Перейти к содержанию
tinkivinki

Перевод денег

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Кто может помочь и рассказать в чем дело??Зарегестрировался на chaturbate. Работал. Заработал 3000 токенов. Оформил карту Payoneer через сайт chaturbate, активировал. Не знаю получилось у меня или нет её привязать. Но токены ушли. Стало "0"!!! Токены слились 14 ноября. До сих пор ни каких денег на карту не поступило!((

Вот что пишет:
"There are less than 7 days, 16 hours and 31 minutes to convert for the current pay period." Как это понять и что это значит? Деньги вообще должны прийти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem0991

Есть 2 периода:

1-15

16 по последний день месяца.

-----------------------------------------

Вам токены нужно конвертировать, чтобы сформировался платеж и выплата производится с холдом в 7 дней по окончанию периода.

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

-------------------------

Обращайтесь в поддержку для уточнения и решения вашего вопроса: support@chaturbate.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете, пожалуйста, объяснить простым мне понятным языком без слов "конвертировать"? Как это понять?
И с "холдом" в 7 дней, как понять))?
Пожалуйста, объясните, как можно проще)) Конвертировать)? Это типа перевести токены в деньги? А холд - это время, которое у них осталось для перевода мне средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете, пожалуйста, объяснить простым мне понятным языком без слов "конвертировать"? Как это понять?

И с "холдом" в 7 дней, как понять))?

Пожалуйста, объясните, как можно проще)) Конвертировать)? Это типа перевести токены в деньги? А холд - это время, которое у них осталось для перевода мне средств?

 

Какого числа вы начали работать? И когда деньги попытались вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem0991

Холд - временное замораживание средств до момента подтверждения операции, то есть после обработки на карту поступят деньги.

1-15 число + холд = выплата придет 23 числа

16-30/31 число + холд = выплата придет 8 числа

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит?

There are less than 6 days, 21 hours and 41 minutes to convert for the current pay period.??

 

Остается 6 дней, 21 час и 41 минута для конвертации за текущий платежный период.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem0991

http://cam-modeling.com/topic/605-dlya-teh-kto-ispolzuet-payoneer-srochno-dlya-prochteniya/

 

Делаем вам  предупреждение:

Изучите тщательно наши правила.

 

Регистрационные & Финансовые вопросы:
- Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств от рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.
 
Написание сообщений:
- Использовать CapsLock при написании сообщений.
 
Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...