Перейти к содержанию
tinkivinki

Перевод денег

Рекомендуемые сообщения

Ashanti

Ну этот вопрос не к нам. Пишу, так как сами сталкивались с подобным, но этот вопрос решаемый. :wink:

А какие у вас условия сотрудничества?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashanti

Ну этот вопрос не к нам. Пишу, так как сами сталкивались с подобным, но этот вопрос решаемый. :wink:

 

Сергей, я без претензий  :smile: 

Но такой беспредел творится, что иногда злости не хватает  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте о нас отзывы.

Саппорты вообще не отвечают мне, в то время, как подруге, которая нам скинула токены - отвечают часто :( 

А если, допустим, через Вас регистрироваться снова? Проблемы будут? Снова могут забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорты вообще не отвечают мне, в то время, как подруге, которая нам скинула токены - отвечают часто :( 

А если, допустим, через Вас регистрироваться снова? Проблемы будут? Снова могут забанить?

 

Подруге что отвечают?

То есть работаете по отдельности, а в конце периода она вас токены перекидывает просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруге что отвечают?

То есть работаете по отдельности, а в конце периода она вас токены перекидывает просто?

Отвечают, мол, что они сменили пароль на ее аккаунте, и что она там должна фото-доказательства скинуть, что это действительно она. Да, так и делали, потому что ее карта сломана, которая к ее акку привязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорты вообще не отвечают мне, в то время, как подруге, которая нам скинула токены - отвечают часто :( 

А если, допустим, через Вас регистрироваться снова? Проблемы будут? Снова могут забанить?

Мы не можем знать этого. Будем решать вопрос в случае, если они появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinkivinki

Вроде нет. Но периодически их система блокирует автоматически. Вы оповещаете нас - мы будем решать в случае возникновения проблем. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinkivinki

Вроде нет. Но периодически их система блокирует автоматически. Вы оповещаете нас - мы будем решать в случае возникновения проблем. :thumbsup:

как с Вами можно связаться? Чтобы лично пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечают, мол, что они сменили пароль на ее аккаунте, и что она там должна фото-доказательства скинуть, что это действительно она. Да, так и делали, потому что ее карта сломана, которая к ее акку привязана

 

Вы скинули доказательства? Результата так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скинули доказательства? Результата так и нет?

Мы скинули фото вместе с этой подругой, видео. Я скинула опять же фото своего паспорта и мой парень тоже, и также видео) ответа так и нет) прошло уже трое суток почти. Ничего не понимаю.. В интернете свои фотки с чата посмотрела, ну не выгляжу я моложе 18????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скинули доказательства? Результата так и нет?

И еще подруга скинула со своей почты тоже фото и видео) ей ответили только по поводу пароля, а по поводу доказательства-ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут еще сказать, кроме как сволочи! Самые настоящие!

По банам чатур самый неадекватный сайт из всех!

Да уж, работаю всего 3 месяца, а уже бан... И даже адекватно ответить ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...