Перейти к содержанию
tinkivinki

Перевод денег

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня крайний день вывода средств. Когда пытаемся вывести, то он выдает:"Unable to cashout. Contact support if the problem continues." Т.е, невозможно вывести средства. В чем проблема? Пользуемся payoneer. Помогите. В поддержку написала, жду. Но может у кого была такая проблема, кто сталкивался уже. Успокойте меня. :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня крайний день вывода средств. Когда пытаемся вывести, то он выдает:"Unable to cashout. Contact support if the problem continues." Т.е, невозможно вывести средства. В чем проблема? Пользуемся payoneer. Помогите. В поддержку написала, жду. Но может у кого была такая проблема, кто сталкивался уже. Успокойте меня. :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

Если забанили - были на то причины. Скорее всего, возможно тот факт, что вы с кем-то "обналичили" украденные деньги либо еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Сегодня крайний день вывода средств. Когда пытаемся вывести, то он выдает:"Unable to cashout. Contact support if the problem continues." Т.е, невозможно вывести средства. В чем проблема? Пользуемся payoneer. Помогите. В поддержку написала, жду. Но может у кого была такая проблема, кто сталкивался уже. Успокойте меня. :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

Если забанили - были на то причины. Скорее всего, возможно тот факт, что вы с кем-то "обналичили" украденные деньги либо еще что-то.

В общем, мы выводим деньги с подругой через одну карту. у нее было 41к токенов, и она во время трансляции нам их скинула, чтобы мы кэшнули их. видимо, это и сыграло с нами злую шутку.. до этого выводили так 7 раз и проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили за то, что какие - то пользователи чата пожаловались на то, что я выгляжу слишком молодо. Ну че за)))

Какого, простите, хрена за это банят? Если администрация дала тебе разрешение на работу (тобишь проверила твой паспорт) - то ты априори не можешь быть моложе 18 лет, неважно как ты выглядишь. Странная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого, простите, хрена за это банят? Если администрация дала тебе разрешение не работу (тобишь проверила твой паспорт) - то ты априори не можешь быть моложе 18 лет, неважно как ты выглядишь. Странная политика.

Вот так вот бывает. Пытаюсь сейчас доказать, что мне действительно есть 18, даже видео снимаю. Поможет, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы выводим деньги с подругой через одну карту. у нее было 41к токенов, и она во время трансляции нам их скинула, чтобы мы кэшнули их. видимо, это и сыграло с нами злую шутку.. до этого выводили так 7 раз и проблем не было.

 

По-моему, вас даже на форуме предупреждали по поводу такой схемы.

Раз вывели, второй, седьмой, а на восьмой бан.

За что боролись, на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вас даже на форуме предупреждали по поводу такой схемы.

Раз вывели, второй, седьмой, а на восьмой бан.

За что боролись, на то и напоролись.

Что вы имеете в виду? И где об этом сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас забанили за попытку обналичить ворованное бабло. Это ясно как божий день. Какой еще ответ вы ждете от саппорта?Что вы им строчите? Лучше  молитесь, чтоб ваши данные не передали полиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас забанили за попытку обналичить ворованное бабло. Это ясно как божий день. Какой еще ответ вы ждете от саппорта?Что вы им строчите? Лучше  молитесь, чтоб ваши данные не передали полиции. 

Хотя вы предоставили документы, подтверждающие возраст, показывающие, что вы старше 18 лет, у нас было значительное количество жалоб от пользователей Chaturbate, которые считают, что вы смотрите слишком молода, чтобы быть на месте. Как вы можете себе представить, даже предположение о том, что малолетние исполнители появляются на Chaturbate является очень серьезной проблемой. Мы должны принять все меры, чтобы избежать даже впечатление, что мы позволяем несовершеннолетним транслироваться на сайте. К сожалению, это означает, что время от времени мы должны блокировать возможности пользователя на трансляцию - даже тогда, когда они доказывают, что они старше 18 лет - потому, что они кажутся слишком молодыми. Ваша камера была заблокирована на основе этой политики. Будьте уверены, что любые жетоны у вас есть в вашей учетной записи все равно будут распределены вам на нашей следующей даты выплаты. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу бредовую причину бана как у вас.

бывало, что "серые" писали с вопросом типа сколько мне лет и т.д. Всегда отвечала, что мне 18) а они говорили, типа выгляжу на лет 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashanti

Такое бывает, мы сталкивались уже ранее с подобным.

 

tinkivinki

Можете работать с нами и мы решим вопрос (если причина только та, которую вы указали), а не более серьезная. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...