Перейти к содержанию
ggosha

Программа для трансляции на нескольких сайтах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошую программу для трансляций одновременно на сайтах. Немного напрягает тот факт, что сперва сидим там, а потом там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я взял новый ноут. И он дает с одной камеры сидеть на 2 сайтах. Не использую никакие сплиттеры. На прошлом ноуте писалось, типа камера занята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я взял новый ноут. И он дает с одной камеры сидеть на 2 сайтах. Не использую никакие сплиттеры. На прошлом ноуте писалось, типа камера занята.

Что за ноут такой крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.Я взял новый ноут. И он дает с одной камеры сидеть на 2 сайтах. Не использую никакие сплиттеры. На прошлом ноуте писалось, типа камера занята.

Что за ноут такой крутой?

lenovo z500. windows 8.1. может в винде дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня камера позволяет, вроде бы, сидеть на двух сайтах сразу, но такая ситуация происходит: трансляция на рунетках идет нормально, а когда захожу на мфк трансляция идет, показано, что камера работает, а самого изображения нету, просто белый экран. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня камера позволяет, вроде бы, сидеть на двух сайтах сразу, но такая ситуация происходит: трансляция на рунетках идет нормально, а когда захожу на мфк трансляция идет, показано, что камера работает, а самого изображения нету, просто белый экран. Что делать?

 

Установите доп.софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую ManyCam. Простая в использовании, есть настройки изображения. Правда в бесплатной версии ставит свой логотип на видео. Но это, думаю, не страшно, видела у многих моделей этот логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bethanycole

Это расценивается, как реклама сторонних ресурсов. Это запрещено правилами. То, что у кого-то стоит - это не говорит, что так можно делать. Лучше всего, использовать Visit-x. Или платный вариант: WebCamSplitter. Если нравится ManyCam, то купить лицензию.

Еще есть информация, как можно убрать логотип

Вариант 1:

1. Закрываем программу "ManyCam" в панели задач.
2. Заходим в папку C:\Program Files (x86)\ManyCam\Data\effect_data\logo и удаляем файл "logo.png".
3. Копируем в той же папке файл:"hd_frame_top.png" и копию оставляем в этой же папке, затем копию переименовываем в "logo.png".
4. Запускаем программу - надписи нет, надписи не будет и в "IvideonClient" и в личном кабинете.

Вариант 2:
В настройках "Manycam" (видео-текст), можно просто снять галку с "показывать логотип Manycam. Но этой настройки у многих пользователей нет. Скорее всего, зависит от версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине не получается? Что показывает?

 программу загружаю, ставлю все параметры на минимум. захожу на рунетки-выбивает. параллельно захожу на другие - нет видео. лампочка светится от камеры на ноуте. я и другие проги пробовала. аналогично((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нужно купить веб камеру, и только тогда заработают подобные программки? У меня нет камеры отдельной, только та, которая встроена в ноутбук ((( помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нужно купить веб камеру, и только тогда заработают подобные программки? У меня нет камеры отдельной, только та, которая встроена в ноутбук ((( помогите пожалуйста

Что-то неправильно делаете, камера и встроенная определяется нормально везде. Вы на сайтах источник какой выбираете, висит-х или свою камеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...