Перейти к содержимому
JR-T

Лучшие позиции в листинге для наших клиентов на Stripchat

Recommended Posts

Заметила странную тенденцию. Если работает сразу чатур и стрип, то происходит следующая ситуация:

сначала хорошо идет стрипуха (на чатуре тишина), через пол часа отдупляется чатур и тогда стрипуха замолкает. И это происходит постоянно))))

• Like 3

Поделиться сообщением

Заметила странную тенденцию. Если работает сразу чатур и стрип, то происходит следующая ситуация:

сначала хорошо идет стрипуха (на чатуре тишина), через пол часа отдупляется чатур и тогда стрипуха замолкает. И это происходит постоянно))))

Так это хорошо) Поэтому советуют включать сразу несколько сайтов)

Поделиться сообщением

Уважаемые Дамы и Господа.

Спешим оповестить вас, что мы получили эксклюзивные условия на сайте stripchat.com о продвижении ваших профилей в листинге для получения большего трафика.

От вас требуется:
1. Хорошие технические характеристики компьютера/ноутбука;
2. Стабильный рабочий график (не менее 5-ти часов в день);
3. Загрузить в профиль несколько качественных фотографий;
4. Уделять полноценное внимание пользователям сайта (мемберам).

Ух ты, только что увидела эту тему на форуме. Мне стрипчат вообще пока не приглянулся.. Перенесу акк к вам, может лучше пойдет.

А 5 часов в день - это каждый день?  :ohmy:

Поделиться сообщением

nikki_nikki

Желательно, чтобы видели, что вы стараетесь. :smile:

Поделиться сообщением

nikki_nikki

Желательно, чтобы видели, что вы стараетесь. :smile:

ох, спасибо. придется стараться:) значит, все нужные фотки сделаем и перенесем.

Поделиться сообщением

ох, спасибо. придется стараться:) значит, все нужные фотки сделаем и перенесем.

Ну а как по-другому? В офисе вы бы работали минимум 8 часов)

Поделиться сообщением

Ну а как по-другому? В офисе вы бы работали минимум 8 часов)

Понятно, но обычную работу я вообще не рассматриваю:) а вебкам для меня лично- возможность работать пару часов и не каждый день, получая зп как в офисе. Я еще студентка к тому же, за большими деньгами не гонюсь, а за свободным временем - да.

Но по правде, когда типы хорошо идут, то и мотивация есть, и 5 часов не лень сидеть)))

JR-T

спасибо, отправила.

Поделиться сообщением

Понятно, но обычную работу я вообще не рассматриваю:) а вебкам для меня лично- возможность работать пару часов и не каждый день, получая зп как в офисе. Я еще студентка к тому же, за большими деньгами не гонюсь, а за свободным временем - да.

Но по правде, когда типы хорошо идут, то и мотивация есть, и 5 часов не лень сидеть)))

Закончите университет - начнете гнаться ;) Потому почву лучше нащупывать заранее)

Поделиться сообщением

Закончите университет - начнете гнаться ;) Потому почву лучше нащупывать заранее)

Да , безусловно. Но все равно предпочитаю относиться не как к работе, а как к хобби приносящему деньги, и не сидеть через силу, ну когда совсем не хочется. А иначе можно просто перегореть, и каждый стрим уже будет пыткой.

Рассказывали об одной девушке, пришла работать на студию, и так пыталась побольше заработать, что каждый день подолгу стримила, и все желания юзеров выполняла, и вообще слишком старалась, лезла из кожи вон :\ В итоге через месяц ушла из биснеса дико уставшая и с психологической травмой скорее всего.  А я хочу проработать еще минимум пару лет, и чтобы все это время работа вызывала только положительные эмоции))

Поделиться сообщением

Рассказывали об одной девушке, пришла работать на студию, и так пыталась побольше заработать, что каждый день подолгу стримила, и все желания юзеров выполняла, и вообще слишком старалась, лезла из кожи вон :\ В итоге через месяц ушла из биснеса дико уставшая и с психологической травмой скорее всего.  А я хочу проработать еще минимум пару лет, и чтобы все это время работа вызывала только положительные эмоции))

У меня есть такой знакомый, но работал в банке и "сдох" через полгода)

Поделиться сообщением

а если у меня открыто пару сайтов самостоятельно, и я хочу стрип чат через вашу систему. Я могу так совмещать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас