Перейти к содержанию
delta

Lovense Lush

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто использует для работы Lovense Lush?

Расскажите как это работает именно на stripchat?

Поменялись ли заработки после того как начали использовать? :blushing:

 

Я вот сейчас без нее никому не интересна, мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто использует для работы Lovense Lush?

Расскажите как это работает именно на stripchat?

Поменялись ли заработки после того как начали использовать? :blushing:

 

Я вот сейчас без нее никому не интересна, мне так кажется)

Напишу, как владелец сего девайса. Чисто на мой  взгляд! 

Во-первых : на стрипчате нет коннекта с ловенсом или охмибадом, имитация, шоу, представление, назовите, как хотите. Упали токены - изобразили удовольствие. Как-то  так..Зато честно. Мне кажется, никто не работает с включенным ловенсом, даже на ЧБ. :biggrin2:  

Во-вторых: сейчас такое разнообразие всяких игрушек, что видела пару раз, вместо ловенса или охмибада что-то похожее и с ним типали хорошо, и даже на  ЧБ (думаю на алишке можно что-то похожее откапать за недорого).  Главное качественная имитация)

В-третьих: эти все игрушки идут как дополнение к вашему шоу. Бывало ко мне приходили, видели тему комнаты и типали, именно на то, что я предлагала (100 токенов - стрипдэнс ,например), а не из-за игрушки. Бывало, что сидишь с этим ловенсом и так и сяк и встанешь и потанцуешь и на голове постоишь и никто не типает. 

Ну и на последок...эти игрушки предполагают фри шоу. Надо стараться стать популярной моделью и тогда ловенс станет плюсом к работе. Но для этого надо делать шоу и чем-то цеплять мемберов и привлекать постояшек. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, когда только я начинала работать в вебкаме, я думала: "вот куплю ловенс, сяду на стуле с отсутствующим лицом и стану богатой". Но нет) Так не случилось. Но для работы во фришке - это все же хороший помощник.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть на али что то похожее. Но тут производитель обещает что этот девайс будет конектиться) Ждать с али долго))

Ловенс и блюмотион конектится по сути с помощью расширений в браузере.
В расширении ловенса нет стрипчата. У блюмотион я только для фламинго видела расширение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сайт очень нравится! Работаю с разными тойсами, меняю их, для разнообразия)) Трафик хороший, поклонники есть)) Так же хорош, как и чатур, только такого количества лагов и проблем нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Lovense Lush, не помог))) Работаю 2 недели, печаль полная))) Приходят одни извращенцы, объясняю им, что за эксклюзивное шоу нужно платить эксклюзивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Lovense Lush, не помог))) Работаю 2 недели, печаль полная))) Приходят одни извращенцы, объясняю им, что за эксклюзивное шоу нужно платить эксклюзивно. 

Странно... ко мне редко извращенцы приходят и то такие извращения, что и не страшно) Напишите в теме и в цели "Lovense Toys respond to tips." Я один раз попутала и что-то поменяла в топике и убрала эту надпись и сразу тухло стало, а потом смотрю, батюшки. Я надпись обратно прикрепила и потихоньку натипали) Они видят надпись и уже понимают зачем типать... как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как на чатуре? Можно оформлять био, есть аппы?

Нет ничего..можно только цель прописать в топике и поставить количество токенов для цели )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... ко мне редко извращенцы приходят и то такие извращения, что и не страшно) Напишите в теме и в цели "Lovense Toys respond to tips." Я один раз попутала и что-то поменяла в топике и убрала эту надпись и сразу тухло стало, а потом смотрю, батюшки. Я надпись обратно прикрепила и потихоньку натипали) Они видят надпись и уже понимают зачем типать... как-то так. 

 

Прописала с первого дня работы с игрушкой) В среднем за 3 часа работы выходит 20 ток. Фотографии в профайле имеются, все заполнено))) Должен мне, когда-то сдаться этот сайт)))

Из оригинальных просьб: засунуть и выдуть pussy теннисные мячики, вставить в ass сразу две игрушки, перед этим ему показать для оценки размеров игрушек, ну и приват за 80 токенов с аналом в ролевой игре рабыни (выполнять все грязные просьбы мема).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописала с первого дня работы с игрушкой) В среднем за 3 часа работы выходит 20 ток. Фотографии в профайле имеются, все заполнено))) Должен мне, когда-то сдаться этот сайт)))

Из оригинальных просьб: засунуть и выдуть pussy теннисные мячики, вставить в ass сразу две игрушки, перед этим ему показать для оценки размеров игрушек, ну и приват за 80 токенов с аналом в ролевой игре рабыни (выполнять все грязные просьбы мема).

Ну про мячики и ко мне приходил) Говоришь, что нет, так он настаивает..может мандаринки есть? Или что-то другое круглое? Эх..я вот любила приватики в роли рабыни.. ничего не надо придумывать) все говорят) обычно ничего страшного не просят)...только вот по состоянию здоровья и рекомендации врача, мне нельзя ничего почти в ass сувать =( 

У меня на этом сайте, то густо, то пусто. Я все равно каждый день включаю и надеюсь на лучшее. Бывает вообще ноль,  а бывает приходит мем и вроде ты ему понравилась и типает до цели или в приват просит...ну как-то так.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оригинальных просьб: засунуть и выдуть pussy теннисные мячики, вставить в ass сразу две игрушки, перед этим ему показать для оценки размеров игрушек, ну и приват за 80 токенов с аналом в ролевой игре рабыни (выполнять все грязные просьбы мема).

 

Это еще цветочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!  Взвешивала все за и против, думала и сегодня решилась заказать ловенс. а тут:

 

Купила Lovense Lush, не помог))) Работаю 2 недели, печаль полная))) Приходят одни извращенцы, объясняю им, что за эксклюзивное шоу нужно платить эксклюзивно. 

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem, да купите! если не пошла у другой модели, не всегда значит, что и у вас не пойдет! тем более, игрушка универсальная, можно юзать на всех сайтах, типа чатура, в приватах, в личной жизни тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на разных сайтах - от 120 баксов такая погремушка. На али ничего не нашел. Реально ли купить за меньшие деньги? Технически устройство то несложное, просто мода на них походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на разных сайтах - от 120 баксов такая погремушка. На али ничего не нашел. Реально ли купить за меньшие деньги? Технически устройство то несложное, просто мода на них походу.

 

Почему бы не купить? Даром не пропадет все равно. Окупится работой быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...