Перейти к содержанию
retulxel

Какая у вас видеокарта на рабочем компе/ноуте?

Рекомендуемые сообщения

Чем больше ширина бит, тем быстрее будет передаваться информация и тем быстрее будет работать видеокарта.
64 бит устарело, 128 уже мало, 192 нормально, 256 отлично.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вебкама видеокарта не нужна, упор делается на другое. Игроманам и кто занимается 3D моделированием и подобными серьезными вещами - другой вопрос.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта не играет большой роли. Переплачивать конечно за игровые - не стоит. :wink:

Стоит или не стоит - этого я не знаю. Но могу с уверенностью сказать, что с этой видеокартой комп у меня летает просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит или не стоит - этого я не знаю. Но могу с уверенностью сказать, что с этой видеокартой комп у меня летает просто :)

значит и оперативки достаточно и проц нормальный) не всё зависит от видюхи. Надо же, 31 декабря не поленились зайти отписаться))) А как же салатики-оливьешки?))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и оперативки достаточно и проц нормальный) не всё зависит от видюхи. Надо же, 31 декабря не поленились зайти отписаться))) А как же салатики-оливьешки?))))

 

:smile:  :wink: 

Так только день был, особо и готовиться нечему, елка украшена, комната украшена, подарки куплены, ингредиенты для салатиков ждут в холодильнике, а порезать и накрыть стол - самая малость  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта не играет большой роли. Переплачивать конечно за игровые - не стоит. :wink:

Привет 

 

Собираюсь купить стационарный комп. Буду брать i7 и 16gb оперативки. Нужно ли мне вообще покупать видеокарту или достаточно встроенной hd graphics такого процессора? Задачи - стримить на несколько сайтов одновременно. Не могу найти инфы по требованиям к железу для не игровых стримов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 

 

Собираюсь купить стационарный комп. Буду брать i7 и 16gb оперативки. Нужно ли мне вообще покупать видеокарту или достаточно встроенной hd graphics такого процессора? Задачи - стримить на несколько сайтов одновременно. Не могу найти инфы по требованиям к железу для не игровых стримов.

Да, встроенной хватает, единственное что требуется - 64бит шина, а в нескольких последних поколениях она и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Карту памяти?)) 


У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.


Интернет самый быстрый, МТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Карту памяти?))

У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.

Интернет самый быстрый, МТС.

Потому что не тянет. 3 для него много. Памяти мало, процессор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...