Перейти к содержанию
ggosha

Стрипчат - как совмещение с ЧБ.

Рекомендуемые сообщения

Да, попробовали, довольно неплохо как еще дополнительный доход. Реально идеально совмещать с Чатурбейт. Как говорится лишняя копеечка - никогда не лишняя! Очень простой интерфейс, некоторые мемы довольно активные, приходится даже в приват переходить на стрипчат. В общем идеальный сайт вообще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ggosha

А зачем создавать отдельную тему? Вы же могли написать свой комментарий в существующую тему..

 

Чтобы другие увидели) Вам же + )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробовали, довольно неплохо как еще дополнительный доход. Реально идеально совмещать с Чатурбейт. Как говорится лишняя копеечка - никогда не лишняя! Очень простой интерфейс, некоторые мемы довольно активные, приходится даже в приват переходить на стрипчат. В общем идеальный сайт вообще! 

 

Cколько удалось заработать?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробовали, довольно неплохо как еще дополнительный доход. Реально идеально совмещать с Чатурбейт. Как говорится лишняя копеечка - никогда не лишняя! Очень простой интерфейс, некоторые мемы довольно активные, приходится даже в приват переходить на стрипчат. В общем идеальный сайт вообще! 

 

Расскажите, пжл, подробнее о сайте, как вам работается там. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пжл, подробнее о сайте, как вам работается там. :smile:

Позвали в приват на чб, мы пошли, забыли вообще про стрипчат. Итог. заходим - 400 токенов дали. Дальше просто сидим на чате и слышим, что типнули там. Звали в приват на стрипе. Щас около 5к токенов есть. Люди там добрее. Халявщики есть, но очень мало. Появился постоялец. Единственное что, не понимаю системы выплат. Получается так. Ты работаешь 1-15 числа, так вот эти деньги придут тебе 1 числа след месяца. А если 16-31 то 16. Вообще я говорю, порой даже лучше чем на чб. При том, что стрип идет как второй сайт. Заметил, что очень много щедрых немцев. Просто так могут типать по 40-50 токенов и писать, что красивая пара. В общем полет прошел нормально. Этот стрипчат послужит сайтом заработка на апгрейд компа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько удалось заработать?  :smile:

По-разному. Зависит, как работать. Но сегодня была проверка. Кто-то настучал, что услышал звук с другого сайта. Админ залетел в комнату и сидел минут 15) Так что осторожнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному. Зависит, как работать. Но сегодня была проверка. Кто-то настучал, что услышал звук с другого сайта. Админ залетел в комнату и сидел минут 15) Так что осторожнее)

Звук с другого сайта запрещен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному. Зависит, как работать. Но сегодня была проверка. Кто-то настучал, что услышал звук с другого сайта. Админ залетел в комнату и сидел минут 15) Так что осторожнее)

 

Вот козлы. Какое им вообще дело  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот козлы. Какое им вообще дело  :angry:

Да фиг его знает) Мемы иногда разные) Нас пытался кинуть на деньги чувак с Дубая. Кажется ... Дубай, все дела... Ага, не тут то было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает) Мемы иногда разные) Нас пытался кинуть на деньги чувак с Дубая. Кажется ... Дубай, все дела... Ага, не тут то было)

 

Вы в паре работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук не фирменный конечно, но если работает один сайт, то всё хорошо, но когда подключаю стрипчат, у меня такие лаги и картинка не очень, камера у меня логитеч с 920, инет 100 мб.

Для меня лучше качество поставить на чатурбайте,на стрипчате - это моя вторая копеечка, но качество ужасное, почему ужасное, потому что я попросила друга посмотреть меня со стороны стрипчата,то он сказал, что моя кожа в квадратиках, может как-то разрешение поставить правильно, чтобы было на двух сайтах более менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

А причем здесь слово "фирменный"? Здесь играет роль: процессор и ОЗУ. У вас возможно не тянет 2 сайта, когда вы их одновременно подключаете. Посмотрите загрузку процессора в диспетчере задач, когда запущено 2 сайта. То, что у мембера в квадратиках - это может быть и на его стороне. Из-за слабого сигнала к примеру, то картинка расплывается. Надо детальнее смотреть, в чем дело и улучшать показатели. Chaturbate & stripchat не тянут много ресурсов, здесь не задействован FMLE, как на streamate, f4f и т.д. Работа через браузер. Скорее всего, проблема в вашей тех.стороне и исходящей скорости. 100 мб - это вы на словах говорите? Измерьте через http://www.speedtest.net, только на карте выберите нужный сервер. Chaturbate -  сервер: California - San Francisco, Stripchat - сервер: Noord-holland - Amsterdam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.pngЧто-то у меня уже не 100 показывает, но я когда стала работать на таких сайтах, то сразу сделала больше скорость. У нас больше уже скорость не делает и у меня не вай фай, а кабель интернет, может перейти на вай фай? И это мне не мембер сказал, а знакомого попросила посмотреть, а так ни один мембер мне про качество или видео ни слово не сказал...но когда я стала работать на этом сайте, накапало таки нормально, а потом как будто меня нет в списке и никто не заходит, или это сайт глючил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.pngЧто-то у меня уже не 100 показывает, но я когда стала работать на таких сайтах, то сразу сделала больше скорость. У нас больше уже скорость не делает и у меня не вай фай, а кабель интернет, может перейти на вай фай? И это мне не мембер сказал, а знакомого попросила посмотреть, а так ни один мембер мне про качество или видео ни слово не сказал...но когда я стала работать на этом сайте, накапало таки нормально, а потом как будто меня нет в списке и никто не заходит, или это сайт глючил тогда.

 

Скорость выше идет от кабеля, от вай фая еще ниже будет.

Так что у вас? Картинка плоха? Или видео тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...