Перейти к содержанию
Zond-rex

Не прикрепляются карты Payoneer к Chaturbate

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие пользователи данного форума! Столкнулась я с такой проблемой. Мне не удаётся прикрепить карты сервиса Payoneer к сайту ChatuRbate. Использовала уже несколько карт, свою собственную и несколько карт своих друзей. Пишет всё одну и туже ошибку, что данная карта не может быть прикреплена, и нужно завести новую. Хотя я и так прикрепляю новые карты, которые ещё нигде не использовались.

 

Буду очень благодарна за помощь, заранее большое спасибо! :) Всех люблю, всех целую :****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zond-rex

Вам надо обращаться в поддержку Chaturbate либо в payoneer с этим вопросом. :wink:

Правила

Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств от рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...