Перейти к содержанию
pantera

Почему на Стриме постепенно падают заработки?

Рекомендуемые сообщения

Решила вынести в отдельную тему для обсуждения.

Мой заработок упал в 5 раз практически... Сказать, что я в шорохе - ничего не сказать. Вся беда в том, что инет тянет только один сайт...

Так почему упали заработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечаю, что это не первый год. Заработок, как падает, так и медленно восстанавливается. Если кто помнит, в прошлом году такое было, в конце лета до середины осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ноября был хороший заработок, сейчас в 3 раза ниже... Но я ценник чуть повысила. Может, из-за этого все слиняли.beee.gif По этому поводу сильно не переживаю, есть другие сайты, на которых можно зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с ума посходили! Ставят такие низкие цены!

Хорошо б на стриме была одинаковая цена у всех, тогда бы демпингующие ушли с сайта, не было б ценовой конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ноября был хороший заработок, сейчас в 3 раза ниже... Но я ценник чуть повысила. Может, из-за этого все слиняли.beee.gif По этому поводу сильно не переживаю, есть другие сайты, на которых можно зарабатывать.

На каких сайтах например можено зарабатывать столько же или больше ,дайте совет ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так,когда я начинала робить на стриме,делала 4000$ за две недели,потом,стрим начал продавать наши записанные приваты .Мужчины смотрят мое видео на сайте и платят копейки,а я ничего с этого не зарабатываю и,у меня сразу заработок упал в 2 раза,сейчас я на стриме делаю 200$ в месяц:) Разница большая,так как стрим превращается в бесплатный сайт,девочки сидят голые и делают фришоу! Зачем идти ко мне в приват тогда? Поэтому сами девочки и виноваты,что заработки упали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так,когда я начинала робить на стриме,делала 4000$ за две недели,потом,стрим начал продавать наши записанные приваты .Мужчины смотрят мое видео на сайте и платят копейки,а я ничего с этого не зарабатываю и,у меня сразу заработок упал в 2 раза,сейчас я на стриме делаю 200$ в месяц:) Разница большая,так как стрим превращается в бесплатный сайт,девочки сидят голые и делают фришоу! Зачем идти ко мне в приват тогда? Поэтому сами девочки и виноваты,что заработки упали.

Это какой год был, когда ты 4000$ за две недели делала? Голыми там вообще сидеть запрещено, блокируют. откуда эта информация? Я работаю и нормально уже третий год и зароботок только растет(опыт и английский лучше). И посетителей достаточно там, и с деньгами есть мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой год был, когда ты 4000$ за две недели делала? Голыми там вообще сидеть запрещено, блокируют. откуда эта информация? Я работаю и нормально уже третий год и зароботок только растет(опыт и английский лучше). И посетителей достаточно там, и с деньгами есть мужики

В 2008 помню я только начинала со студией можно было поднять 2000 за неделю, вот это был рай. Потом ступила и ушла на время из этого бизнеса и в 12-13 году уже зарабаиывала 1000 в неделю, хотя у девочек со студии было и по 500 уже в неделю, так x*ево стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...