каком сайте и в какой категории? Не в нон нюде?

Наверно , в нон нюде ))) Только что-то я не очень соблюдаю правила большинства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разделась очень быстро, наверное, за 10 секунд

 

Думаю, что это одна из ошибок, начинаю с диалога, медленно переходя на раздевания, если конечно адекватный клиент:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать женской хитростью - никаких быстрых раздеваний! Мужчинам нравится сам процесс (красивые движения, сексуальное скидывание одежды), готовы смотреть на это вечно)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...